Гость
Статьи
Кто болеет булимией? …

Кто болеет булимией? Заходите!

Предлагаю завязывать с этим безобразием и начать жить полной жизнью! Делюсь коротко своей историей и советами. Не вызываю рвоту уже 3 дня.
Мне 25 лет. Я страдаю булимией около 4 лет. Помню, как все началось. Переела, было плохо, нашла способ облегчения - вызвать рвоту. И пошло... Был период, когда не занималась этим 5 месяцев, а потом поново. Последнее время вызывала рвоту по несколько раз на день, специально покупала продукты именно для этой цели. Знаю, какие легче потом вырвать. Кожа сухая, раздражительность, апатия и слабость стали моими сопровождающими. На прошлой неделе я вроде посмотрела на себя со стороны: молодая, красивая, отличный муж, все условия, что б жить полной силой, так вместо этого я довожу себя до полуобморочного сосотяния и убиваю свое здоровьé и молодость.
Тогда я решила: хочешь что-то скушать- ешь. Но знай, все, что съешь - все твое. Потолстеешь - твои пробемы. Теперь я могу позволитьсебе кушать даже Нутеллу ложкой, но вечером я иду на дорошку и бегаю до седьмого пота.
Настроена серьезно: навсегда избавится от этой болезни!
Присоединяйтесь! Мы все сможем! Жизнь у нас одна

Pobeda
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего Вы вызываете рвоту, какая цель?

Pobeda
#2

хороший вопрос. Очень часто объедаешься, зная, что все равно это в тебе не останется. Такая себе безнаказанность. Потом это переедание становится правилом, а не целью.

гость
#3

автор, дайте мне ваш мейл, я вам помогу. я перестала это делать. мне 26 и 2 года держусь.

021
#4

Вот это да.. Удачи вам.

Гость
#5
гость

автор, дайте мне ваш мейл, я вам помогу. я перестала это делать. мне 26 и 2 года держусь.

Гость
#6

Девушки-красавицы, у меня булимия 2 года, само больше не рвала 21 день, а потом опять, уже и в больнице лежала и не помогло((((
Как у Вас получилось побороть булимию?))) помогите пожалуйста))

Валерия
#7
гость

автор, дайте мне ваш мейл, я вам помогу. я перестала это делать. мне 26 и 2 года держусь.

Валерия
#8

Тоже не могу остановиться

Валентина
#9

Девочки здравствуйте! У меня такая же проблема! Может кто подскажет, поможет справиться с этим. Болею с 17. Мне уже 25. Вот мой мэйл valushka9191@gmail.com

Amb
#10
гость

автор, дайте мне ваш мейл, я вам помогу. я перестала это делать. мне 26 и 2 года держусь.

Помогите и мне. Все мысли только об этом, ничего не могу с собой поделать. Когда перестаю вызывать рвоту, ощущение будто я притворяюсь и не могу долго удержаться(((( мне очень страшно и стыдно, никто не понимает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#10

Не лучше ли делиться инфор ацией по выздоровлению здесь! Все будут видеть!