Гость
Статьи
Мой опыт применения …

Мой опыт применения АСД, фракция 2.

Мне 35 лет, из них последние 7 лет у меня серьезные проблемы с верхними дыхательными путями. Начиналось все с банального насморка (ОРЗ, ОРВИ), но продолжительность и сила заболевания с каждым разом …

Татьяна
985 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Наталья
#301

Подскажите пожалуйста. Возможно ли АСД2 ставить как тампон при гинекологических заболеваниях? Если да то как правильно. Благодарю!!!

таисия
#302

Я сейчас прочитала все коментарии очень хочеться верить что асд 2 помогает всем.Мне 56 лет о АСД 2 я узнала от дочки.У нее гепатит С она очень хочет пить но боиться.У меня все болячки кашель уже 3 года то усиливаеться то утихает.узлы на щитовидке да еще и киста в добавку. хронический панкреатит который часто воспаляеться. очень болят колени .слабые вены и лопаються часто.и очень верю что мне тоже поможет АСД 2. Я сегодня начала пить по 0.2 в пол стакана воды кипячоной Вот все пишут что пьют каплями но как определить сколько сапель в 0.2 ведь раствор нужно ввести воду без воздуха..

гость
#303

я тоже сегодня начал пить

Лариса
#304

асд-2 реально лечит.Почти все.Грипп.болезни уха.Воспаление десен.Герпес.Все кожные заболевания.

Алик
#305

Кто знает спасет ли АСД от спаек кишечника?

ТАМАРА
#306

У МЕНЯ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА . ВЕСНОЙ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ...ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ....КАК МНЕ ПИТЬ И ГДЕ КУПИТЬ АСД2 И МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ПИТЬ....

Библиотекарша
#307

У моего сына тромбоцетопения, тромбоциты после вденовирусной инфекции рухнули до 50 (норма 150-340). Где мы только не лечились, прошли все круги ада, было море слез, две пункции костного мозга, трепанобиопсию. Все в норме, а тромбоциты 50. Лечились 1,5 года реафероном, кололи подкожно. Тромбоциты выросли до 120. Реаферон стали снижать и опять тромбоциты упали до 40-50. Врачи предложили гормоны (больше они ничего предложить не смогли). Решили мы пойти попытаться лечиться гомеопатией. Попали к Дороговой Ольге Алексеевне (дочь Дорогова , который изобрел АСД). Пили АСД 2 фракция плюс гомеопатия, тромбоциты выросли до 120-140, пока держаться.

gost
#308

А при беременности можно пить? Ответте пожалуйсто

Елена
#309

Принимаю асд по стандартной схеме. на 2 день почувствовала прилив сил.Пью 3-ю неделю.До этого была эутироидная слабость, одышка. Теперь летаю как ведьма на метле! О других результатах пока говорить рано, но даже если будет от приема асд только этот эффект, то уже можно сказать, что ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!

Зинаида
#310

У моего мужа онкология. Пока он был на второй и последней химиотерапии, я решила испытать АСД на себе. Думаю, если почувствую что нибудь, буду давать мужу, а если нет, то и мучить его не стану. С первого приёма я вечером уснула и проспала до утра. Утром встала отдохнувшей. До этого и так были проблемы со сном, а тут ещё и болезнь мужа. В общем раньше не успела глаза открыть, уже устала, теперь не важно сколько часов спала, но отдохнула хорошо. На третий день начали очищаться лёгкие, откашливаться тёмные крапинки. Я очень долго курила. На пятый день у меня скрутило желудок, как же меня выворачивало. Вышли какие то белые лохмотья, я уж подумала - долечилась, желудок разьело, лоскутками выходит. Скорую вызывать и признаваться в собственной глупости не стала, смиренно легла на диван помирать. Чувствую помирать не когда в туалет бегом надо. И только утром до меня дошло - это очищение произошло. Написано же было, воды больше надо пить, а мне не хотелось. Асд я пропила 3 месяца,сейчас у меня перерыв. Сплю я по прежнему хорошо, не много сбавила в весе и у меня прошла одышка. Самой о своей внешности судить трудно, я человек не молодой и работала на тяжёлых работах, но знакомые давно меня не видевшие говорят что я посвежела. Не знаю правда или просто льстят.

наталья
#311

У моего мужа обнаружили туберкулез, как ножом по сердцу, услышали про фракцию, начал пить два раза в день по массе тела, четыре миллилитра на пяти кубковый шприц до шестидесяти килограмм. Пил два года, не поверите пошёл проверяться и ничего не обнаружили. Вот и поверишь в чюдо лекарство. Так, что пейте и не сомневпйтесь, лекарство проверенное, армавирская асд2.

Ольга
#312
Татьяна

Начала принимать АСД-2 в феврале, по следующей схеме:

5 дней по 5 капель, 2 дня перерыв;

5 дней по 10 капель, 2 дня перерыв

5 дней по 15 капель. 2 дня перерыв;

5 дней по 20 капель, 2 дня перерыв;

5 дней по 25 капель, 2 дня перерыв

5 дней по 30 капель. 2 дня перерыв;

5 дней по 30 капель, 2 дня перерыв;

5 дней ? по 25 капель, 2 дня перерыв

5 дней по 20 капель. 2 дня перерыв;

5 дней по 15 капель, 2 дня перерыв;

5 дней по 10 капель, 2 дня перерыв

5 дней по 5 капель. 2 дня перерыв;

АСД-2 растворяла в воде, мне так больше понравилось. Объем воды изменялся в зависимости от дозировки АСД-2. Отдельно нужно сказать про запах, он просто ужасен, когда я первый раз открыла флакон, мне показалось, что пахнет мышами и чем-то еще ужасно не приятным. Но ничего, ведь уже решилась пропить, значит надо. Зажала нос пальцами и спокойно выпила, следом запила водичкой, продышалась немного и только потом разжала пальцы, оказалось все не так уж и плохо, на языке привкус жженой резины, но быстро проходящий и все.

Сложнее пришлось, когда я добралась до 30 капель. Раствор получается ядреный, горло жжет, но бросать было жалко- ведь другие пьют, значит смогу и я. Начала растворять АСД-2 в большем объеме воды и не приятные ощущения уменьшились.

Ольга
#313

Открывать Асд-2 нельзя нужно набирать раствор через шприц,при открытии крышки-раствор при взаимодействии с воздухом-теряет свои свойства

надежда
#314

можно ли принимать АСД при повышенном сахаре?

Гость
#315

начну из далека.моя бабушка в 1984 году уже просто умирала от астмы высохла вся а во Фрунзе жила тогда врач анна константиновна.которая бвлв эвакуирована в годы войны из ленинграда в киргизию .и вот дала она моец бабушке бутыле а этикетку естественно оторвала.бабушка пила это вонючее лекарство и постепенно приходила в себя.она вылечилась полностью от астмы дожила до 87 лет .не имела ни одного приступа и вообще редко простывала.прошло 50 лет у меня была аллергия и естественно аллергический бронхит с которым я стояла на учете 30 лет.и вот в 2013 году я случайно узнала об асд 2 и у меня в голове словно щелчок произошел .я сразу поняла что пила тогда моя бабушка.и смела принялась за фракцию.начала с 05 кубика.поняла что ничего страшного.и через 2 дня стала принимать по 1 кубику.через 2 месяца я забыла что такое постоянно покашливание.аллергия и прочие недуги. пью второй год.чувствую себя замечательно сбросила лишний вес.выгляжу прекрасно а главное нет никакой отдышки .кашля и насморка.

Гость
#316

подскажите еще пожалуйста.прочитала что людям имеющим камни в желчном и в почках нужно принимать асд 2 как то особенно.а почему не найду.так что ответьте на мой вопрос пожалуйста.!!!!!

Вероника
#317

Кому-нибудь помог АСД от кисты яичника?

Гость
#318

Подскажите, как использовать АСД-2 в виде примочек при экземе (везде говорится, что АСД-3, которое применяют наружно, можно заменить АСД-2)? Использовал кто-нибудь АСД-2 наружно?

Гость
#319

Здравствуйте,моему сыну 11 лет,у него рак щитовидной железы 3 ст..прооперирован,но остались метостазы в л/у.прошёл два курса радиойода.начяла давать асд2 по 5 к.может у когото была такая проблема,отзовитесь пожалуйста.это просто крик души.

НАТАЛЬЯ
#320
Гость

Подскажите, как использовать АСД-2 в виде примочек при экземе (везде говорится, что АСД-3, которое применяют наружно, можно заменить АСД-2)? Использовал кто-нибудь АСД-2 наружно?

У МЕНЯ 38 ЛЕТ НЕЕРОДЕРМИТ ИЛИ КАК ЭТО СЕЙЧАС НАЗЫВАЕТСЯ ОТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ. 30 ЛЕТ ТОЧНО СИЖУ НА ГОРМОНАЛКЕ. НАКОНЕЦ НАДОЕЛО. СТАЛА ПРИНИМАТЬ АСД ПО СХЕМЕ ОТ 5КАПЕЛЬ ДО 1 КУБИКА И ОБРАТНО 5 ДНЕЙ 2 ПЕРЕРЫВ. КАК ОБРАДОВАЛИСЬ МОИ ПЯТНА НА ЛИЦЕ КОГДА Я УБРАЛА ЛОРИНДЕН А. БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЛИЦО РАЗОРВЁТ, ТАК ОНО РАСПУХЛО А КАК ЧЕСАЛОСЬ ...... ДО СЛЁЗ. РАЗБАВИЛА 1 КУБИК АСД2 НА 30 МЛ ВОДЫ. УМЫЛАСЬ С МЫЛОМ И ВАТНЫМ ДИСКОМ ПО САНТИМЕТРУ СТАЛА ПРОПИТЫВАТЬ КОЖУ С ЭКЗЕМОЙ. ЖЖЁТ ЖУТЬ. ПОЭТОМУ ПО САНТИМЕТРУ. ОЩУЩЕНИЕ ЖЖЕНИЯ ПРОПАДАЕТ БЫСТРО ЧЕСАТЬСЯ ПЕРЕСТАЁТ МГНОВЕННО. КОГДА КОЖА ВЫСЫХАЕТ, НЕСМЫВАЯ ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ НАНОШУ ВЕТЕРИНАРНЫЙ КРЕМ ЗОРЬКА. ЗА ДВА МЕСЯЦА ПРИЕМА ДИАТЕЗ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АГРЕСИВНЫМ. НО НЕ УШЁЛ. ЛОРЕНДЕН-А УЖЕ ДВА МЕСЯЦА ЛЕЖИТ БЕЗ ДЕЛА!!!!!! УРА-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!
АСД 3 НЕ ТАК ЭФФЕТИВЕН, А РАЗБАВЛЯТЬ ЕГО 1 К ДВАДЦАТИ ВООБЩЕ БУДЕТ СЛАБЫЙ. А ТАК НЕ БОЙТЕСЬ, ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ. ОСТОРОЖНО КОНЕЧНО.

Юлия
#321
Гость

Здравствуйте,моему сыну 11 лет,у него рак щитовидной железы 3 ст..прооперирован,но остались метостазы в л/у.прошёл два курса радиойода.начяла давать асд2 по 5 к.может у когото была такая проблема,отзовитесь пожалуйста.это просто крик души.

Сыроедение помогает от рака

татьяна
#322

с запахом асд я борюсь так! покупаю в аптеке рыбий жир в больших желатиновых капсулах жир извлекаю из них шприцом потом в пустую капсулу вливаю асд и сразу пью ! только не наливайте зарание а то асд растворяет капсулу! я наготовила зарание много пустых капсул а жир со шприца принимаю и тоже полезно )) вот так !!

Гость
#323

с запахом асд я борюсь так! покупаю в аптеке рыбий жир в больших желатиновых капсулах жир извлекаю из них шприцом потом в пустую капсулу вливаю асд и сразу пью ! только не наливайте зарание а то асд растворяет капсулу! я наготовила зарание много пустых капсул а жир со шприца принимаю и тоже полезно )) вот так !!

Гость
#324
Lolitochka

Ухтышка, похоже на рекламу))) А я то наивная повелась))

Гость
#325

Это не реклама, это действительно отличное средство, лечит даже онкологию. Проверено на себе.

Юрий
#326

"Ухтышка, похоже на рекламу))) А я то наивная повелась))" - отвечаю на это замечение.. Дело в том, что вряд ли кому - либо из находящихся на этом сайте пришло в голову рекламировать этот препарат..Я не знаю, сколько он стоит в России, но зато знаю, что у нас в Украине его цена- всего- то 50-60 гривен, при использовании в профилактических дозах препарата хватает на два- три месяца. А действует он и правда- получше, чем любые другие рекламированные лекарства. Да и кому придет в голову рекламировать этот препарат , скажем Армавирской биофабрики? Мотивация - какая? Он запросто продается в ЛЮБОЙ ветеринарной аптеке и никто из " рекламирующих" его на этом сайте не зарабатывает на этой рекламе ни одной копейки. Потому я склонен считать, что все, что люди тут пишут- это правда. Тем более, что четырехлетний опыт применения препарата на себе и на своих знакомых - имеется. Если кому интересно- отвечу, расскажу при каких болезнях он применялся.

Гость
#327

В 2008 у зубняков подхватил гепатит с. Наблюдаясь у инфекциониста вылечил препаратом "пегасис" одновременно пил ревобирин. Если таблетки ещё терпимо по цене, то на пегасис на весь курс потратил около 250 т.р. Один шприц (укол уже в шприце в упаковке) стоит от 9 500 до 18 000-20 000 тысяч. Я обзвонил кучу аптек и нашёл по 9 500. Так вот, на фоне лечения появился какой то псориаз или дерматит, хрен его знает. Врачи в ФГУ поликлиники № 4 Упр. дел. пр. всякую ***** прописывали - толку ноль, НОЛИЩЕ. Лучше всего помогала мазь беласалик, но долго её применять это адская мука. Очень жирная мазь, а очаги по всему телу (ноги, руки, локти, живот, пару бляшек на голове, за ушами, в самих ушах) короче, если прекращал мазаться, все эти болячки начинали покрываться коркой и увеличиваться, чесаться. В общем однажды подвозил меня с женой паренёк и рассказал про АСД2. Долго решался, но когда болячки уже стали покрывать бока и грудь и я стал превращаться в ящерицу, жена купила эту фракцию. Запах действительно тот ещё, но мне пофиг, не заморачиваюсь. Пропил по схеме начиная с 5 капель утром на тощак 5 дней, 2 дня перерыв, следующая неделя 10 капель и так до 30, потом опять вниз до 5.

Гость
#328

При этом стал покупать не мазь беласалик, а лосьон, он на спирту и через 5 минут высыхает ничего не оставляя на коже. И ещё сделал укол "дипроспан" недорогой препарат (около 200 р.) тоже помогает от дерматитов псориазов, артритов и т.д. в Инете есть инструкции. Не знаю, что конкретно помогло, а может всё в купе, но эти болячки стали проходить. Самое главное для меня пропали они на руках локтях животе и боках. Немного осталось местами на ногах. АСД пить перестал. Делал пару раз укол дипроспана (он делается раз в 2-3) был уверен, что он помог. Не-а. Потихоньку-потихоньку опять начинают появляться болячки на ногах. Теперь уже принимаю АСД до последнего. Пока окончательно не пройдёт всё. А что начал помогать мне именно АСД даже не сомневаюсь. Только не довёл дело до конца. При первом курсе никаких побочных эффектов не было, кроме головной периодической боли, но люди правы, писавшие здесь раньше, надо побольше пить воды и голова перестанет болеть.
Те кто пишет, что это яд и ***** - трепачи, которые зашли постебаться над людьми.
Всем здоровья!

Гость
#329

*(он делается раз в 2-3 месяца)

Гость
#330

Да, вот ещё что! Листая последние посты, увидел, как один товарищ упомянул о плохом сне. И действительно, где-то ещё 2-3 недели назад я каждую ночь стабильно просыпался минимум по 2-3 раза и шёл курить. Сегодня ночью (а на данный момент у меня пошла 4-я неделя приёма АСД по 20 капель) я ни разу не встал. Припомнил, что и несколько последних дней тоже почти не просыпался.
Так что работает препарат! Точно работает!
Это мои последние записи под номером 327, 328, 329, 330!

#331

Была сегодня в вет. Магазине.Асд2 стоит209руб Производитель Армавир. Не купила читала, что надо ООО"Арсенал Медикал"не знаю где его искать и пить ли армавирский. Кто какой пьет?

Гость
#332

Перед Вашим, пои посты, я пью армавирский!

Гость
#333

*мои

#334
Гость

Перед Вашим, пои посты, я пью армавирский!

А давно вы пьете.Поделитесь, пожалуйста, опытом. Может какие-то ощущения, особенности.от чего уже помогло?

#335
Гость

Перед Вашим, пои посты, я пью армавирский!

Поняла спасибо желаю вам полного выздоровления

Татьяна
#337
Гость

Да, вот ещё что! Листая последние посты, увидел, как один товарищ упомянул о плохом сне. И действительно, где-то ещё 2-3 недели назад я каждую ночь стабильно просыпался минимум по 2-3 раза и шёл курить. Сегодня ночью (а на данный момент у меня пошла 4-я неделя приёма АСД по 20 капель) я ни разу не встал. Припомнил, что и несколько последних дней тоже почти не просыпался.Так что работает препарат! Точно работает!Это мои последние записи под номером 327, 328, 329, 330!

Скажите, пожалуйста, 5 капель в шприце-это сколько? Как шприцом отмерять нужное количество?

Гость
#338
Татьяна

Скажите, пожалуйста, 5 капель в шприце-это сколько? Как шприцом отмерять нужное количество?

Я пепеткой пользуюсь.

Ольга
#339

Здравствуйте. У меня нашли карциному желудка. Но сначала выявили асцит. Хочу попробовать АСД. Смущает, что советуют пить много воды. А как пить, когда и так вода в брюшной полости? Вот если бы не форум кого-то из онкологов пригласить, чьи пациенты лечились с помощью АСД.

Гость
#341
Лена

Подскажите пожалуйста!!!если я не могу запивать его водой,мне противно,я запиваю его вишневым соком,так можно делать или эффект будет не тот??? И еще на беременность он не повлияет,т.е если я забеременею и через 1 месяц узнаю об этом,но в это время я употребляла АСД2 ,это не скажется плохо на ребенке ???

Ольга.
#342
Гость

Я пепеткой пользуюсь.

Якупила 2 шприца, сначала одним отмеряла капли воды и смотрела, сколько это по градуировке шприца.

кот
#343
Гость

странный ты человече так уверенно пишешь(с видом)всезнайки этот препарат никогда не выпускался в таблетках а чем отличается тот век от этого?

sorokopuz

Кому как, а я наслушавшись любителей самолечения попробовал принять полграммочки "по инструкции" и получил долгое и мучительное отравление! (боль в брюхе, тошнота, понос, рвота, в глазах темно, бледность зелёная и холодный пот). Еле оклемался. Сам виноват - нефиг дураков слушать и жрать всякую гадость! Не вздумайте детей травить этой дрянью.

Гость
#344
кот

и я уже неделю окклёмываюсь!!!

Гость
#345
Гость

Автор ,а эти капли вы на какое количество воды разводили?

нифтиев илгар
#346
Татьяна

Мне 35 лет, из них последние 7 лет у меня серьезные проблемы с верхними дыхательными путями. Начиналось все с банального насморка (ОРЗ, ОРВИ), но продолжительность и сила заболевания с каждым разом увеличивалась и доходила до месяца, дальше больше. Сосудосуживающие капли сначала старалась не применять, а справляться домашними способами лечения, принимать витамины, укреплять иммунитет и т.д., но со временем все это перестало помогать, и я подсела на ксилометазолин (галазолин), перед этим перепробовав весь огромнейший ассортимент средств от насморка. На фоне хронического ринита и синусита стала развиваться аллергия. В весенне – осенний период к насморку и заложенности носа присоединились жуткие отеки носоглотки, слезотечение, головная боль. А в последние 2 года обострения начались в зимний период . Внезапно начинался отек слизистой носа, который если не купировать ксилометазолином спускался в носоглотку и мне тяжело было дышать даже ртом . Особенно тяжело приходилось ночью, просыпалась ночью от острого удушья , в ход сразу же шли капли , а затем по 20 минут ждала когда подействуют капли и спадет отек. Капли использовались уже по 8-10 раз в сутки . Антигистаминные препараты тоже перепробовала практически все. Максимальное время действия 4 часа, вместо заявленных 12 и 24 часов и клонит в сон от всех антигистаминов, даже последнего поколения. Я много слышала, читала про АСД, фракция-2, что люди пьют по каплям, предварительно растворив в воде или молоке, и им это помогает от разных болезней. Решила попробовать. . Продолжение после выхода темы

Гость
#347

А на мой взгляд странный человече это ты, кот. Весёлый каламбур получился. Семь страниц на этом форуме люди если и не восхваляют поголовно препарат, то уж подобные гадости точно не пишут. Кто виноват, если ты, практически единственный, простите за грубость, обосрался, обдристался, весь зелёный и т.д.
Может это не АСД, а твоё состояние души?
В следующий раз неповадно будет ярлыки по чём зря навешивать. Всезнайка, Незнайка...
Я написал то, что есть, и то, что я испытал сам, об этом и написал. Ты - обосрался, повторюсь, чуть ли не единственный. Так лучше бы помалкивал.

виктор
#348

Начал пить, препарат. набираю инсулиновым шприцем, очень удобно каждое деление это капля.,нет соприкосновения с воздухом и нет такого запаха. выпускаем в воду через иглу. Всем удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

виктор
#348

Начал пить, препарат. набираю инсулиновым шприцем, очень удобно каждое деление это капля.,нет соприкосновения с воздухом и нет такого запаха. выпускаем в воду через иглу. Всем удачи!

виктор
#350

Начал пить, препарат. набираю инсулиновым шприцем, очень удобно каждое деление это капля.,нет соприкосновения с воздухом и нет такого запаха. выпускаем в воду через иглу. Всем удачи!