Гость
Статьи
Лечение у гомеопата

Лечение у гомеопата

Лечились ли вы когда-нибудь у гомеопатов? Каков эффект?Я страдаю от сезонной аллергии. В этом году было ужасное обострение. Лекарства не помогали. Мне посоветовали обратиться к гомеопату. Это была моя последняя надежда. Сходила. Дал мне 2 мелкие горошинки, выпила грамулечку совсем. И...через неделю все прошло. Но к этому времени и сама аллергия как бы должна была пройти...В прошлые годы она примерно в это время и заканчивалась. Вот сижу думаю -- гомеопат помог или само по себе прошло???Как думаете?Могли ли мне помочь эти 2 крохотульки-горошинки?

хворающая
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

медленно, но верно. успокоится ваша сезонная аллергия и на долго сможете забыть, знаю о чем говорю..

7 лет назад лечилась..лечение долгое и нудное, зато какой результат

гость
#2

наврятли вам гемеопатия помогла в этот раз..она имеет накопителный характер и происходит все постепенно, мгновенных результатов нет

Женская дружба
#3

Есть мгновенные результаты. У меня за 40 минут однажды прошла гнойная ангина. В гомеопатию верю свято, так же как и в то, что она непредсказуема и может очень сильно навредить, загнав болезнь глубже в организм. Например классика - аллергический ринит переходит в астму. Астма - в ревматизм и.т.д. Так что лечиться гомеопатией лучше тому, от кого отказалась официальная медицина. Ринит к этому не относится.

Da
#4

Nadezhda-ludyam.ru

Если Вы ищете врача от Бога. Классического гомеопата. Мир всем

Эрих
#7
хворающая

Лечились ли вы когда-нибудь у гомеопатов? Каков эффект?Я страдаю от сезонной аллергии. В этом году было ужасное обострение. Лекарства не помогали. Мне посоветовали обратиться к гомеопату. Это была моя последняя надежда. Сходила. Дал мне 2 мелкие горошинки, выпила грамулечку совсем. И...через неделю все прошло. Но к этому времени и сама аллергия как бы должна была пройти...В прошлые годы она примерно в это время и заканчивалась. Вот сижу думаю -- гомеопат помог или само по себе прошло???Как думаете?Могли ли мне помочь эти 2 крохотульки-горошинки?

Гомеопатия может помочь лишь на уровне самовнушения!...
Пишите:
erich846@yahoo.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Врач
#8

Здесь

https://youtu.be/8PnQNXVELUg

Следующая тема