Гость
Статьи
Это ваш выбор!

Это ваш выбор!

Как вы одеваетесь? Какой стиль вы предпочитаете? Вы любите тратиться, отдавая большие суммы денег на одежду? Одна дорогая вещь или на эту же сумму несколько? А лицо?! Естественность или солярий + пудра + тональный крем + тени до бровей + блёстки и т.д.?! )))

17 ответов
Последний — Перейти
бабка с пистолетом
#1

телогрейка, фуфайка, валенки на босу ногу, шапка ушанка.

помада цвета бордо

и коса на голове, красавица

Гость
#2

Шо?

Кролик Имбецил
#3

в макияже я использую второй вариант

Линда
#4

а Вам зачем?

тата
#5

1, коса на голове от Валентино?

#6

Мне интересно! Просто я иногда поражаюсь, на некоторых личностей Вот сегодня! Идёт девушка, вся такая в солярии, всё в пудре, ресницы чёрные- длинные, щёки красные, и блеск и начёс у неё, вообщем не девушка, а сказка!) Вот и интересуюсь, большинство за так называемый ╚гламур╩ или естественность?!

бабка с пистолетом
#7

тата, не, зачема нам заморские? От Тимошенко

Кролик Имбецил
#8

я таких чудищ никогда не видела))),автор,может она грим не успела/забыла смыть после выступления, например

Мася
#9

Мож я канешн ошибаюсь, но в моем понятии загар+ накрашенные ресницы+ блеск на губах- эт и есть естесвенность)))) разве нет? естественность - это когда вобще чтоли ниче с собой не делать?

мне вот так нравится)) на каждый день.. а в клуб или в ресотран можно и поярче - там уже и карандаши, и тени..)

Гость
#10

Да, Софа, написала ты что попало. А уж тема!!! Ты наверно на философском учишься?

Гость
#11

надо смотреть сначала на себя

Гость
#12

Не,мы предпочитаем не тратиться.Даже на солярий.И на пудру с блёстками тоже и тем более сумки не покупаем.Всё у нас естественно,от самой матушки-природы.Ничего не носим,ничем не пользуемся.Сумок не надо,всё можно носить в руках.(кто что подаст).

Гость
#13

А некоторые да,автор,блёстками обсыпются с головы до ног,теней накрасют и ходют в солярий с большими сумками,страшно смотреть!

Лена
#14

Еду я как то на конкурс.Как раз в таком виде почти как автор описала: очень сильный загар(солярий+ автозагар), сильно накрашенные глаза да еще и тени с блестками.Волосы иссиня черным покрашены и уложены с гелем и тонной лака в гладкую прическу. Пи этом еще и ногти ярким лаком накрашены да еще и стразы на них))))))))При этом сама в спортивном костюме и с огромными баулами с костюмами.Но незнающий человек на глаз не определит что это корф с танцевальной обувью и портплед с костюмами.

И вот сидят в маршрутке две клуши типа автора сзади меня и громко так обсуждают мою манеру краситься и одеваться. Повеселили они меня изрядно.Все таки мой конкурсный прикид хоть в обычной жизни конечно и не применим. но всяко то пориличние чем их " естественность"- мышиные волосы без следа укладки, брови без следа коррекции неухоженные и кое- как мазнутая по губам светленькая помада.

Я умею наносить макияж по разному. Могу как на конкурс яркую вамп изобразить, а могу тонкий макияж под естественной. Мой МЧ тоже когда видит меня накрашенной под естественность восторгается- мол ты такая красивая без макияжа! зачем красишься. Ну он то наивный как все мужики))) Не знает что эта "естественная" красота делается раза в два дольше чем бросский макияж, но мы то девушки знаем что тон кожи идеальным бывает у считанных единиц и то не каждый день.Что естественный румянец, свежий вид и блеск глаз без косметических ухищрений бывает только когда в отпуске у моря недельку провелешь. а не в загазованной Москве после 8 часового рабочего дня и часового стояния в пробках.

#15

Леночка Я прекрасно могу отличить, человека, который в образе, после концерта (самой приходится в таком виде, частенько ездить ), от ╚заштукатуренной╩ девушки!

(клуши типа автора)

Твой сарказм не уместен! Глупо давать подобные комментарии, не зная и не видя человека!

В моём понимании ╚естественность╩: Это если загорелое лицо, то можно тушь + лёгкий блеск или бальзам, если внешность позволяет, то можно и без этого! Если на вечер, то конечно усилить глаза! Если вы после работы, в 8 часов и т.д. достаточно добавить корректор!

Насчёт всего перечисленного блёстки и т.д. Это вообще-то утрированно!

А вот видя девушек, у которых всё лицо ╚заштукатурено╩, особенно с утра или днём и + слишком яркий макияж, на мой взгляд это,,,! А иногда ещё и что-нибудь леопардовое виднеется.

Хотя опять же, каждому своё!

айяйяй
#17

Лена, выступающих видно сразу, у них и фигуры другие, и прически зализаны намертво. Так что сравнение тупое. Если на девушке места живого не видно под тональником и блестками, но при этом из штанов живот вываливается и каблуки 12 сантиметров подгибаются - не думаю, что она выступать собралась. если только зарабатывать.

Лена
#18

Если на девушке места живого не видно под тональником и блестками в обычной повседненой жизни то это значит всего лишь что она не умеет краситься.

Так накраситься что бы казалось что на лице макияжа нет или минимум. но скыть все недостатки и подчеркнуть достоинства это нужно хорошая косметика. вкус и достаточно большая практика.

А девушки кторые думают что мазнув по ресницам тушью и по губам блеском они выглядят на все 100% сильно лукавят. Или им не больше 18 лет, сильно повезло с генетикой и экологически чистым местом проживания.

Среднеумытая москвичка страше 20 лет как правили имеет в естественном виде бледную кожу не лишенную проблем и синеватые круги под глазами.Ногтевая пластина сухая, волосы тоже нуждающиеся в увлажнении.Эколгия. стрессы. недостаток солнечных лучей и кислорода увы и ах отображаются на внешности.

Приезжала я тут как то на конкурс в Донецк(Украина).Знаете. меня поразили молоденькие девушки.Ну где то до 22-25.А уж в 16 лет через одну красавицы. По хорошему позавидовала: от природы яркие. сочные такие.Не про фигуру, просто смотришь на девушку и ассоциации с фруктами- ягодками- ну там слива персик вишенка. Ну так 9 месяцев в году хорошая погода. азовское море не так далеко и натуральные продукты.В самом Донецке конечно с эколгией может и не очень(хотя до нашей загазованности оч далеко) но видимо чуть отъехав вполне комфортно жить.Особенно одна красотка из Мариуполя запомнилась.танцевала она конечно средненькои костюмы были чудовищные на мой взгляд, но блин удивительно гармоничные и естетественные и ЯРКИЕ! даже в умытом состоянии черты лица. Вот ей краситься может и не обязательно пока молодая.

Правда видимо от сложной жизни с возрастом это куда то девается. В том же Донецке женщина за 40 это мрак(

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: