Гость
Статьи
Аллергия

Аллергия

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли в Москве клиника, которая специализируется на решении проблем с аллергией? Очень нужна помощь, но к абы кому не хотелось бы попасть. Заранее благодарна за Ваш ответ.

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
#1

а погуглить??

Вика
#2
зет

а погуглить??

2зет. а не острить?

для чего собственно форум создан? для того что бы получать советы людей сталкивавшихся с этим. на сайте клиник все что угодно написать могут, а мне нужны реальные отзывы о профессионализме и т.п. И по сути, могли промолчать, а не писать подобную ересь

#3
Вика

2зет. а не острить?

для чего собственно форум создан? для того что бы получать советы людей сталкивавшихся с этим. на сайте клиник все что угодно написать могут, а мне нужны реальные отзывы о профессионализме и т.п. И по сути, могли промолчать, а не писать подобную ересь

данной проблемой занимается иммунолог, к любому идите, лечение стандартное, сделают вам аллергопробы, подберут лекарство

а мне лично помог гастроэнтеролог от пищевой аллергии

Вика
#4
зет

данной проблемой занимается иммунолог, к любому идите, лечение стандартное, сделают вам аллергопробы, подберут лекарство



а мне лично помог гастроэнтеролог от пищевой аллергии

Окей, спасибо за совет! Правда запуталась, уже и так сдала кучу алергопроб и безрезультатно. Изучила кучу инфы о разных клиниках, но никак не могу определиться, так как отзывов о их работе оч. мало.

#5
Вика

зет

данной проблемой занимается иммунолог, к любому идите, лечение стандартное, сделают вам аллергопробы, подберут лекарство



а мне лично помог гастроэнтеролог от пищевой аллергииОкей, спасибо за совет! Правда запуталась, уже и так сдала кучу алергопроб и безрезультатно. Изучила кучу инфы о разных клиниках, но никак не могу определиться, так как отзывов о их работе оч. мало.

что значит сдали аллергопробы и безрезультатно?

аллергопроба покажет на что у вас аллергия, против чего бороться будете, чего нужно избегать, то есть, например, если есть аллергия не шерсть животных - логично их не заводить и т.д.

Вика
#6

[quote="зет"]Виказет

что значит сдали аллергопробы и безрезультатно?[quote="зет"]

Аллерген не выявлен. По результатам у меня все нормально, тем не менее с аллергией мучаюсь уже более 2 лет

#7
Вика

Виказет



что значит сдали аллергопробы и безрезультатно?



Аллерген не выявлен. По результатам у меня все нормально, тем не менее с аллергией мучаюсь уже более 2 лет

я конечно не доктор, но могу предположить, что это не аллергия)

может это дерматологическая проблема?

потому как если есть аллергия - соответствующая проба точно покажет

Лина
#8

Я не из Москвы, так что врача подсказать увы не могу. Только советом разве.

От аллергии лучше брать Тавегил, так как действует на все типы аллергии. У меня вот аллергия на амброзию и на все молочные. При том всегда находится новый продукт на который у меня аллергия. К тому же действует он быстро, а не по накопительному эффекту.

Анна
#9

Блестящий доктор работает в Поликлинке управделами на Сивцевом Вражке, Дрынов Г.И. Он очень известный в медицинских кругах специалист
http://vipmed.ru/otd/3/info

Светлана
#10

Я сама, не из вашего города, так что подсказать толкового врача не смогу. Я бы вам посоветовала почистить организм Полисорбом, и купить какой нибудь спрей. Давно ходила к аллергологу, он мне советовал тоже самое, что я вам. Все это делаю, аллергия меня совсем не мучает.

Саша
#11

Если честно говоря, то не знаю, но со своей стороны могу порекомендовать, так как я сама являюсь аллергиком, то вам сейчас лучше всего пропить курсом Полисорб, чтобы почистить организм от аллергенов, благодаря чему, вам станет значительно получше.

Гость
#12

Сдать кровь на гельминтоз. Аллергия может быть следствием гельминтоза. Вместо полисорба ребенку давали глюконат кальция.

Маша
#13

Я вам могу лишь подсказать советом, это в первую очередь пропить курсом Полисорб, для чистки организма от аллергенов, также идти в простую больницу и сдать анализы, ну и потом с этими анализами уже идти к толковому аллергологу, лично в свое время я делала именно так.

Рита
#14

Однозначно сходите к врачу, он вам выпишет скорее всего таблетки и сорбент. В моем случае, врач выписывал от аллергии супрастин и Полисорб, (для очищения организма от аллергенов).

Мила
#15

Скорее всего, у вас действительно аллергия. Попринимайте Полисорб, он почистит организм от аллергенов, и однозначно обратитесь к врачу, (зачем мучатся), а так вам выпишут средства от вашей проблемы, и все будет хорошо.

Мила
#16

Раньше когда наступала весна, у меня появлялась аллергия на пыльцу. По началу, пыталась терпеть, но в итоге не вытерпела. Обратилась к аллергологу, он мне выписал спрей, и чистку организма от аллергенов Полисорбом. После всего этого, я чувствую себя отлично, аллергия не беспокоит. Совет всем, если у вас аллергии, идите к врачу, зачем терпеть.

Настя
#17

Очень похоже на то что было у нас, оказалась аллергия. Сразу же пошли к врачу, он в первую очередь, посоветовал почистить организм от аллергенов Полисорбом, и мазать мазью, все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#18

В Москве клиника есть инфузионной терапии Clean Clinic,там делают очень хорошие витаминные капельницы для поднятия иммунитета и борьбы с аллергией