Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Успокоительные. Ваш выбор.

Тенотен сразу отходит - просто карамельки! Сейчас пробую персен в гранулах, там 125 грамм валерьянки в отличии от таблеточного персена - мне неплохо помогает. Вот относительно новопассита я не знаю, не пробовала. У кого есть опыт сравнения, чтл лучше?
И еще, может вообще какое другое успокоительное есть? Ваши советы, мнения...

Ответы (24) Ответить
  • бита

• Реклама

• Афобозол

• Аутотренинг и саморегуляция

• Африканский ядовитый хомячок

Афобозол

Вот афобазол тоже пробовала, но не успела оценить эффекта, так как сразу же перешла на персен.

• Vera_vera

Африканский ядовитый хомячок
    Афобозол
    Вот афобазол тоже пробовала, но не успела оценить эффекта, так как сразу же перешла на персен.

Еще перед экзаменами помню новопассит принимала,в чай сироп.

• я чаек успокаивающий пью, эффект накопительный, но есть. Лучше чем таблетками себя пичкать. Купила седативный с пустырником в Сибирском здоровье. Хороший, приятный, и успокаивает.

• Новопассит хорошо помогает, но его надо регулярно пить, чтоб эффект был. А в качестве скорой помощи пью настойку пустырника, развожу в небольшом кол-ве воды до тех пор, чтоб был горьковатый вкус- тогда помогает.

• Вероника

Новопассит хорошо помогает, но его надо регулярно пить, чтоб эффект был. А в качестве скорой помощи пью настойку пустырника, развожу в небольшом кол-ве воды до тех пор, чтоб был горьковатый вкус- тогда помогает.

Эта аптечная в баночках? Вы не могли бы сказать в пропорциях на глаз: чайная ложка на ст. воды?

• Vera_vera

Эта аптечная в баночках? Вы не могли бы сказать в пропорциях на глаз: чайная ложка на ст. воды?

можно и на полстакана, если вам не горько.
    а вообще успокоительные на травках надо пить регулярно каждый день, тогда эффект будет.
    еще можно пить успокоительный сбор ╧ 13 , в аптеках продается, как чай в пакетиках.
    или глицин в таблетках, он повышает умственную активность и имеет успокаительный эффект.его обычно студентам на сессиях советуют.
    мне еще спорт помогал .
    но все это должно быть регулярно

• водка настоянная на кедровых орешках. Раз в неделю 250 гр. вовнутрь принимать под хорошую закуску ;)

• Vera_vera

Тенотен сразу отходит - просто карамельки!

в смысле карамельки?

• Гость

в смысле карамельки?

не вштыривает её

• я в качестве успокоительного пью настойку пустырника. хорошо помогает. еще и как легкое снотворное

• посторонним в.

не вштыривает её

а какие надо пить чтобы вштырило?

• Гость

в смысле карамельки?

В смысле тлько пососать и выплюнуть. Ноль эффекта.

• посторонним в.

водка настоянная на кедровых орешках. Раз в неделю 250 гр. вовнутрь принимать под хорошую закуску ;)

вот это другое дело. Поддерживаю. Только для эффекта нужно ежедневно употреблять и увеличить дозу до 0.5 л.

• Гость

вот это другое дело. Поддерживаю. Только для эффекта нужно ежедневно употреблять и увеличить дозу до 0.5 л.

И СПИТЬСЯ! )))

• Гость

Может я так бы и делала, если была б канадским лесорубом под 2 метра и 150 кг)))

• Да-да, лучше водочки перед сном ничего нет (гр.50 и сразу в койку)Поверте будете здоровее , а все эти пустырники и валерианки - для форсу "мол, вот я какая нервная, прям вся такая Лиля Брик!"

• Vera_vera

Тенотен сразу отходит - просто карамельки! Сейчас пробую персен в гранулах, там 125 грамм валерьянки в отличии от таблеточного персена - мне неплохо помогает. Вот относительно новопассита я не знаю, не пробовала. У кого есть опыт сравнения, чтл лучше?И еще, может вообще какое другое успокоительное есть? Ваши советы, мнения...

Йога, медитация, позитивный настрой и занятие любимым делом.

• посторонним в.

не вштыривает её

Сразу 3 бутылки без закуси.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь