Гость
Статьи
Парень следит за мной, …

Парень следит за мной, хотя мы почти не знакомы

Виделись пару раз с парнем . толком то и не знакомs, и я стала замечать что он за мной следит! Так как он мне нравится, то это было сначала даже забавно, но сейчас уже выбешивает! Он телец, как это понимать?

Вероника
39 ответов
Последний — Перейти
БУКа
#1

Не знаю, связано ли это с тем, что он телец, но мой последний неудавшийся ухажер тоже меня чуть ли не преследовал. Так бесило. Пока прямым текстом *** не послала, ничего не желал понимать.

Тот самый аноним
#2

если он работает в фсб, то все нормально.

#3

Будьте оптимисткой - может он просто хочет засунуть пару раз вам - имеется в виду, насильно. Выясняет ваш распорядок, расписание, привычки. Потом как нибудь вас осчастливит.

Так что радуйтесь предвкушению. Только не раздражайте его сильно - судя по всему вы его как личность не интересуете, так что в момент "радостного слияния" вы можете быть без сознания. Не провоцируйте его.

Примите как должное.

Дааа.. малышка))

Лапушка
#4

А причем тут телец??? Может он тайный псих?)))

#5
Лапушка

А причем тут телец??? Может он тайный псих?)))

Зачем же пессимизмом заваливать сразу? Может эту девку парень хочет и думает "стоит ли?".

Лапушка
#6
Tekken

Зачем же пессимизмом заваливать сразу? Может эту девку парень хочет и думает "стоит ли?".

если бы хотел, то не пугал бы ее так...следит из-за угла...это по вашему нормально так расположения девушки добиваться???

Гость
#7
Вероника

Виделись пару раз с парнем . толком то и не знакомs, и я стала замечать что он за мной следит! Так как он мне нравится, то это было сначала даже забавно, но сейчас уже выбешивает! Он телец, как это понимать?

Тут в соседней ветке парень 2 года следит за девушкой и не может никак с ней познакомиться, может, это он?)))))

#8
Лапушка

есбиваться???

Да наплевать ему на её расположение. Он просто думает стоит ли она вообще каких-либо усилий? Может она больная? Или истеричка?

Гоcть
#9

был у меня такой знакомый - в 16 лет один раз сходила с ним на свиданку, он мне не понравился, ну я и прекратила отвечать на звонки, он еще где-то годик меня донимал, потом перестал. Я успокоилась. Как оказалось, рано. Еще через года 3 он нашел меня вконтакте, начал написывать, где я живу, на чем езжу, с кем общаюсь, куда хожу. Вот откуда он брал эту информацию? тоже следил. Закончилось вроде все хорошо, написывать перестал, но фиг знает, может еще через пару лет появится.

Гость
#10

Сидели как то на лавке во дворе с подругой, тут подошли со двора парни сели к нам ну и чет зацепились на срач,вот один кент как выдаст да я за тобой уже сколько слежу,вот мне реально не посебе стало, особенно когда он на следующий день шел мимо сказал привет и ехидненько улыбнулся)))))))я думаю наверное маньячело)))))))

Вероника
#11

На счет тельца я просто слышала , что они иногда ведут себя именно так , типо присматриваются. Думаю может сталкивался и как это все прекратить.

Гость
#12

а почему тема в разделе здоровье?)))))

Старая Кукрыникса
#13

Всё это может быть очень серьёзно. В наше время и на свидание страшно ходить. Одна вон сходила. Труп на свалке нашли. Так что будьте осторожней. Оповестите как можно больше людей об этом "следователе".

Не хочу пугать, но подумайте, в какое время живём!

Руслан
#14

Этот неловкий чуство когда ты телец, и не следил, а типа случайно ее увидел. Кстати тоже толком не знакомы)))

Arinas
#15

ооо...это вообще стрёмное дело, шла как-то вечером домой, а за мной парень кавказской национальности тащится, до самого дома почти за мной шел. в итоге догнал и давай за руки за волосы хватать, мол, дай номер свой. как назло не было никого на улице, так я перепугалась, номер оставила и бегом к дому. названивать сразу начал, трубку не беру, а он меня непонятным образом и в соц. сети нашел, говорит, что найдет меня и всё такое, везде заблокировала его. теперь по сторонам смотрю по 100 раз, прежде чем от дома отходить, а этот странный со всяких разных страниц пишет "мамой клянусь, найду тебя" бррр... девушки, будьте осторожнее!!!

Гость
#16
Старая Кукрыникса

Всё это может быть очень серьёзно. В наше время и на свидание страшно ходить. Одна вон сходила. Труп на свалке нашли. Так что будьте осторожней. Оповестите как можно больше людей об этом "следователе".Не хочу пугать, но подумайте, в какое время живём!

пхахаха) она просто ему нравится)

Ксения
#17

мой мужчина тоже телец, постоянно следит за мной,контролирует каждый шаг. ревнует,постоянно закатывает сцены ревности)

гостья
#18

да ***** бывает) один парень за мной тоже вроде следит, просто где бы я не работала везде его знакомые,друзья и он,но он какой то странный и от куда он узнает где я работаю или это совпадения может а это судьба?

Гость
#19
Гоcть

был у меня такой знакомый - в 16 лет один раз сходила с ним на свиданку, он мне не понравился, ну я и прекратила отвечать на звонки, он еще где-то годик меня донимал, потом перестал. Я успокоилась. Как оказалось, рано. Еще через года 3 он нашел меня вконтакте, начал написывать, где я живу, на чем езжу, с кем общаюсь, куда хожу. Вот откуда он брал эту информацию? тоже следил. Закончилось вроде все хорошо, написывать перестал, но фиг знает, может еще через пару лет появится.

Ну как так интересно

Гость
#19

Я очень сильно насолил раенным отморозкам. Следят за женой, я в ах..е. А мне показываться на вид не желательно, получу дырку в куртке. В итоге прошу всех кому доверяю ходить сзади за женой. Сам скрываться уезжаю. Раньше было скучно жить, теперь я на коленях бога прошу вернуть ту рутину... денег нет жену увезти с собой, и как с ребёнком в другой стране тоже не ясно... короче пиз...а. А за вами там следит кто-то.

Гость
#19
Ксения

мой мужчина тоже телец, постоянно следит за мной,контролирует каждый шаг. ревнует,постоянно закатывает сцены ревности)

Ну и пусть следит, значит любит

Гость
#19
Tekken

Зачем же пессимизмом заваливать сразу? Может эту девку парень хочет и думает "стоит ли?".

А может парень тайно следит, так как влюблён, главное чтобы это было взаимно, в таком случае лучше выйти с ним на контакт, и расставить все точки над и, одним словом спросить его прямо что ему надо!

Гость
#20
гостья

да ***** бывает) один парень за мной тоже вроде следит, просто где бы я не работала везде его знакомые,друзья и он,но он какой то странный и от куда он узнает где я работаю или это совпадения может а это судьба?

Это значит что вы сильно ему в душу запали, и ему дороги влюблён вот и следит, в вашем случае это должно быть взаимно, если да тогда не теряйтесь и в ЗАГС, если есть семья, то не стоит, на чужом несчастье своё счастье не построить, так что попробуйте пообщаться, а дальше всё зависит от вас!

Гость
#24

Не уважение как к личности.
Искренне любящий человек не будет нарушать границы и будет бережно относиться к чувствам девушки. А не пугать её преследованиями.

Гость
#25

Мужчина должен быть защитником, а не наоборот.

Гость
#26

Скажу по себе - это очень неприятно, когда человек о котором почти ничего не знаешь, начинает вынюхивать. Я даже спать по ночам спокойно перестала, потом что на лето осталась дома одна. Выходишь по своим делам и думаешь будет ли сегодня за тобой хвост. Почему нельзя прямо подойти и поговорить, тем более что симпатия была взаимной. Очень плохой способ. Ничем не обязана.

Гость
#27

Девочки, это всё очень не нормально. Потому что отношения так не начинают. Всегда должны насторожить намерения таких идиотов.

гостья
#28
Гость

Это значит что вы сильно ему в душу запали, и ему дороги влюблён вот и следит, в вашем случае это должно быть взаимно, если да тогда не теряйтесь и в ЗАГС, если есть семья, то не стоит, на чужом несчастье своё счастье не построить, так что попробуйте пообщаться, а дальше всё зависит от вас!

Он мне не нужен

Гость
#29

Не вестись на безрыбье на всяких сомнительных парней.

Гость
#30
Гость

а почему тема в разделе здоровье?)))))

Врагу не пожелаешь! Меня такая история довела до депрессии. На их совести останется.

Гость
#31
Гость

Скажу по себе - это очень неприятно, когда человек о котором почти ничего не знаешь, начинает вынюхивать. Я даже спать по ночам спокойно перестала, потом что на лето осталась дома одна. Выходишь по своим делам и думаешь будет ли сегодня за тобой хвост. Почему нельзя прямо подойти и поговорить, тем более что симпатия была взаимной. Очень плохой способ. Ничем не обязана.

А мне, наоборот, нравится, когда кто-то пытается узнать меня таким образом. Начинаешь чувствовать себя особенной, ибо появился тайный поклонник

Гость
#32
Гость

Тут в соседней ветке парень 2 года следит за девушкой и не может никак с ней познакомиться, может, это он?)))))

Какой угар🤦‍♀️🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

А мне, наоборот, нравится, когда кто-то пытается узнать меня таким образом. Начинаешь чувствовать себя особенной, ибо появился тайный поклонник

Не знакомы практически с парнем вообще,но он знаком с моими знакомыми.Зато в группах где я нахожусь,скрывается под каким-то другим номером или вообще не подписан.И шпионит,находится в группах как наблюдатель и при этом нигде не отмечается(ни в каких опросниках).Так что думаю,что это не хорошо и крайне не красиво

Бродячий пес
#34
Arinas

ооо...это вообще стрёмное дело, шла как-то вечером домой, а за мной парень кавказской национальности тащится, до самого дома почти за мной шел. в итоге догнал и давай за руки за волосы хватать, мол, дай номер свой. как назло не было никого на улице, так я перепугалась, номер оставила и бегом к дому. названивать сразу начал, трубку не беру, а он меня непонятным образом и в соц. сети нашел, говорит, что найдет меня и всё такое, везде заблокировала его. теперь по сторонам смотрю по 100 раз, прежде чем от дома отходить, а этот странный со всяких разных страниц пишет "мамой клянусь, найду тебя" бррр... девушки, будьте осторожнее!!!

Будьте осторожны. Люди такого сорта думают, что имеют правомочия на вас без вашего согласия, тем более, в их странах это вполне нормально. Девушка там как рабыня, слуга, вещь.

Гость
#35

Следить - это преступление, нарушение неприкосновенности частной жизни.
Мне сказали, а ты докажи. Но я предпочла уехать на время.

Парни, вы чем думаете, когда такое творити 👎

Гость
#36

О странные парни, с которыми никто ничего не собирался,
зачем вы лезете в чужую жизнь 🙅

Гость
#37
Гость

Не знакомы практически с парнем вообще,но он знаком с моими знакомыми.Зато в группах где я нахожусь,скрывается под каким-то другим номером или вообще не подписан.И шпионит,находится в группах как наблюдатель и при этом нигде не отмечается(ни в каких опросниках).Так что думаю,что это не хорошо и крайне не красиво

Втрескался по уши, а вообще это прикольно, большенству парней день тратить свое время на девушку- этому точно не день будет))

Гость
#38
Гость

Не знакомы практически с парнем вообще,но он знаком с моими знакомыми.Зато в группах где я нахожусь,скрывается под каким-то другим номером или вообще не подписан.И шпионит,находится в группах как наблюдатель и при этом нигде не отмечается(ни в каких опросниках).Так что думаю,что это не хорошо и крайне не красиво

Он и сейчас здесь. Обернись, палит из за угла. Рука в кармане правая ,хз че делает ей там .

Гость
#39
Гость

Следить - это преступление, нарушение неприкосновенности частной жизни.
Мне сказали, а ты докажи. Но я предпочла уехать на время.

Парни, вы чем думаете, когда такое творити 👎

Девы, дак вы сами начните за ними следить и преследовать ,типа без палева. Пусть он сам напряжется.)))Пиши в соцсетях ,что ты все про него знаешь и все равно его найдешь итп))))))

#40

у меня есть один знакомый. когда ему кто то понравился - он начинает за ней следить и регистрируется в группе или на сайте под фейком где она часто сидит и наблюдает сколько по времени она там находится.может смотреть кто у нее в друзьях и т п. смысл в том что он просто думает что у нее много мужчин- чуть не каждый день новый и что он ей неинтересен. ему интересно что она за человек с кем встречается есть ли у него шанс. чаще всего такие как он ей неинтересны и она его просто игнорит.

#41

второй следил лично за мной в соцсетях.сначала он не верил что он у меня один такой и не нашла ли я кого получше чем он а после расставания продолжает за мной следить - не нашла ли я ему замену.переписываюсь я много с кем. но это не значит что я кого то усиленно ищу. если так только сам попадется случайно. а что мне не переписываться и не найти- я свободна. мужа у меня нет. кстати его этот факт напрягает.он почему то не хочет чтобы я замуж не хотела но это лично его тараканы и неуверенность в себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Вероника

На счет тельца я просто слышала , что они иногда ведут себя именно так , типо присматриваются. Думаю может сталкивался и как это все прекратить.

Да это в их стиле так что … удачи вам - возможно и между вами начнутся отношения а этот бред который пишут ,,, засунуть и осчастливить пусть оставят при себе - умники ,,
Удачи вам