Гость
Статьи
С каким мясом вы …

С каким мясом вы любите пельмени и в какое время дня ????

С каким мясом вы любите пельмени и в какое время дня ????

Taja
28 ответов
Последний — Перейти
Советчица
#1

Странный вопрос...

ладно бы там анчоусы какие, а то пельмени...

Оса
#2

А в каком месте пельмени вас не интересует?

Акунаматата
#3

ем только с курицей,ато у нас раньше раскрыли одну банду,они пельмени делали и из кошек и их собак и может там даже крысы были((((( ем в обед обычно

Гость
#4

С кошачьим. Ем в любое время.

фея Роза
#5

люблю смесь свинины, баранины и говядины, или свинины и баранины, пельмешки люблю с маслом. На обед ем, редко правда: магазинные не ем, а сама редко делаю.

Акунаматата
#6
Гость

С кошачьим. Ем в любое время.

)))

Ангелина
#7

Люблю с капустой своего приготовления, а не с мясом

Ем на обед или ужин, точно не на завтрак

Гость
#8
Гость

С кошачьим. Ем в любое время.

почти похожи с вами,я-с собачьим.

Гость
#9
Taja

С каким мясом вы любите пельмени и в какое время дня ????

ни с каким и никогда, не люблю пельмени. Лучше мясо отдельно

Гость
#10
Ангелина

Люблю с капустой своего приготовления, а не с мясом

Ем на обед или ужин, точно не на завтрак

это ж не пельмени,а вареники получаютсай.

Гость
#11
Гость

ни с каким и никогда, не люблю пельмени. Лучше мясо отдельно

значит котлетки полюбляете.

Ангелина
#12
Гость

АнгелинаЛюблю с капустой своего приготовления, а не с мясом

Ем на обед или ужин, точно не на завтракэто ж не пельмени,а вареники получаютсай.

Разве? А в рецепте сказано капустные пельмени

Ангелина
#13

Что значит номер справа в строке, где автор комментария, дата и время?

Какой ты по счету на этой теме?

подруга
#14

вообще люблю пельмешки, со свининой и говядиной, можно все сразу вместе))

Да
#15

Последние года 3 я пельмени чет не люблю

Гость
#16
Ангелина

Что значит номер справа в строке, где автор комментария, дата и время?

Какой ты по счету на этой теме?

id сообщения. тоесть даже изменяя ник, можно узнать, кто написал данное сообщение. Например в этой теме ваш id будет всегда одинаковым, до смены ip адреса

Гость
#17
Гость

значит котлетки полюбляете.

да. но все же лучше мясо в чистом виде

Ангелина
#18
Гость

АнгелинаЧто значит номер справа в строке, где автор комментария, дата и время?

Какой ты по счету на этой теме?id сообщения. тоесть даже изменяя ник, можно узнать, кто написал данное сообщение. Например в этой теме ваш id будет всегда одинаковым, до смены ip адреса

ip-адрес - расшифруйте, пжлста

И как удалить на свое странице ненужные темы - у меня их там столько накопилось! Имею в виду с этого форума со своей страницы, где информация об ответах на ветках, дата появления на форуме, город и о себе

Red Dragon
#19

Ночью, с крысятиной - очень вкусно)))

А вы пельменный дрочер штоле?

Гость
#20

Заказываю на сайте фермерских продуктов. Пельмешки с тремя видами мяса: говядина, свинина, баранина. Ем со сметаной и сверху крошу укроп. Или поливаю соевым соусом и сверху крошу укроп. Иногда со сливочным маслом и кетчупом. Еще люблю обжаренные. Ем пельмени на завтрак или на обед.

гость
#21

Ем пельмени раз в год. Вот увидела эту тему, сгоняла а магаз, купила и счас варю. С мясом молодых бычков на них написано))) Верить этому, конечно, нельзя, но есть то что-то надо.

Эдуард Кузьмин
#22

Обожаю пельмеши с начинкой из туалетной бумаги с кетчунезом. Ем 25 часов в сутки

Бабушка
#23

люблю только собственного приготовления,со свининой или говядиной.Но лучше их на ужин..а то тяжеловаты.

Fly
#24

вообще их не люблю...

Наталья
#25

По мне лучше всего фарш для пельменей делать из свинины и говядины напополам... а есть их могу в любое время суток. Иногда даже есть еще не хочу, не голодная, а муж начнет себе варить - как почую пельменный запах, сразу тоже хочется)))

фиговый сад
#26

и я фанатею по пельменям) у нас есть такой украинский производитель, ЧП Урсуленко, я много лет если покупаю пельмени, то только его. Они достаточно дорогие, но оно того стоит - настоящие, как домашние. Люблю со свининой напополам с говядиной. А в детстве с мамой частенько лепили пельмени с зайчатиной - очень вкусно получалось!

#27

днем или вечером, с куриным мясом 0 объедение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

а люблю пельменя чтобы маленькие были, у нас есть местный производитель таких мелких пельменей, мясо там мало и то небось соевое, но вкус нормальный, с острым соусом можно похавать иногда вечерком.