Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про чедесное облепиховое масло!

Полезно ли для желудка принимать облепиховое масло? колько и как? Когда-то мой сын (когда был маленький) постоянно икал. Знакомая девишка( врач по образованию) увидела это и посоветовала давать это масло. Икота прекратилась навсегда... Т.е. вопрос,получается, я задала риторический, но все же хотелось бы послушать ваши драгоценные мнения, уважаемые форумчанки!

Ответы (7) Ответить
  • Не знаю как внутрь, не приходилось использовать, но убедилась, что наружно оказывает прекрассный антисептический эффект.
    У зятя были очень вонючие ноги, известное дело.
    Один раз на ночь намазали ему и запах исчез и не возвращался.
    Правда, надо дезинфицировать и всю обувь, не обязательно облепиховым маслом.
    Помогает и масло чайного дерева.

• Реклама

• Оно чудодейственно при фарингите и ларингите. Мама в молодости мучилась, ей врач посоветовала. Капать надо в нос (чтоб дошло до задней стенке горла), по пипетке в каждую ноздрю, на ночь, заткнуть ваткой нос, чтоб не испачкать постель, оно плохо отстирывается.
    Мой бывший мч заболел как-то, валялся один в квартире. Я приезжала после работы, кормила его, лечила тем, что прописал врач (включая антибиотики). Пять дней - вообще никаких улучшений, жуткое горло и температура, хоть плачь. Тут я вспомнила мамин рецепт, сбегала в аптеку за этим маслом и уговорила его попробовать. За два дня прошло.

• Вылепила эрозию тампонами с облепиховым маслом

• Девочки, подскажите, как выбрать настоящее масло, на что обращать внимание при покупке?

NS

Вылепила эрозию тампонами с облепиховым маслом

а какое масло ты использовала? Говорят, что есть для внутреннего и наружного применения.

• облепиховое масло во внутрь тоже принимают, например при гастрите и др заболоевания жкт-я давала своему ребенку.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь