Гость
Статьи
Неправильные прикус

Неправильные прикус

Очень хочется красивую улыбку, а с моими зубами я улыбаться стесняюсь, рот кривой кажется, прямо комплексую по этому поводу.... В общем, интересует цена и продолжительность процедуры, хотя бы приблизительная. Хотелось бы поинтересоваться, каким способом лучше исправить прикус, что бы было не очень заметно.

Натали
10 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Брекеты. А о стоимости решать вопрос индивидуально со стоматологом, ортодонтом, разница в цене есть, в зависимости от того, кривые только 2 зуба или вся челюсть наперекосяк.

гостья
#2

сходи стоматологу- ортопеду

Гость
#3

брекеты поставьте. Я исправила себе кривые зубы и прикус в 19 лет. Там же видела 45 летних женщин ,исправляющих прикус. Это никогда не поздно.

Гость
#4

Девочки а можно как то без брекетов.. а как то- чик и все..?

баба кузя
#5
Гость

Девочки а можно как то без брекетов.. а как то- чик и все..?

можно - удалить всё нахрен. Чик - и готово))

Гость
#6
баба кузя

можно - удалить всё нахрен. Чик - и готово))

да нет я серьёзно, может ест ькакие то методики, хирургческие... я прост очто то такое слышела но точно не могу сформулировать поэтому и инфу найти не могу... может кто то знает...

Гость
#7

челюстно-лицевая хирургия?

Гость
#8
Гость

челюстно-лицевая хирургия?

ну а конкретно метод то какой ,понятно что челюстно лицевая...

#9

Лучше брекеты, любая операция это риск. Плюс будет долгий и болезненный период востановления. Лучше уж брекеты поносить, хоть и муторно, зато меньше риска и боли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10

лучше брекеты. на оп неизвестно как организм отреагирует. костные свищи- это вам не насморк

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема