Гость
Статьи
семейные дамы 30+, как …

семейные дамы 30+, как отмечаете свой день рождения?

интересует мнение только замужних женщин. не обижается ли ваш муж, если вы с подругами сходите в кафе( без детей и мужа соответственно)? или все праздники у вас отмечаются только в кругу семьи?

мне скоро 33!
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой не обидится, даже если я пойду в клуб

Гость
#2

Смотря в какой день ДР. если это будний день то вечером встречаюсь с подругами, сидим 2-3 часа где нить в кафешке и потом домой к мужу, ну а уже в ближайший выходной с семьей, родителями, друзьями семьи. Если ДР на выходной день выпадает то так же с семьей отмечаю, а уж с подругами в другой удобный всем день, без мужа и детей...

Гость
#3

Как отмечаем? Зовем мальчиков молоденьких в баньку, а там ух)) А что муж? Пусть своей рыбалкой занимается.

Лира
#4

сначала с мужем весь день где-то в магазинах и ресторанах, потом с подругами в каких-нибудь кафешках

Гость
#5

а почему без мужа? Я без мужа не пойду

мики
#6

Могу отпраздновать с мужем и друзьями. Могу только вдвоем с мужем. Все по настроению.

С семьей родителей всегда праздную отдельно, обычно позже в ближайшие выходные. Совместно родительская семья, друзья, моя семья - мы не празднуем никогда...Все очень разные

#7

Праздную в кругу семьи и отдельно с подругами. Нет, никто не обижается - всему свое место и время. Могу, кстати, и. вообще не праздновать, если настроя и желания нет.

Гелла
#8

Праздную с мужем и друзьями. Могу только с мужем...Мне без него неинтересно...я его пьяная смс-ками доставать начинаю))))

Гость
#9

Я с мужем иду в ресторан, он меня угощает и прекрасно проводим время.

Гость
#10

В ресторане,с друзьями,т.к. у нас все пары семейные,то детей оставляем бабушкам и в загул.Компания у нас большая,но веселая и дружная,а видимся только по праздникам,вот и стараемся не пропускать моменты.

Любопытная
#11

по разному. С друзьями, с родственниками, с коллегами (мы вместе работаем), но присутствие мужа обязательно. Без него самой не интересно, он самый желанный "гость")))))

Помада
#12

Мой день рождение празднуем с друзьями, мужем и детьми в кафе или на даче. Родители живут далеко, поэтому не могут приезжать на день рождения.

Гость
#13

Я вобще не праздную уже много лет. С мужем вечером бутылку вина выпьем и все.

Гость
#14

Я вообще ненавижу свой ДР, но прихождится отмечать, так как родые идут поздравлять. Конечно отмечаем с мужем, для меня он важнее чем подруги. С подругами можно в любое другое время сходить в кафе, а семья всегда важнее, все главные праздники отмечаем семьей.

гостья
#15

я вообще не люблю свой д.р. и не отмечаю ни когда. Муж традиционно приносит мартини букет белых роз, вдвоём с ним вечерком за самым обычным ужином.

Сам
#16

Я никогда на свой день рождения не пойду его отмечать с подругами без мужа и детей.

Любопытная
#17

"семейное торжество для женщины- все равно, что для цыганской лошади праздник: голова в цветах, а ж0па в мыле")))

Ольха
#18

Мы с мужем вообще стараемся не обижаться друг на друга. Но вот конкретно в День Рождения я сама хочу быть с мужем, т.е. по собственной воле никуда не пойду, а на следующий день могу пойти с приятельницей в кафе. Подруг у меня нет, т.к. не имею в этом потребности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

мы с мужем вдвоем отмечаем, тупо нажираемся и все.