Гость
Статьи
Глицин. Действительно …

Глицин. Действительно помогает?

Началась сессия- посоветовали принимать глицин. От стресса, недосыпания и т.д... А вам он помог?

студентка
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет.

Штучка
#2

Да. Он действительно помогает, но не сразу, примерно через 2-3 недели регулярного употребления.

Гость
#3

Мне оч. помогает. На ночь таблетка под язык и я высыпаюсь гораздо лучше и быстрее. Уже лет 15 его пью достаточно регулярно, всегда работает.

От стресса пустырник попейте. Или спирт. настойка (экстренно, если накрыло) или травку планово. Я щепотку в чайник заварочный кидаю вместе с обычной заваркой. От него в сон не клонит, голова ясная, а нервы в порядке.

Гость
#4

Да,помогает

Гость
#5

Смотря от чего, мне не помог, слабоват оказался

Юля
#6

Да, очень помог. Только действовать начинает через 2-3 недели постоянного приема. Т.е. когда случались стрессовые ситуации, я воспринимала их спокойно и просто принимала решение с ясной головой.

Гость
#7

Помогает, но не экстренно. Пть надо минимум месяц.

Гость
#8

пить*

гость
#9

мне помогает как успокоительное. Травяные успок. мне не помогают.

Гость
#10

Пила месяц - толку ноль

Высокая
#11

Нет, не помогает. Это самовнушение типо должен помочь

студентка
#12

спасибо всем большое!

Гость
#13

А я пью в таких случаях ГЛИЦЕСЕД.Это получше.Когда случился серьёзный стрес,только этим и спасалась.

Гость
#14

да

пион еще вещь

Маня
#15

А на меня глицин в обратном направлении действует - мысли путаются, язык заплетается,тормозить начинаю. И такой эффект наблюдается от подобных таблеток -так что бросила их принимать.

гость
#16
Маня

А на меня глицин в обратном направлении действует - мысли путаются, язык заплетается,тормозить начинаю. И такой эффект наблюдается от подобных таблеток -так что бросила их принимать.

у меня также

#17

на меня ужасно подействовал, возникло чувство пофигизма на все, резкая смена настроения, странные эмоции вплоть до беспричинного смеха и это за неделю приема

Валька
#18

не знаююю но пью

Гость
#19

не помогает.это самовнушение(как у гостя 17).он очень слабый,детям даже не всем помогает.

Гость
#20

я от него засыпаю

Гость
#22

Глицин, глицисед - все это помогает как мертвому припарки

Гость
#23

грандаксин лучше,это слабый транквилизатор,принимается в первой половине дня.

Гость
#24

надо было через силу заснуть , 2 таблетки меня вырубили, спала как хомяк, но на утро жуткие синяки под глазами

#26

Помогает, но при сильном стрессе - слабоват.

Светлана
#27

Я как то сына водила к врачам, у него была заторможенность и на него в школе жаловались, что отстает по предметам. Врачи, после многочисленных тестов, сказали, что у него умственная отсталость. Я не знала что и дела, я винила себя и думала, это все из-за того что я его рано родила ( в 16 лет). Мы его и в церковь водили и свечку я за него ставила. И как то нам подруга порекомендовала глицин, мол, помогает для мозга. И вот начал мой сынишка его пить часта и сейчас на одни пятерки учится!!!! то ли то что в церковь ходило помогло, то ли от того что глицин пил. Но однозначно, девочки, ГЛИЦИН ПОМОГАЕТ, но и свечку в церковь не мешало бы поставить!

правда
#28

Да, мне помогает! Последнее время был и пока остается стресс в моей жизни. Купила глицин и стало намного легче! Больше ничего не принимаю.

31 год мук
#29

У меня хроническая бессонница с рождения.Сплю редко и мало. Для сна глицин мне бесполезен, выяснила это ещё в юности.
Последнее время, недели две, как я перестала соображать от слова вообще. То ли от недосыпа, то ли от снотворных и миорелаксантов. Людей понимаю с трудом, а работа (творческая, мыслить надо много и креативно, млин) совсем не получается. Ну, и самочувствие телесное, как обычно, гадкое очень, но здесь меня поймут только те, кто тоже долго мучится бессонницей.
В общем, позавчера начала применять глицин в надежде, что поможет убрать муть в голове. Вчера была дикая раздражительность, но работоспособность стала чуть лучше. И внимание чуть концентрированней. Сегодня тоже соображаю и на работе более или менее сосредоточена.
Так что небольшой эффект от глицина есть.
Всем здоровья.

Nadin
#30

Те, кто говорит, что эффекта нет - никогда с ним не перебарщивали) Знакомый использовал его как ноотроп - кушал по 3 таблетки несколько раз в день. Чувстовал себя просто супер. Ну, а в один прекрасный день не смог встать с кровати из-за головокружения. Пролежал денек - отпустило, больше им не злоупотреблял =) Очень хороший адаптоген, кстати, пью его с детства) И к самовнушению все это не имеет никакого отношения.

Член
#31
Светлана

Я как то сына водила к врачам, у него была заторможенность и на него в школе жаловались, что отстает по предметам. Врачи, после многочисленных тестов, сказали, что у него умственная отсталость. Я не знала что и дела, я винила себя и думала, это все из-за того что я его рано родила ( в 16 лет). Мы его и в церковь водили и свечку я за него ставила. И как то нам подруга порекомендовала глицин, мол, помогает для мозга. И вот начал мой сынишка его пить часта и сейчас на одни пятерки учится!!!! то ли то что в церковь ходило помогло, то ли от того что глицин пил. Но однозначно, девочки, ГЛИЦИН ПОМОГАЕТ, но и свечку в церковь не мешало бы поставить!

Член
#32
Член

вам надо отсосать чтоб вылечить сына это язычники обычно делают

Моцарт
#33
Светлана

Я как то сына водила к врачам, у него была заторможенность и на него в школе жаловались, что отстает по предметам. Врачи, после многочисленных тестов, сказали, что у него умственная отсталость. Я не знала что и дела, я винила себя и думала, это все из-за того что я его рано родила ( в 16 лет). Мы его и в церковь водили и свечку я за него ставила. И как то нам подруга порекомендовала глицин, мол, помогает для мозга. И вот начал мой сынишка его пить часта и сейчас на одни пятерки учится!!!! то ли то что в церковь ходило помогло, то ли от того что глицин пил. Но однозначно, девочки, ГЛИЦИН ПОМОГАЕТ, но и свечку в церковь не мешало бы поставить!

ты че тупая причем тут церковь

Иисус
#34
Моцарт

ты че тупая причем тут церковь

Она ебаное животное, церковь головного мозга.

Ванечка
#35
Иисус

Она ебаное животное, церковь головного мозга.

ну как можно так богохульничать?

Гость
#36

Лично мне не помог, а сделал только хуже. Мозг перестал работать совсем, не могу решить эдементарные задачи, раздражаюсь по пустякам, концентрации внимания нет

Илон
#38
Светлана

Я как то сына водила к врачам, у него была заторможенность и на него в школе жаловались, что отстает по предметам. Врачи, после многочисленных тестов, сказали, что у него умственная отсталость. Я не знала что и дела, я винила себя и думала, это все из-за того что я его рано родила ( в 16 лет). Мы его и в церковь водили и свечку я за него ставила. И как то нам подруга порекомендовала глицин, мол, помогает для мозга. И вот начал мой сынишка его пить часта и сейчас на одни пятерки учится!!!! то ли то что в церковь ходило помогло, то ли от того что глицин пил. Но однозначно, девочки, ГЛИЦИН ПОМОГАЕТ, но и свечку в церковь не мешало бы поставить!

Обычно ребенок берет с родителей, в 16 родить и в церковь верить - прямой путь к слабоумию конечно!

Гость
#39
Светлана

Я как то сына водила к врачам, у него была заторможенность и на него в школе жаловались, что отстает по предметам. Врачи, после многочисленных тестов, сказали, что у него умственная отсталость. Я не знала что и дела, я винила себя и думала, это все из-за того что я его рано родила ( в 16 лет). Мы его и в церковь водили и свечку я за него ставила. И как то нам подруга порекомендовала глицин, мол, помогает для мозга. И вот начал мой сынишка его пить часта и сейчас на одни пятерки учится!!!! то ли то что в церковь ходило помогло, то ли от того что глицин пил. Но однозначно, девочки, ГЛИЦИН ПОМОГАЕТ, но и свечку в церковь не мешало бы поставить!

***...... свечку....я ***

Марина Луц
#40

Да, действительно помогает, только смотрите какой принимаете, от дешевого аптечного никакого эффекта не было! Возьмите лучше сразу глицин форте от эвалара, по эффекту да, к стрессу помогает лучше адаптироваться и умственная работоспособность активируется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

3 таблетки под язык перед сном, очень хорошо помогает лично мне.

Форум: Здоровье
Всего: 191 226 тем
Новые темы за 3 дня: 226 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 571 тема