Гость
Статьи
Не знаю что это. У …

Не знаю что это. У кого так было?)

Здравствуйте, девушки) Меня мучает один вопрос. Знаю, что сейчас точного ответа не получу - нужно все равно идти к врачу. Просто может кто-то сталкивался с этим и может что-то подсказать? У меня после месячных на 8 день, да и на 7(во время менструации) идут коричневые выделения. Не особо сильные. Раньше я не предвала этому значение, но теперь меня это немного напугало, т.к. начиталась многого в интернете). Живот во время месячных не болит, или же совсем немного. Проверлась у гинеколога год назад, тогда была другая причина - цистит. Тогда меня проверили по полной: анализы брали, кровь из вены, узи делали, гинеколог проверял. Выявили цистит и кисту желтого тела, но лечить ее не стали, потому что она оказалась приходящей-уходящей, и сказали, что возможно она из-за воспаления появилась. После лечения еще раз проверили, сказали все отлично, но и тогда у меня были эти выделения. Но все было хорошо вроде, меня полностью проверяли. Мне 16, может для меня это нормально?)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Розалин
#1

есть боли внизу справа живота или слево?во время дефекации боли бывают?

Зачем мне ник
#2
Автор

Здравствуйте, девушки) Меня мучает один вопрос. Знаю, что сейчас точного ответа не получу - нужно все равно идти к врачу. Просто может кто-то сталкивался с этим и может что-то подсказать?

Вот почему все так длинно пишут? Нафига это:

Пока дочитаешь до сути, уснёшь.

Гость
#3

У меня всю жизнь месячные шли по 7 дней именно так как ты описываешь

Гость
#4

Тошнилово

Lady
#5
Розалин

есть боли внизу справа живота или слево?во время дефекации боли бывают?

Нет, нету.

розалин
#6
Lady

Нет, нету.

значит ничего страшного.но для полной уверенности можете сходить к гинекологу

Lady
#7
розалин

значит ничего страшного.но для полной уверенности можете сходить к гинекологу

спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

и что? это нормально когда выделения коричневые в последние пару дней, у многих так

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема