Гость
Статьи
Странный медосмотр

Странный медосмотр

Даже не знаю, как начать… В общем, я нашла себе хорошую работу с удобным графиком, что можно совмещать работу с учебой на очном (я учусь на 3 курсе). Но на работе сначала отправили на медосмотр. Пошла вчера по врачам, все довольно быстро и формально, типа «жалобы есть?-нет-здорова». Только окулист зрение проверил. Но вот хирург… Короче, им оказался молодой человек лет 28, велел раздеться, выполнять всякие приседания, мял живот… А потом (ужас!) сказал снять трусики, что-то там рассматривал, щупал, заставлял покашливать, а потом совсем кошмар, сказал облокотиться на кушетку и, извините, ввел мне в попу палец и минуту наверное что-то там проверял, другой рукой надавливая на живот. Я была в шоке… Мало того, что пришлось раздеться перед мужиком, так и еще такой осмотр, и даже не предупреждал… Нет, если так положено, то я не возражаю, но почему другие врачи ничего не смотрели, а этот… Скажите, у кого-нибудь было подобное? И что это, так действительно должен был проходить осмотр или врач просто решил доставить себе несколько приятных минут?

вишенка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может кишечник проверял? хотя о таком осмотре первый раз слышу)))

Гость
#2

хирург засунул в попу палец???..... первый раз о таком слышу

Гость
#3

Странно как-то конечно, похоже на извращенца вы попали вместо хирурга.

Гость
#4

сколько вам лет?

Гость
#5

чтож это будет за работа, раз такой медосмотр?? ) я бы не пошла )))

Оса
#6

судя по фантазиям ты давненько уже не вишенька

Гость
#7

Если это не разводка, автор, то надо ж дурой такой быть на 3 курсе...

Гость
#8

может, не палец, а трубочку... МЕДИЦИНСКУЮ!

другая
#9
Оса

судя по фантазиям ты давненько уже не вишенька

+++++++

Кристина
#10

мне в попу хирург залезал, когда я была на 9 месяце беременности, чтобы что-то там проверить - и то 10 раз предупредил.....А у вас , автор, вообще жесть.

mutabar
#11

ну прям эротические фантазии какие то

Гость
#12

Опять кто-то дрочит....

Гость
#13

вы думаете это разводка?? а вдруг на самом деле?)

Гостья
#14

была уже такая тема как-то! с почти таким же текстом!

гость
#15

А это точно был палец?

Нибелунги
#16

Перчатки хоть одевал хирург ваш?

#17
Нибелунги

Перчатки хоть одевал хирург ваш?

презерватив надевал

Корица
#18

Обычно так проверяют,если геморрой.Так проверяет проктолог.

мия
#19

А что за работа такая. чтобы анус проверяли ???)))))0

Клава Мониторовна
#20

По ходу вас изнасиловали в извращенной форме.

P/S А вы уверены что это был палец)))))))))))

Гость
#21

гинекологи девственниц через попу пальпируют

Штучка
#22

Ну ё-моё, вы что, не знаете, что хирурги осматривают на предмет геморроя????? И именно пальцем, поворачивая его на 360 градусов. Я сама часто такую процедуру провожу со своими пациентами на предмет обнаружения признаков внутреннего кровотечения и геморроид.узлов.

Гость
#23

Вообще-то ничего такого он делать не должен был, потому-что ну вот как он увидит, что у вас что-то там не так. К тому-же обычно проверяют, если человек на что-то жалуется. А тут точно извращенец какой-то

Штучка
#24

* имела в виду желудочно-кишечного кровотечения - поправка

Гость
#25

Зачем проверять на геморрой, если она не на что не жаловалась?

Гость
#26

Нет, автор, это врач ТЕБЕ решил доставить несколько приятных минут

Видно, сразу понял по твоей озабоченной морде, чо те надо

Гость
#27
Гость

Нет, автор, это врач ТЕБЕ решил доставить несколько приятных минут

Видно, сразу понял по твоей озабоченной морде, чо те надо

:))

Таня
#28
Гость

Нет, автор, это врач ТЕБЕ решил доставить несколько приятных минут

Видно, сразу понял по твоей озабоченной морде, чо те надо

ржу

Ходила недавно на флюорографию. Снимок делает симпатичный молодой мужчина. Заходишь в пустую комнату, мужской голос говорит, Татьяна раздевайтесь!!! (гы), затем выходит и ставит тебя в кабинку, контролирует, чтобы правильно грудная клетка расположена была, естественно он трогает или за талию, или за спину, как бы направляя/выравнивая твое тело. Совершенно стандартная процедура. Так вот выхожу значит оттуда и возле регистратуры слышу как две дамы лет по 45-50 обсуждают какой этот мужчина-рентгенолог озабоченный, да как он призывно-сексуально смотрит на грудь, да как он потом своими ручищами там все трогает )) Мне так обидно стало, почему на меня никто призывно не смотрел и грудь не щупал. Девочки, ну почему, а?

вишенка
#29
Гость

чтож это будет за работа, раз такой медосмотр?? ) я бы не пошла )))

Причем тут работа? Я же проходила медосмотр в обычной поликлинике.

вишенка
#30
Гость

сколько вам лет?

20. А что, это имеет какое-то значение?

Гость
#31
Таня

ГостьНет, автор, это врач ТЕБЕ решил доставить несколько приятных минут

Видно, сразу понял по твоей озабоченной морде, чо те надо ржу

Ходила недавно на флюорографию. Снимок делает симпатичный молодой мужчина. Заходишь в пустую комнату, мужской голос говорит, Татьяна раздевайтесь!!! (гы), затем выходит и ставит тебя в кабинку, контролирует, чтобы правильно грудная клетка расположена была, естественно он трогает или за талию, или за спину, как бы направляя/выравнивая твое тело. Совершенно стандартная процедура. Так вот выхожу значит оттуда и возле регистратуры слышу как две дамы лет по 45-50 обсуждают какой этот мужчина-рентгенолог озабоченный, да как он призывно-сексуально смотрит на грудь, да как он потом своими ручищами там все трогает )) Мне так обидно стало, почему на меня никто призывно не смотрел и грудь не щупал. Девочки, ну почему, а?

до меня тоже никогда врачи не домогались(((их только 45-50 летки интересуют видимо(

Гость
#32

Хаха, явно у кого-то сексуальные фантазии с медосмотром связаны.

sea
#33

а я вот не пойму,автор, спросить языка нету что ли?? Или ты весь медосмотр тупо молчала как рыба ? Может он перепутал тебя с кем, а может увидел что молодая овечка,ниче не скажет,так можно все что угодно с тобой сделать...

>^.^<
#34
вишенка

Даже не знаю, как начать В общем, я нашла себе хорошую работу с удобным графиком, что можно совмещать работу с учебой на очном (я учусь на 3 курсе). Но на работе сначала отправили на медосмотр. Пошла вчера по врачам, все довольно быстро и формально, типа ╚жалобы есть?-нет-здорова╩. Только окулист зрение проверил. Но вот хирург Короче, им оказался молодой человек лет 28, велел раздеться, выполнять всякие приседания, мял живот А потом (ужас!) сказал снять трусики, что-то там рассматривал, щупал, заставлял покашливать, а потом совсем кошмар, сказал облокотиться на кушетку и, извините, ввел мне в попу палец и минуту наверное что-то там проверял, другой рукой надавливая на живот. Я была в шоке Мало того, что пришлось раздеться перед мужиком, так и еще такой осмотр, и даже не предупреждал Нет, если так положено, то я не возражаю, но почему другие врачи ничего не смотрели, а этот Скажите, у кого-нибудь было подобное? И что это, так действительно должен был проходить осмотр или врач просто решил доставить себе несколько приятных минут?

чертов извращенец, когда ж тебя посадят или хотя бы оторвут причиндалы. И пропускают ведь такую xерь!

Гость
#35
Гостья

была уже такая тема как-то! с почти таким же текстом!

и не один раз!)

Гость
#36

Автор, вполне возможно хирург решил поприставать.

Мне знакомая рассказывала, что дерматолог на профосмотрах всегда просил ее полностью раздваться. Она была уверена, что так и надо. А потом узнала, что всем остальным он смотрел только ладони и живот)) Знакомая страшно оскорбилась, пошла к заведующей, нажаловалась. Оказалось на этого дерматолога уже море жалоб подобного рода, в итоге его уволили или сам ушел, бог знает, но больше в той поликлинике его не было, взяли женщину врача.

Ёжа
#37

Видимо, врач взял мазок из заднего прохода на яйца глист. Или проверил геморрой. Хотя обычно таки занимается не хирург.

Гость
#38
вишенка

Даже не знаю, как начать В общем, я нашла себе хорошую работу с удобным графиком, что можно совмещать работу с учебой на очном (я учусь на 3 курсе). Но на работе сначала отправили на медосмотр. Пошла вчера по врачам, все довольно быстро и формально, типа ╚жалобы есть?-нет-здорова╩. Только окулист зрение проверил. Но вот хирург Короче, им оказался молодой человек лет 28, велел раздеться, выполнять всякие приседания, мял живот А потом (ужас!) сказал снять трусики, что-то там рассматривал, щупал, заставлял покашливать, а потом совсем кошмар, сказал облокотиться на кушетку и, извините, ввел мне в попу палец и минуту наверное что-то там проверял, другой рукой надавливая на живот. Я была в шоке Мало того, что пришлось раздеться перед мужиком, так и еще такой осмотр, и даже не предупреждал Нет, если так положено, то я не возражаю, но почему другие врачи ничего не смотрели, а этот Скажите, у кого-нибудь было подобное? И что это, так действительно должен был проходить осмотр или врач просто решил доставить себе несколько приятных минут?

...засунул в *** палец

И вытащил оттуда

гавна 4 пуда!

Анна
#39

Да, какой-то эротический рассказ в извращенной форме. Я постоянно прохожу медосмотр в одном и том же месте и подобных случаев не было.Рекомендую http://malsspb.ru/

#40

Устраивалась на работу и, как всегда нужно было получить медицинскую книжку. Жутко не люблю проходить врачей, но что поделать. Стала искать организации, где можно быстро, без особых проблем пройти медицинский осмотр.

Воспользовалась http://malsspb.ru/. Прошла мед. осмотр, получила быстро и недорого медицинскую книжку.

Очень довольна осталась обслуживанием.

Агния Барто
#41

Вот уж никогда не думала, что в нашей стране столько безмозглых куриц!

Или вы все только здесь собираетесь?

Стандартный осмотр и ничего более.

Николай
#42

девушки, женщины и кто тут еще здравствуйте!!! Меня зовут Николай, я хирург, один из тех кого называют молодыми (мне 24). Мы, хирурги, с целью профосмотров, проводим исследование per rectum (палец в попу, как большинство изъясняется) - не потому что это нам нравится... поверьте, нам (мне это точно), это также психологически и физически нам не нравится как и вам, но это исследование обязательно для обследования прямой кишки, малого таза у женщин на предмет опухоли и многих, поверьте, других заболеваний. А в те случаю когда вас осматривают по 1мин как кто-то говорил или приглашают вечером куда-то, то это просто недостойное поведение врача. Надеюсь вам такие врачи не будут попадаться, а также надеюсь что вы с пониманием будете относиться к врачам моей специальность так как я пролил свет на некоторые вопросы которые вас беспокоили. С уважением, Николай Михайлович.

Гость
#43
Николай

девушки, женщины и кто тут еще здравствуйте!!! Меня зовут Николай, я хирург, один из тех кого называют молодыми (мне 24). Мы, хирурги, с целью профосмотров, проводим исследование per rectum (палец в попу, как большинство изъясняется) - не потому что это нам нравится... поверьте, нам (мне это точно), это также психологически и физически нам не нравится как и вам, но это исследование обязательно для обследования прямой кишки, малого таза у женщин на предмет опухоли и многих, поверьте, других заболеваний. А в те случаю когда вас осматривают по 1мин как кто-то говорил или приглашают вечером куда-то, то это просто недостойное поведение врача. Надеюсь вам такие врачи не будут попадаться, а также надеюсь что вы с пониманием будете относиться к врачам моей специальность так как я пролил свет на некоторые вопросы которые вас беспокоили. С уважением, Николай Михайлович.

Да ладно бред нести. Автор либо ду.ра, а скорее разводка. Никто опухоли просто так не ищет. В крайнем случае отправили бы на УЗИ. И не хирург поликлинники этим занимается точно. Вы так мужиков попроверяйте :) Быстро вам рога то пообламывают.

Антон
#44
Гость

Да ладно бред нести. Автор либо ду.ра, а скорее разводка. Никто опухоли просто так не ищет. В крайнем случае отправили бы на УЗИ. И не хирург поликлинники этим занимается точно. Вы так мужиков попроверяйте :) Быстро вам рога то пообламывают.

Пётр
#45

я однажды ходил на узи, врач зачем-то заставил снять трусы и яйца качал. Тоже блин извращуга.

Пётр
#46
Николай

поверьте, нам (мне это точно), это также психологически и физически нам не нравится как и вам

что вы такое говорите? Мне скоро к проктологу идти, при чём женщине, другого хорошего проктолога в нашем провинциальном городе нет. Ну и допустить мужика в свою задницу - это богомерзко, даже если он врач. Так вот, было бы неприятно знать, что врач, работая с пациентом, тем более с такой деликатной частью, испытывает психологический дискомфорт. Какой он после этого врач, как можно рассчитывать на психологическую поддержку врача, который тобой брезгует?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#47

Врачи, не нарушайте закон - это мягко сказано. Современный медосмотр - это травма, и все так скажут. Осмотр - это работа глаз, руки работать при этом права не имеют. Дошло до того, что зеркало и перчатки на медосмотр гинекологу. А венеролог на что? Может еще пилу психиатру на медосмотр - распилит череп и посмотрит...

Андрей
#48

все женщины озабочены одним: почему их "унижают" врачи мужчины; требуют чтобы осмотр проводили врачи-женщины.
а как быть мужчинам, когда их осматривают врачи-женщины, когда ощупывают ТАМ все и вся ?
тоже начинать скандалить ?

Ника
#49
>^.^<

чертов извращенец, когда ж тебя посадят или хотя бы оторвут причиндалы. И пропускают ведь такую xерь!

Кристя
#50

Мне гинеколог в попу постоянно палец засовывает. И в письку, и в попу. Но моя гинеколог женщина, поэтому я даже ничего такого не думаю. Но вот хирург... не знаю зачем...