Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Успокоительные. Ваш выбор.

Тенотен сразу отходит - просто карамельки! Сейчас пробую персен в гранулах, там 125 грамм валерьянки в отличии от таблеточного персена - мне неплохо помогает. Вот относительно новопассита я не знаю, не пробовала. У кого есть опыт сравнения, чтл лучше?
И еще, может вообще какое другое успокоительное есть? Ваши советы, мнения...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • бита

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Афобозол

Нравится0
    Не нравится0
  • Аутотренинг и саморегуляция

Нравится0
    Не нравится0
  • Африканский ядовитый хомячок

Афобозол

Вот афобазол тоже пробовала, но не успела оценить эффекта, так как сразу же перешла на персен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Vera_vera

Африканский ядовитый хомячок
    Афобозол
    Вот афобазол тоже пробовала, но не успела оценить эффекта, так как сразу же перешла на персен.

Еще перед экзаменами помню новопассит принимала,в чай сироп.

Нравится0
    Не нравится0
  • от персена прыщи

Нравится0
    Не нравится0
  • я чаек успокаивающий пью, эффект накопительный, но есть. Лучше чем таблетками себя пичкать. Купила седативный с пустырником в Сибирском здоровье. Хороший, приятный, и успокаивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Новопассит хорошо помогает, но его надо регулярно пить, чтоб эффект был. А в качестве скорой помощи пью настойку пустырника, развожу в небольшом кол-ве воды до тех пор, чтоб был горьковатый вкус- тогда помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

Новопассит хорошо помогает, но его надо регулярно пить, чтоб эффект был. А в качестве скорой помощи пью настойку пустырника, развожу в небольшом кол-ве воды до тех пор, чтоб был горьковатый вкус- тогда помогает.

Эта аптечная в баночках? Вы не могли бы сказать в пропорциях на глаз: чайная ложка на ст. воды?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

от персена прыщи

Да ну неужели?..

Нравится0
    Не нравится0
  • Vera_vera

Эта аптечная в баночках? Вы не могли бы сказать в пропорциях на глаз: чайная ложка на ст. воды?

можно и на полстакана, если вам не горько.
    а вообще успокоительные на травках надо пить регулярно каждый день, тогда эффект будет.
    еще можно пить успокоительный сбор ╧ 13 , в аптеках продается, как чай в пакетиках.
    или глицин в таблетках, он повышает умственную активность и имеет успокаительный эффект.его обычно студентам на сессиях советуют.
    мне еще спорт помогал .
    но все это должно быть регулярно

Нравится0
    Не нравится0
  • водка настоянная на кедровых орешках. Раз в неделю 250 гр. вовнутрь принимать под хорошую закуску ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Vera_vera

Тенотен сразу отходит - просто карамельки!

в смысле карамельки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в смысле карамельки?

не вштыривает её

Нравится0
    Не нравится0
  • я в качестве успокоительного пью настойку пустырника. хорошо помогает. еще и как легкое снотворное

Нравится0
    Не нравится0
  • посторонним в.

не вштыривает её

а какие надо пить чтобы вштырило?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в смысле карамельки?

В смысле тлько пососать и выплюнуть. Ноль эффекта.

Нравится0
    Не нравится0
  • посторонним в.

водка настоянная на кедровых орешках. Раз в неделю 250 гр. вовнутрь принимать под хорошую закуску ;)

вот это другое дело. Поддерживаю. Только для эффекта нужно ежедневно употреблять и увеличить дозу до 0.5 л.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот это другое дело. Поддерживаю. Только для эффекта нужно ежедневно употреблять и увеличить дозу до 0.5 л.

И СПИТЬСЯ! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может я так бы и делала, если была б канадским лесорубом под 2 метра и 150 кг)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да-да, лучше водочки перед сном ничего нет (гр.50 и сразу в койку)Поверте будете здоровее , а все эти пустырники и валерианки - для форсу "мол, вот я какая нервная, прям вся такая Лиля Брик!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Vera_vera

Тенотен сразу отходит - просто карамельки! Сейчас пробую персен в гранулах, там 125 грамм валерьянки в отличии от таблеточного персена - мне неплохо помогает. Вот относительно новопассита я не знаю, не пробовала. У кого есть опыт сравнения, чтл лучше?И еще, может вообще какое другое успокоительное есть? Ваши советы, мнения...

Йога, медитация, позитивный настрой и занятие любимым делом.

Нравится0
    Не нравится0
  • посторонним в.

не вштыривает её

Сразу 3 бутылки без закуси.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям