Гость
Статьи
Покупки

Покупки

Хотелось поговорить о предметах и вещах для здоровья. Что в последнее время вы приобрели для здоровья? Может это тренажер или абонемент в фитнес или на массаж? Делимся!

Финтефлю
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приобрела курс электростимуляции для глаз. Создала тему, жду отзывов, никто не пишет(( Неужели никто не делал?

Доця
#2

Вчера приобрела фитбол TOGU. Надеюсь, что он поможет моей спине.

А
#3

Да вроде ничего....не приобретала..

Nanata
#4

Боже мой, вам то какая разница, вибротрусы с эффектом массажа ))

Ольга
#5

А почему бы и не поделиться покупками, вдруг кто -то для себя откроет полезные вещи. Я в прошлом месяце приобрела ортопедический массаж и подушку, вот так)

Финтефлю
#6

Наната я как бы не настаиваю, чтоб вы делились,) Если не хотите не говорите) А трусы с массажем это тоже не плохо)

#7

Я купила велотренажёр и гантели, занимаюсь зарядкой теперь каждый день.

Финтефлю
#8

Вообще супер, очень хорошо для поддержания фигуры, да и вообще для мышц. У меня вообще всё больное и спина, и поясница, уже не знаю, что и купить себе для облегчения.

Ольга
#9

Возьмите абонемент на массаж, купите ортопедический матрас, он очень полезен для больной спины и позвоночника. Я себе из за этого и взяла.

Финтефлю
#10

Да я сейчас пока взяла абонемент на душ шарко, надо отходить. А что за матрас?

#11

Хорошая вещь этот душ, правда потом вся в синяках ходишь.

Ольга
#12

Я купила матрас Медифлекс Sleep Control, очень понравился. Я как человек работающий в офисе, и постоянно сидящий на одном месте, ощутила разницу сна на обычном матрасе и на медефлексе. Спать стало легче, комфортнее. http://www.askona.ru/matrasy/mediflex/mediflex2011/sleep-con​trol.htm вот если хотите, гляньте.

Финтефлю
#13

Спасибо, я как раз хотела узнать, где можно посмотреть этот матрас.

Фентефлю
#14

Теперь и я счастливая обладательница матраса Медифлекс, спасибо всем за помощь)

#15

Фентефлю, поздравляю, а можно подробнее, как спится на таком матрасе, удобно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Финтефлю
#16

Очень, вы съездейте в салон Асконы, там полежите на матрасах, попробуете.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: