Гость
Статьи
Как вы защищаете глаза …

Как вы защищаете глаза в солярии

Если в солярии закрывать глаза пальцами,защитят ли они глаза от УФ?Или все таки очки?Как вы загораете в солярии?и вредно ли просто стоять с закрытыми глазами без какой-либо защиты?

7 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Очки как и на улице. У меня с защитой, а не просто пластмассовые. Пальцами?)) Ну и как Вы загорите в такой позе? Потом, область под глазами тоже защитить не плохо. Есть в некоторых соляриях такие пластмассовые мини-очки. Но как-то я заболела коньюктивитом поле них, видимо, их не дезинфицировали.

Гость
#2

Еще кто-то ходит в солярий? Это вредно, уже все об этом знают

Маша
#3

просто закрываю глаза веками

Маша
#4
Оксана

Очки как и на улице. У меня с защитой, а не просто пластмассовые. Пальцами?)) Ну и как Вы загорите в такой позе? Потом, область под глазами тоже защитить не плохо. Есть в некоторых соляриях такие пластмассовые мини-очки. Но как-то я заболела коньюктивитом поле них, видимо, их не дезинфицировали.

у меня от этих очков следы от резинок остаютс. плучается смешно. поэтому не пользуюсь ими больше

Гость
#5

когда раньше ходила - зажмуривалась. а вообще это вредно бросайте это дело!

Гость
#6

от очков потом следы, что не загорело, закрываю глаза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

"Есть спецяльные пластмассовые очечки маленькие без дужек. Просто с закрытыми глазами вредно. Будете ржать, но я брала две одноразовые чайные ложки, и отламывала от них ручки. Эти две ложки и клала на глаза, они как раз по размеру глаз. А вообше это вредно, если делаете, то редко."

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема