Гость
Статьи
Постоянные простуды! …

Постоянные простуды! не понимаю почему!

Постоянно болею, причем я могу в -35 пройтись в легкой куртке, покататься в мороз на коньках до посинения всего - хоть бы хны, ни намека на сопли, а простужаюсь совершенно на пустом месте. Сейчас вообще острый гайморит- где я им заболела понятия не имею, у нас тепло сейчас. В позапрошлом году болела в Турции- +54, все от жары помирают, а у меня ангина. Не понимаю почему так происходит, я правильно питаюсь, хожу в тренажерку, не курю, болеть надоело, помогите!

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

Наталья
#2

Гайморит не от простуды, а от ослабленного иммунитета.

Вот пример того, что не курит и не пьёт человек, занимается спортом и БОЛЕЕТ.

Я не пью, но курю и не болею НИЧЕМ уже 15 лет.

Даже ОРВИ не прилипает, а мне уже 60 лет.

Что с вами будет в 60 лет ?

Зашла на минутку.
#3

Слабый иммунитет,пониженный гемоглобин. Возможно сквозняки.Кондиционер в офисе или в машине. Всё это может быть причиной простуды.

Гость
#4

Потому что в мороз вирусы не размножаются. А как оттепель - так это труба.

мия
#5
Гость

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

а вы еще сомневались ?

Гость
#6

Возможно у вас протекает какое то скрытое или хроническое заболевание (тонзиллит,ринит,синусит,гастрит,холецистит,цистит,нефрит, по женски и тд и тп

) которое ослабляет иммунитет вот вы постоянно и болеете.

Независимая
#7
Гость

Возможно у вас протекает какое то скрытое или хроническое заболевание (тонзиллит,ринит,синусит,гастрит,холецистит,цистит,нефрит, по женски и тд и тп ) которое ослабляет иммунитет вот вы постоянно и болеете.

Она же пишет, что у неё гайморит.

Пока не вылечите его , так и будете болеть.

Неженка
#8

Согласна с теми,кто пишет про ослабленный иммунитет. Автор, вы пишете,что правильно питаетесь. Может в этом все дело? Может ограничиваете себя в определенной пище, вот вам и не хватает витаминов,нужных микроэлементов... Я не помню когда болела последний раз. Даже когда мои домашние все друг друга заражают,я как "морж" всегда здорова. Ем все что хочется. И правильное питание и всякие вкусности. Не закаляюсь, потому как жуткая мерзляка. Хотя этой зимой ныряла в прорубь.)) не замерзаю. Одеваюсь тепло. Хотя иногда бывает не расчитаю и замерзну,но никогда не болею. Автор,здоровичка вам. Самое главное ведь в жизни. А вообще к врачам сходите.

Света
#9

Пила эваларовские таблетки "Шиитаке" правда не от простуды, были проблемы по-женски, но заметила, что простужаться перестала, а раньше очень часто простудными болела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алик
#10
Света

Пила эваларовские таблетки "Шиитаке" правда не от простуды, были проблемы по-женски, но заметила, что простужаться перестала, а раньше очень часто простудными болела.

тихая скромная реклама дерьма