Гость
Статьи
Сон про рыбу

Сон про рыбу

Сегодня сон такой приснился, что сижу жду рыбу в воде, и смотрю она подплывает ко мне и я ее хватаю а она меня за палец укусила!! к чему бы

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

б

#2

к чему именно Ваш сон, не знаю, сонник Вам в помощь, но знаю что если снится просто живая рыба (плавает, лежит, не кусает и не уплывает короче), то это к детям, к появлению в семье пополнения. это мне еще бабушки и мама говорила. не знаю правда или нет, пока не проверила на себе))). но у меня у подруги, когда она была беременна, живая рыба снилась мужу ее.

Гость
#3

Можете верить, можете нет, я сама удивлялась. В сны не верю и в пр. Но обе мои беременности мне снилась вода, много воды, это были какие то моря, речки, озера, я там плавала во сне, и там была РЫБА, много рыбы.

Гость
#4

сон такой красивый был, много много воды и я сижу на камне, пытаясь поймать рыбу, ныряю за ней, рыба еще такая крупная)) сон повторялся несколько раз - спустя немного времени узнала, что беременна..

Ёжа
#5

А мне перед беременностью никакая рыба не снилась, а когда снилась, ничего особого не происходило, и не заболевала тоже! Скорее сказала бы, что рыба может присняться тогда, когда этой рыбки хочется поесть, витаминчиков-кальция всяких там не хватает, ну так купите рыбу и поешьте!

#6
Гость

сон такой красивый был, много много воды и я сижу на камне, пытаясь поймать рыбу, ныряю за ней, рыба еще такая крупная)) сон повторялся несколько раз - спустя немного времени узнала, что беременна..

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ТОЖЕ СКОРО НАСТУПИТЬ Б

Гость
#7

недели 2 назад моему МЧ приснился сон, в котором он рыбу ловил. его мама сразу сказала, что это - к беременности. странно, но у меня сейчас задержка, тест отрицательный. подождём, что будет...

#8
Гость

недели 2 назад моему МЧ приснился сон, в котором он рыбу ловил. его мама сразу сказала, что это - к беременности. странно, но у меня сейчас задержка, тест отрицательный. подождём, что будет...

Эх.... думаю что будет у вас беременность!!!

#9

Риторический вопрос...

Ксюша
#10

Мне приснилось, что я ныряю в воду и плюхаюсь животом на рыбу. Вот бы знать к чему это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

рыба - прибыль. выигрыш, премия и т.п.

укусившая - проблемы, например за премию возненавидит коллектив, за перечисление придётся заполнять налоговую декларацию, долбаться с выигранным холодильником, седина появится от дармового авиаперелёта и т.п.

Форум: Здоровье
Всего: 191 937 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 760 тем