Гость
Статьи
Медосмотр у гинеколога

Медосмотр у гинеколога

Почему женщин так злит,если нужно пройти обязательный осмотр у гинеколога,сразу начинаются крики,что кто то там нарушает их права и почему они вообще должны его проходить,и что к их работе это не имеет отношения,ну это же все делается так то в целях здоровья,во первых женщина в первую очередь это будущая или уже даже состоявшаяся мать,поэтому всегда нужно заботится о своей репродуктивной функции,во вторых именно от онкологии матки умирает больше всего женщин,и вообще к чему вся эта истерия из-за минутного осмотра,разговаривала с женщинами из других стран,они были бы очень рады,если бы и у них так было,а то там никому ни до кого нет дела и к врачам не попадешь,но у нас как всегда надо все извратить и покричать о своих правах

3 ответа
Последний — Перейти
Вуменша
#1

Первый раз такое слышу что бы были недовольны. Я и мои знакомые ходим планово к платным врачам. Единстаенное что может раздражать так это то что бесплатные очень грубо ведут себя. Поэтому к ним не хожу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Это действительно странно. Не могу понять какое их право нарушается. Право не знать о состоянии своего женского здоровья ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема