Гость
Статьи
Муж болеет меланомой

Муж болеет меланомой

Здравствуйте! Мой муж болеет меланомой с 2010года, у него на животе была родинка и он ее поранил и с этого все началось,родинку вырезали а спустя пол года пошли метастазы в лимфатический узел в …

210 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дядя Вадик
#51

Владислав, я просто перестал загорать, и теперь выхожу на солнце только в футболке с длинным рукавом. Курение на меланому не влияет, алкоголь то же (я специально у профессора узнавал), ну кроме может быть общего понижения иммунитета. Так что у меня кроме солнца, все по прежнему.

Владислав
#52

Спасибо, дядя Вадим.

Никифор
#53

Попробую посоветовать для начала почитать Дж. Эдварда Гриффина "Мир без рака - история витамина B-17" и сыроедение.

наталья
#54
Юлия

Не знаю даже счего начать, информации очень много! У моей мамы меланома с метастазами в легкие! Вам нужно искать Клинические испытания, что и как подскажу, обращайтесь!

наталья
#55

юлия подскажите мне как лечить меланому на почту abdieva_n@mail.ru

очень буду ждать

Гость
#56

Заграничные клиники обзванивали? Подруге удалили меланому в онкоцентре клинике Мемориал, в Турции. Прошло уже два года, чувствует себя великолепно хотя в России прогнозов вообще ни каких не давали. Находились такие умники врачи которые говорили что она до конца года не доживет. Но не им решать, сколько жить человеку. Тут главное не сдаваться и пробовать всё. Всегда звоните и узнавайте, конкретно в Мемориале всегда ответят русскоговорящие врачи, так что все поймете.

yuliok00@mail.ru
#57

Всем братьям по несчаcтью привет :) и вот я тоже оказалась в их числе, мне всего 31 год, и я обнаружила у себя меланому, изучив кучу инфо я уже различила все виды рака и предрака кожи, по этому сама себе поставила, как потом оказалось точный диагноз меланома, поверхностно распространяемая. я сразу пошла на Каширку, все анализы сдала..Мне её удалили стадия Т1аN0M0.

yuliok00@mail.ru
#58

Выживаемость сказали очень хорошая 93% точно, даже сказали что разумный загар мне не противопоказан что меня очень удивило, Но есть же еще 7 % которые тоже думали что попадут в 93, по этому моя борьба активно продолжается!.ТК пришлось очень долго ждать очередь на операцию. я ждала выискивала другие способы лечения в нете, и нарыла и заказала курс от меланомы из Башкирии, это травяные сборы плюс настойка болиголова по схеме и настойка грецкого ореха, а так же заказала и эту черную мазь канзема из Автралии тк нарвалась на форум меджународный с кучей очень впечаляющих фоток. И вот спустя месяц моя мазь пришла, я ее сразу намазала на шов и на достаточно большую площадь вокруг, особой реакции в виде боли и жжения не было, но когда я сняла через 24 как положено часа повязку у меня задрожали руки!!!!! тк появилась россыпь гнойничков разного размера в разных местах а не только где была сама меланома!!!!! а по инструкции к мази это есть не что иное как раковые или предраковые клетки! которые вышли из под кожи наружу!!!! Я решила что нанесу мазь на 24 повторно!!! сей час сижу с этой повязкой, рука горит и как иглы во все плечо!!!! выходит что хоть у меня самая ранняя стадия, что осталось полно раковых клеток, и значительно далеко от самой меланомы ! ? я очень хочу жить, очень хочу детей! и готова на всё! пью травы и болиголов, а потом как эти раны от мази заживут через пару месяцев еще раз ее нанесу на эту же поверхность! чтобы точно знать что этой заразы во мне нет! еще подумываю чтобы намазать подмышкой, хоть метостаз нет, но я хочу и при помощи мази в этом убедиться! Самое главное не отчаиваться и верить в исцеление! :) Всем удачи! потом расскажу что было после мази, но это теперь только через 2 недели, по инструкции через это время эти гнорйнички или вытекут или как струпы отвалятся! :)

Terra
#59

интересна как эта статистика по 93 % собиралась? это выживаемость после скольки месяцев, лет? а сколько процентов после 5 лет не получили метостазы? я думаю, что процент будет очень маленьким. Считаю оперирование, химию и радиацию - варваскими методами, доставшиеся в наследство после 2-й мировой и не продвинувшиеся (или кто-то сильно не хочет продвигать эффективное лечение рака).

Черная мазь лечит эффективно, особенно если не было вмешательства ╚современной медицины╩, но если пошли метостазы, то нужно подходить к лечению комплексно.

Насчет болиголова много не знаю, но к нам обращались клиенты, его применяющие, которым он не помог. Женщина, 63 года, когда ей впервые продиагностировали меланому села на прием ядов, как болиголов. Меланома дала метастазы в подмышечной области и ей пришлось оперировать обе опухоли. Затем она вышла на нас и приобрела черную мазь и тоник. Оба прооперированных места очень активно прореагировали на черную мазь.

Мы рекомендуем следовать следущего протокола для комплексного лечения этого заболевания:

http://lovingterra.com/?page_id=14

если рак не агрессивен, то можно его ослабить, например меньше прием ванн из магнезия и соды, опустить диаматовую землю и тд

Наш организм создан таким образом, чтобы самовылечиваться, если только мы не будем ему мешать всякими химикатами, а поддерживать правильной диетой, минералами и витаминами.

ирина
#61

здравствуйте, у моей сестры в 2009 г. под мышкой вышла шишка с куриное яйцо. После обращения к онкологу была обнаружена меланома кожи живота с правой стороны с боку. В Н.Н. вырезали на животе и подмышкой, через полгода опять шишка под мышкой на том же самом месте, опять резали. И так 5 раз до 2012г. В декабре 2012 г. удалили правую грудь и еще подмышкой все вырезали. Никакого лечения вообще не предлагали хирурги, сразу сказали, что все бесполезно. Прожила 3 года и то, что была полной, это врач сказал, что нельзя терять массу тела. В 2009г. после 1 операции УЗИ не показало метастазы во внутренние органы. В последний месяц правая рука раздулась, на месте груди все покраснело и покрылось синими пятнами, боли были ужасными. ЭТО БЫЛО ИЗ ФИЛЬМА УЖАСОВ. А помощи от врачей не было, только кололи по 7 уколов в день и еще вызывали по 2 раза скорую помощь. Со скорой делали более эффективные уколы от боли.

yuliok00@mail.ru
#62
Дядя Вадик

yuliok00@mail.ru Вы для чистоты эксперимента намажьте эту фигню на любой другой участок кожи (как можно дальше от удаленной опухоли). Уверен, что результат будет аналогичным - дикое раздражение вашего бедного кожного покрова.

При стадии Т1аN0M0, на Каширке, вам скорее всего провели широкое иссечение опухоли. Никаких "раковых клеток" у вас нет. Не занимайтесь ерундой.

************************************************************​​*************

Terra "Мы рекомендуем следовать следущего протокола для комплексного лечения этого заболевания" мы это кто?

вообще так, это была ЖЕСТЬ!!! я думала у меня рука отвалиться или зарожениекрови будет! всё сравнила, так и сяк, как ожог концентрированной кислотой!!!! всё описывать не буду, струп я напившись пива сама вырвала так не могла больше терпеть боль! короче ща уже почти всё прошло, я можно сказать решила что это всё лажа, и всё думала ну наига из австралии слать ТАКОЕ!!! рыдала днями и ночами....отпустило...но я не знаю как я перед операцией забыла

yuliok00@mail.ru
#63
yuliok00@mail.ru

Дядя Вадикyuliok00@mail.ru Вы для чистоты эксперимента намажьте эту фигню на любой другой участок кожи (как можно дальше от удаленной опухоли). Уверен, что результат будет аналогичным - дикое раздражение вашего бедного кожного покрова.

При стадии Т1аN0M0, на Каширке, вам скорее всего провели широкое иссечение опухоли. Никаких "раковых клеток" у вас нет. Не занимайтесь ерундой.

************************************************************​​​*************

Terra "Мы рекомендуем следовать следущего протокола для комплексного лечения этого заболевания" мы это кто?

вообще так, это была ЖЕСТЬ!!! я думала у меня рука отвалиться или зарожениекрови будет! всё сравнила, так и сяк, как ожог концентрированной кислотой!!!! всё описывать не буду, струп я напившись пива сама вырвала так не могла больше терпеть боль! короче ща уже почти всё прошло, я можно сказать решила что это всё лажа, и всё думала ну наига из австралии слать ТАКОЕ!!! рыдала днями и ночами....отпустило...но я не знаю как я перед операцией забыла

yuliok00@mail.ru
#65

второй раз намазала...закрепила что всё на месте осталось...и опять ничего!!! только чуть кожа зашелушилась и окрасилаьс в коричневый....вообщем пишу опять в болях....я все таки по интсрукции это место проколола, мазь

yuliok00@mail.ru
#66

ходить на работу по переходам и тд в обуви (шпильки отложены) Господи, дай мне сил всё это пережить и перетерпеть...это последнеее...больше никаких экспериментов....ну не могло это странное пятно и исчезнувшая роднка дать мне покоя, я всё думала, яды пью..а пятно то как? тогда и его убить и лечить окончательно душу и тело! набраться сил и терпения, и вдохнуть жизнь, с чистого листа :( больно и страшно и очень не хочется умирать...разве что во сне лет эдак в 89 :) Дай Бог нам всем здоровья!!!

Гость
#67

прошу прощения вышла белеберда....много писать нельзя и всё не так вырезавший...в общем удаляю нечто между пальцами ноги мезьюканзема, очень больно, не сплю 2 дня от боли, стопа отекла...ну рука то у меня отекшая дней 5 была, лиж бы выдержать..лиж бы всё прошло..всё будет хорошо, только верить надо в это!!!

Гость
#68

пишу здесь и хоть легче становиться морально :) а то ведь почти никому не говорила что со мной, а кому и сказала...ну им не понять, осбо никаких имоция, типа того ну щас же всё хорошо, даж не позвонит никто узнать что и как жива хоть :) во блин...если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так :) спасибо мой любимый мужчина что ты рядом и даришь веру и надежду :)

Гость
#69
Terra

интересна как эта статистика по 93 % собиралась? это выживаемость после скольки месяцев, лет? а сколько процентов после 5 лет не получили метостазы? я думаю, что процент будет очень маленьким. Считаю оперирование, химию и радиацию - варваскими методами, доставшиеся в наследство после 2-й мировой и не продвинувшиеся (или кто-то сильно не хочет продвигать эффективное лечение рака).



Черная мазь лечит эффективно, особенно если не было вмешательства ?современной медицины?, но если пошли метостазы, то нужно подходить к лечению комплексно.

Насчет болиголова много не знаю, но к нам обращались клиенты, его применяющие, которым он не помог. Женщина, 63 года, когда ей впервые продиагностировали меланому села на прием ядов, как болиголов. Меланома дала метастазы в подмышечной области и ей пришлось оперировать обе опухоли. Затем она вышла на нас и приобрела черную мазь и тоник. Оба прооперированных места очень активно прореагировали на черную мазь.

Мы рекомендуем следовать следущего протокола для комплексного лечения этого заболевания:

http://lovingterra.com/?page_id=14

если рак не агрессивен, то можно его ослабить, например меньше прием ванн из магнезия и соды, опустить диаматовую землю и тд



Наш организм создан таким образом, чтобы самовылечиваться, если только мы не будем ему мешать всякими химикатами, а поддерживать правильной диетой, минералами и витаминами.

статистика за 5 последующих лет! ....до 10 лет (блин она почему то ниже ) ! но мое мнение конечно только народной или альтернативной медициной лечиться нельзя! а тем более меланома на ранней стадии, особенно степень 0, лучше вырезать! через 3 дня после операции вы уже как огурец...блин почему мне раньше никто не сказал что нифига это не родинка, года 2 назад этого ужаса бы не было, удали и забыла, а теперь на учете и еще и рожать не желательно лет 5, минимум 2

Гость
#70
ирина

здравствуйте, у моей сестры в 2009 г. под мышкой вышла шишка с куриное яйцо. После обращения к онкологу была обнаружена меланома кожи живота с правой стороны с боку. В Н.Н. вырезали на животе и подмышкой, через полгода опять шишка под мышкой на том же самом месте, опять резали. И так 5 раз до 2012г. В декабре 2012 г. удалили правую грудь и еще подмышкой все вырезали. Никакого лечения вообще не предлагали хирурги, сразу сказали, что все бесполезно. Прожила 3 года и то, что была полной, это врач сказал, что нельзя терять массу тела. В 2009г. после 1 операции УЗИ не показало метастазы во внутренние органы. В последний месяц правая рука раздулась, на месте груди все покраснело и покрылось синими пятнами, боли были ужасными. ЭТО БЫЛО ИЗ ФИЛЬМА УЖАСОВ. А помощи от врачей не было, только кололи по 7 уколов в день и еще вызывали по 2 раза скорую помощь. Со скорой делали более эффективные уколы от боли.

мне кажется вам надо было брать квоту на лечение....со мной женщина лежала...у нее тоже год назад просто шишка была, короче одна из самых агрессивных форм...узловая меланома с ветеронообразными клетками....въедается вовнутрь как вкручивается....она уже второй раз по квоте лежала...кучу на ноге шишек и лимфоузлов удалили, блин забыла как называетсяюююкороче

Гость
#71

короче, опрация идет 6 часов, ей перерезали все вены, слили кровь из них и прогнали ним по зараженной конечности яд какой то....потом опять все сшивают ...запускают кровь, потом 2 суток в реанимации.....вот как с собой разберусь всё своё залечу позвоню ей спрошу как она, потом отпишусь....

legadema
#72

В израиль больница ихилов

legadema
#73

В ихилове у меня подруга лечилась, все гуд! В России тоже лечат, но больше доверие к Израилю там совсем другая наука в медецине а у нас на доисторическом уровне.

Гость
#74

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!!!!

Друзья, мы все очень скорбим по Антону Тимошкову. Было отдано много сил для спасения нашего друга, много помощи от всех вас: от близких, друзей и тех, кто не знал Антона, но сострадал и оказывал поддержку и финансовую помощь. Благодаря всем вам было проведено лечение с надеждой спасти Антона и куплено дорогостоящее лекарство Zelboraf. К сожалению, Антону так и не случилось принимать его. Понимая, что есть еще люди, которые борются с диагнозом Меланома и нуждаются в этом лекарстве, родные Антона хотят пожертвовать им это лекарство в надежде на спасение человека. Друзья, пожалуйста, сделайте перепост данного сообщения, с темой "Если нужно лекарство от Меланомы "Zelboraf" - есть одна пачка препарата на один курс лечения. Обращайтесь: Елена Ивановна, тел. 8 911 451 71 72".Необходимо, чтобы это сообщение увидело как можно больше людей по всей России, а возможно и даже за ее пределами. Мы пытались своими силами найти больных Меланомой, чтобы предложить Zelboraf, но не так это легко оказалось. Препарат может спасти жизнь. При наличии рецепта, который можно получить либо в Израильском онкологическом центре, либо в Минском онкологическом центре, нуждающийся может бесплатно получить Zelboraf. Антона нет с нами, но другому человеку дан реальный шанс спасти свою жизнь.

Гость
#75

чем мог

гость
#76

62, какая-то это была нев *едрическая х рень вроде ТУЛЯРЕМИИ, очагового туберкулёза или бубонной чумы.

Если нечто метастазирует как инфекция/протозооз, то это оно и есть.

В стандартах лечения меланомы за подписью Скворцовой упоминается эритропоэтин.

То, что при дефиците других факторов активации эритропоэза он не работает - известно лет 20, не меньше.

Елена
#78

У моего мужа прогрессирующая меланома. Год назад ему была удалена родинка и поставлен диагноз мелаенома 2 стадии . После выписки из больницы сказали все в порядке. Но он все равно принимал болиголов и противоопухолевый сбор. Через 3 месяца начался рецедив- воспалились паховые лимфоузлы. Поставлен диагноз прогрессирующая меланома. Врачи сказали все лечение бесполезно, еще через 3 месяца выписали интерферон. От него у мужа сильные головные боли и падают тромбоциты. На лечение в Израиле денег нет.Может кто нибудь знает хорошие клиники в Китае? И сколько это будет стоить? Пишите kristuk.ru@mail,ru Зараннее всем благодарна

Альбина
#79

У меня меланома 4 стадия. Лечусь в Израиле препаратом Ервой. Хочу найти людей которые лечатся тем же препаратом на 3 или 4 стадии. Мой электронный адрес balbina79@mail.ru.

А так же пишите мне те кто прожил на поздних стадиях более пяти лет

Алена
#80

Здравствуйте! Прошу подскажите где лечат мелоному, с метостазами в лёгких? Очень буду благодарна! Пишите Zene4ka80@mail.ru

Дядя Вадик
#81

Где угодно.

Меланома с метастазами реально лечится только следующими препаратами:

Yervoy (Ервой),

Зелбораф (Zelboraf) - для пациентов с подтвержденной мутацией BRAF

Дабрафениб и Траметиниб (одобрены в США, но как купить не знаю)

Стоимость Зелбораф:

Израиль: стоимоть упаковки 3850долл (ожидают повышение цены), с учетом

возврата налога 3100долл

Англия: 4000долл

Германия: 3000 евро.

Для покупки требуется рецепт.

Не пытайтесь купить лекарство через интернет и особенно по более низкой цене. Имеются случаи мошенничества. С рук можно покупать только при личной встрече.

По этому можно сказать, что лечится где угодно - главное лекарства купить.

Второй вариант - попасть в КИ по данным препаратам, либо по новому препарату под названием Ниволумаб.

Действие Зелбораф можно посмотреть у меня в блоге: vladlive.com

Вот прямая ссылка: http://www.vladlive.com/vse/nabolelo/sravnenie-interleukin-2​-proleukin-ipilimumab-yervoy-i-zelboraf-vemurafenib/

Юля
#82
yuliok00@mail.ru

ходить на работу по переходам и тд в обуви (шпильки отложены) Господи, дай мне сил всё это пережить и перетерпеть...это последнеее...больше никаких экспериментов....ну не могло это странное пятно и исчезнувшая роднка дать мне покоя, я всё думала, яды пью..а пятно то как? тогда и его убить и лечить окончательно душу и тело! набраться сил и терпения, и вдохнуть жизнь, с чистого листа :( больно и страшно и очень не хочется умирать...разве что во сне лет эдак в 89 :) Дай Бог нам всем здоровья!!!

Какя вы мололдец что стали вовремя лечиться травами и мазями.Надо все пробовать. Я вот хочу рассказать свою горькую историю мне 35 лет удалили меланому с ноги сказали живите все в порядке. Пошли мс в рубец через пол года, назначили повторную операцию и разнесли ине всю болячку по всему организму сейчас мс в лимфоузлах, в печени, легком. Если бы я знала про мазь раньше все было бы по другому вот, а теперь незнаю что со мной будет очень страшно.

Юля
#83

Здаствуйте дорогие форумчани прочитала ваши сегоня выкладки в интернете рада что нашла ваш форум хочу с вами переписываться. Потому что Ваши беды мне близки. Да меланома страшная болячка. У меня тоже этот ужас. Поставили диагноз 2года назад. Удалили родинку с ноги и пошли все беды в моей жизни. Врачи уверяли все будет хорошо живите дальше и о плохом недумайте лечения небыло назначено ни какого жила. Сказали в интернет не лазайте нечитайте только страха натерпитесь так и делала. Через пол года пошли мс в рубец опять назначили операцию повторно все удалили но лнчения опять неназначили и пришла беда везде мс в лифоузлах, в печени, в легком да и Бог знает еще где.Вот теперь живу незнаю на что надеятся смотрю вы все лечитись разными методами но молодцы боритесь с разными стадиями и хотите жить! А мне страшно как жить дальше незню все так ужасно жуть! Вот сижу и читаю разные форумы и горюю о том что натворили врачи.

Юля
#84
Альбина

У меня меланома 4 стадия. Лечусь в Израиле препаратом Ервой. Хочу найти людей которые лечатся тем же препаратом на 3 или 4 стадии. Мой электронный адрес balbina79@mail.ru. А так же пишите мне те кто прожил на поздних стадиях более пяти лет

Альбина

У меня меланома 4 стадия. Лечусь в Израиле препаратом Ервой. Хочу найти людей которые лечатся тем же препаратом на 3 или 4 стадии. Мой электронный адрес balbina79@mail.ru. А так же пишите мне те кто прожил на поздних стадиях более пяти лет

Здраствуйте Альбина вы лечитесь в Израиле хотела узнать при такой стадии лечение помогает или нет? Как себя чуствуете и после лечения какие результаты?

Юля
#85
ирина

здравствуйте, у моей сестры в 2009 г. под мышкой вышла шишка с куриное яйцо. После обращения к онкологу была обнаружена меланома кожи живота с правой стороны с боку. В Н.Н. вырезали на животе и подмышкой, через полгода опять шишка под мышкой на том же самом месте, опять резали. И так 5 раз до 2012г. В декабре 2012 г. удалили правую грудь и еще подмышкой все вырезали. Никакого лечения вообще не предлагали хирурги, сразу сказали, что все бесполезно. Прожила 3 года и то, что была полной, это врач сказал, что нельзя терять массу тела. В 2009г. после 1 операции УЗИ не показало метастазы во внутренние органы. В последний месяц правая рука раздулась, на месте груди все покраснело и покрылось синими пятнами, боли были ужасными. ЭТО БЫЛО ИЗ ФИЛЬМА УЖАСОВ. А помощи от врачей не было, только кололи по 7 уколов в день и еще вызывали по 2 раза скорую помощь. Со скорой делали более эффективные уколы от боли.

Ирина это просто ужас я мучаюсь с этой болезнь уже 2 года думаю удалю и все будет хорошо как уверяли врачи а получилось все наоборот и теперь незнаю что будет дальше страшно.

Юля
#86
Алена

Здравствуйте! Прошу подскажите где лечат мелоному, с метостазами в лёгких? Очень буду благодарна! Пишите Zene4ka80@mail.ru

А вообще до этого где и чем лечились?

Гость
#87
Эрика

Производится набор в группу по клиническим испытаниям Zelboraf. Для граждан России и Украины.

Заявки направлять по адресу testprograms2013@gmail.com

Здравствуйте!Ещё идёт набор в группу КИ на Зельбораф?

Дядя Вадик
#88

Эрика, вот сайты о клинических исследований по всему миру, в т.ч. РФ

http://centerwatch.com/clinical-trials/listings/condition/79​1/melanoma

http://clinicaltrials.gov/ct2/home

Отправлять заявки на какие то левые адреса, это весьма опрометчивое решение

МММ
#89
Юля

Здаствуйте дорогие форумчани прочитала ваши сегоня выкладки в интернете рада что нашла ваш форум хочу с вами переписываться. Потому что Ваши беды мне близки. Да меланома страшная болячка. У меня тоже этот ужас. Поставили диагноз 2года назад. Удалили родинку с ноги и пошли все беды в моей жизни. Врачи уверяли все будет хорошо живите дальше и о плохом недумайте лечения небыло назначено ни какого жила. Сказали в интернет не лазайте нечитайте только страха натерпитесь так и делала. Через пол года пошли мс в рубец опять назначили операцию повторно все удалили но лнчения опять неназначили и пришла беда везде мс в лифоузлах, в печени, в легком да и Бог знает еще где.Вот теперь живу незнаю на что надеятся смотрю вы все лечитись разными методами но молодцы боритесь с разными стадиями и хотите жить! А мне страшно как жить дальше незню все так ужасно жуть! Вот сижу и читаю разные форумы и горюю о том что натворили врачи.

За что вы врачей обвиняете?????? они лишь хотели вам помочь!!!!!!

МММ
#90
Юля

Какя вы мололдец что стали вовремя лечиться травами и мазями.Надо все пробовать. Я вот хочу рассказать свою горькую историю мне 35 лет удалили меланому с ноги сказали живите все в порядке. Пошли мс в рубец через пол года, назначили повторную операцию и разнесли ине всю болячку по всему организму сейчас мс в лимфоузлах, в печени, легком. Если бы я знала про мазь раньше все было бы по другому вот, а теперь незнаю что со мной будет очень страшно.

Это я, та самая Юля :) Ничего не бойлтесьхотите закажите травы попейте в том числе и болиголов, как это делал я и закажите черную мазь и помажьте где опухоль, сразу хочу сказать это ооооочень больно и оооочень страшно!!!!! я же не мазью лечилась, я конечно же всё вырезала у хирургов - профессор мне вырезал. а уже потом мои личные эксперименты! Господи, прости нас грешных....

МММ
#91
Юля

Какя вы мололдец что стали вовремя лечиться травами и мазями.Надо все пробовать. Я вот хочу рассказать свою горькую историю мне 35 лет удалили меланому с ноги сказали живите все в порядке. Пошли мс в рубец через пол года, назначили повторную операцию и разнесли ине всю болячку по всему организму сейчас мс в лимфоузлах, в печени, легком. Если бы я знала про мазь раньше все было бы по другому вот, а теперь незнаю что со мной будет очень страшно.

Да, и еще, в мои дальнейшие эксперименты по спасению жизнь, и втом числе что я собираюсь рожать детей ну конечно года через 2 а то и три, хотя надо 5 :) итак, мне принеслии чайный гриб, буду его пить, а так же, хочу купить, как допью травы, гриб шиитаки и эноки, вот ссылка на них http://www.spr.ru/site_go.php?id_firm=1163798

павел
#92

11 лет назад я сжег йодом родинку на плече, после чего она начала набухать. После были еще две метастазы под мышкой и в тонкой кишке. Дали первую группу, а врачи лишь пожимали плечами на все вопросы. Но с тех пор все как обрезало. Думаю, что все зависит от каждого человека в отдельности. Хотя именно после последней операции мне прописали виферон (ректально) и реаферон (как обычно). Это для повышения иммунитета.

Вячеслав
#93

Мой товарищ из Приморского края.Меланома 4ст.Вырезали опухоль в начале октября в кишечнике.Принимает БД фукоидан из Японии,Бд "Доктор Нона"израильский продукт,настойку акконита (третья горка,дошёл до тридцати капель на своё усмотрение),уколы лайферона,на очереди болиголов.Местный онколог прописал ХТ и сказал(" к сожалению мы Вам не поможем").И ещё дихлорацетат натрия.Хочу отметить на шее рассосалась фиброма и лимфоузлы.Рассосался лимфоузел в районе подмышки.В общем шишки ,которые были все прошли в течении месяца.Но основное лечение проходит в Москве.У него берут кровь,делают препараты и вводят их.На данном этапе ведёт полноценную жизнь.Москву посещает раз в месяц.В начале февраля пройдёт ПЭТ диагностику.Посмотрим на результат.Если кому,что интересно ,моя почта Artemovskii @ inbox.ru

Valentina Levenets
#94
Cветлана

люди, кто вылечился этой мазью, создали вэб страницы, описывающие свое излечение, с фотками и т.п., они пподписывают просьбы для правительства, чтобы те изучили действие мази, но тем наплевать. У ВСЕХ ПРАВИТЕЛЬСТВ ЕСТЬ СРЕДСТВА ЛЕЧИТЬ РАК, не мучить людей химотерапией и радиацией, а именно лечить.

Знаете ли вы что в таких странах как например Мексика есть много клиник по альтернативному лечению рака, с очень хорошими результатами, вот например список таких клиник (по англ.):

http://cancure.org/directory_mexican_clinics.htm

А почему у нас этого нету?

Вот список разных альтернативных методов лечения (по англ):

http://www.cancure.org/choiceoftherapy.htm

Вот если я заболею внутренним раком, то выберу комбинацию лечения AMYGDALIN (LAETRILE) (вещество, выделенное из горьких косточек абрикоса) и лечение травами доктора Hoxsey (американец, которого буквально задолбали власти в америки и он открыл клинику в Мексике). Кстати он также употреблял наружную мазь как Канзема для лечения меланомы.

Дядя Вадик
#95

Валентина, не дай вам Бог столкнуться с этой проблемой:(

И рекомендую вам не употреблять словосочетание "я заболею раком"...

МММ
#96
Гость

Мужайтесь и держитесь... Меланома - страшное заболевание. К сожалению, полное излечение невозможно. Метастазы в головном мозге - от них уже никуда не деться. Разве что поможет ЧУДО.

Тяжело отпускать близких, но нужно уметь остановить себя и просто побыть рядом. Я вам это говорю, потому что совсем недавно похоронила близкого человека. Онкология забирает у нас самых дорогих людей быстро и безжалостно. Лечение было и в России, и за рубежом... все без толку. Сейчас я радуюсь, что все-таки в самом конце мы просто остановились и потратили последнее время только, чтобы побыть РЯДОМ. Я успела сказать самые главные слова и сейчас вспоминаю те самые последние минуты с улыбкой. Потому что сказала "люблю" и услышала "люблю" в ответ...

И еще: мы эгоисты, нам ВСЕГДА будет мало времени. Никогда не надышаться рядом с любимым и близким человеком.

Вот сейчас я сижу, думаю обо всем, что произошло, пытаюсь уложить эту потерю в голове... Размышляю о том, если бы Господь предложил нам больше времени, но дорогой мне человек при этом страдал бы от постоянной боли и мечтал об избавлении, то я бы отказалась. Хотя бы ради него.

Простите, что я написала Вам не то, чтобы Вам хотелось услышать... но Вы ведь и сами это понимаете... к сожалению, мы не Боги...

вы- ДУРА, простите, но это так!

Светлана
#97

Продам Зельбораф (Zelboraf) , 240 мг, пр-во ╚Roche╩, Швейцария.Одна упаковка полность(56таб.) и плюс еще 16таб. Все вместе за 200 000 руб. город Иваново, возможна доставка и в другие города.

+7 910 985 12 01, Лариса

Евгений
#98
Елена

У моего мужа прогрессирующая меланома. Год назад ему была удалена родинка и поставлен диагноз мелаенома 2 стадии . После выписки из больницы сказали все в порядке. Но он все равно принимал болиголов и противоопухолевый сбор. Через 3 месяца начался рецедив- воспалились паховые лимфоузлы. Поставлен диагноз прогрессирующая меланома. Врачи сказали все лечение бесполезно, еще через 3 месяца выписали интерферон. От него у мужа сильные головные боли и падают тромбоциты. На лечение в Израиле денег нет.Может кто нибудь знает хорошие клиники в Китае? И сколько это будет стоить? Пишите kristuk.ru@mail,ru Зараннее всем благодарна

Не нужно никуда ехать. Ищите в вашей стране клинические испытания таких препаратов: Зельбораф, Ервой, Дабрафениб . Они проводятся бесплатно.

Врачи странные, нужно было сразу интерферон по 9 млн назначать 22 дня. и пить парацетамол перед уколом, а после 3 раза в неделю по 3 млн год. А сейчас нужно действовать. И подпитайте его организм. Обратитесь к грамотному врачу и вам подскажут.

Главное настойчивость.

Светлана
#99
МММ

За что вы врачей обвиняете?????? они лишь хотели вам помочь!!!!!!

ПОМОЧЬ???? Моему мужу тоже сказали живите спокойно и не кошмарьте себя. Мы и жили... Эта дрянь вернулась через 4 года. Всё это время российские онкологи ЩУПАЛИ лимфоузлы в век Компьютерной томографии!!!! Ни один врач нам не сказал о вероятности пояления метестаз!!! ЭТО они хотели помочь???? Если у вас такой диагноз и ранняя стадия, сами просите хотябы КТ!!! Настаивайте!!! А лучше биопсия сторожевых лимфоузлов за границей!!! Никто из врачей не сказал что СОЛНЦЕ категорически противопоказано! Спасение утопающих в нашем случае - дело рук самих утопающих!!!! Сражайтесь!!! Молитесь!!! Не успокаивайтесь!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#100

***** дня назад моя подруга умерла. Ей было всего 29 лет. 6 лет назад после отдыха у моря почернела родинка. Врачи родинку вырезали и сказали, что все во время - все будет хорошо. Родинка дала метастазы в паховую область. В итоге: химиотерапия (не помогла). Делали укол какой то экспериментный незапатентованный в России. Подруга попала в этот эксперимент вместе с 20-ю испытуемыми. Испытание было бесплатным. После уколов болезнь отступила на 2 года. Мы думали, что наконец то победили... Но через 2 года снова появились метастазы. Далее - химиотерапия, иммунотерапия, операции. Она хотела жить, она во время проходила плановые обследования, она научилась обследовать себя сама на наличие увеличенных лимфоузлов, врачи делали благоприятные прогнозы (все хорошо, все во время). Целителей мы не признавали: верили более точным наукам. Господи, почему Бог так не справедлив? Почему он забирает жизнь у тех, кто хочет ЖИТЬ....