Гость
Статьи
Суставы . Препараты …

Суставы . Препараты для лечения

Сильно болят суставы рук ног локти. Есть ли способ облегчить боль.

Ника
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Тоже не буду оригинальной. Посоветую уколы гиалуроновой кислоты ViscoPlus. Сама пользуюсь, не смотря на достаточно "юный" возраст. Плюс бутылку с горячей водой на ночь зажимаю между колен. Дает позитивный эффект.
Никаких проблем и побочек у меня нету. Боли нету, все отлично. Поэтому чем ходить по форумам - сходите к врачу и стребуйте Вископлюс. Качество жизни сразу улучшится.

Екатерина
#52

Суставы иногда подводят конкретно. Видно все это уже возраст сказывается. Много чем пользовалась из мазей, но толку от них немного было. Помог очень избавиться от болей препарат Дона, мне его мой врач советовал пропить курсом. Пропивала его в таблетках. Через пару недель применения, боль начала сходить на нет. Сейчас стараюсь хотя бы раз в год пить курс для профилактики.

Валерия
#54

Я суставы свои лечу Глюкозамином максимум от Натур продукта, у него в составе глюкозамин и хондроитин – хондропротекторы с наиболее доказанной эффективностью, они предотвращают разрушение хреща,а значит тормозят болезнь. Мне очень помогает, боли прекратились, ходить стало намного легче.

Гость
#55

А какая у вас стадия? Просто не все уколы подходят для второй, это же по каким-то показаниям выписывают?

Алиса
#56
Гость

А какая у вас стадия? Просто не все уколы подходят для второй, это же по каким-то показаниям выписывают?

для второй стадии как раз уколы подходят, но препарат должен выписывать врач, потому что их достаточно много. Мне сначала выписывали дипроспан, когда были обострения на первой стадии, но болезнь все равно развивалась, теперь перешла на уколы гиалуроновой кислоты. Есть же еще гормональные уколы, но врач говорит, что с кислотой – самые эффективные.

Гость
#57
Алиса

для второй стадии как раз уколы подходят, но препарат должен выписывать врач, потому что их достаточно много. Мне сначала выписывали дипроспан, когда были обострения на первой стадии, но болезнь все равно развивалась, теперь перешла на уколы гиалуроновой кислоты. Есть же еще гормональные уколы, но врач говорит, что с кислотой – самые эффективные.

Почему именно так? Т.*****. я могу просить у врача уколы выписать?

Алиса
#58
Гость

Почему именно так? Т.*****. я могу просить у врача уколы выписать?

можете, но если врач вам еще не выписал, может есть смысл врача сменить, может сходить в платную клинику? У меня врач в частной работает, но хоть есть толк от его предписаний. Про гиалуроновую кислоту – она смазывает сустав и фактически заменяет жидкость, которой в нем не хватает. Препараты с ней бывают разные, мне колят вископлюс, врач говорит, что у него самый лучший состав, и колоть его нужно реже, чем другие препараты, примерно раз в год.

Гость
#59
Алиса

можете, но если врач вам еще не выписал, может есть смысл врача сменить, может сходить в платную клинику? У меня врач в частной работает, но хоть есть толк от его предписаний. Про гиалуроновую кислоту – она смазывает сустав и фактически заменяет жидкость, которой в нем не хватает. Препараты с ней бывают разные, мне колят вископлюс, врач говорит, что у него самый лучший состав, и колоть его нужно реже, чем другие препараты, примерно раз в год.

Ну это более понятно тогда, почему именно это лекарство нужно. Тогда буду у врача еще спрашивать.

Олег61
#60

У меня был 2-***** стор-й КОКСАРТРОЗ 4 СТ,с некрозом ТБС.Были грыжи в позвоночнике.Был убит весь организм, поражены все органы. Болели и почки и селезёнка, печень и сердце, легкие, мочеполовая система и т.д. ВСЁ было разрушено.Но я восстановил позвоночник, восстановил работу всех органов, нарастил хрящи и т.д.Можете не верить, в Чеховской больнице (от 2012 года) остались все данные, это не чудо - это всё естественно.
Т.*****.не ищите здоровье на стороне, его там нет. Здоровье внутри вас и зависит только от вас.Ведь это просто. Сложность в вас самих.
Вы все пытаетесь вылечить какую либо отдельную болезнь-Так не бывает. Мы не набор запчастей и восстановить можно только весь организм целиком. При этом проходят ВСЕ! болезни организма.То, что врачи называют болезнями - на самом деле это проявление одной единственной болезни у человека.Врачи,наша медицины вас отправляют пополнять кошельки фармацептов - вы им не нужны, им нужны ваши деньги. Врачи только вырезают поражённый орган, но вы как болели - так и продолжаете болеть...Люди , прислушайтесь к себе ! и ищите внутри себя...У всех, кому я показал сам комплекс, немного помог, научил правильно дышать(Бутейко, Стрельникова, йоги и прочее не знают правильного дыхания) – проходят суставные боли, различного характера,межпозвоночные грыжи,да и ряд других болезней – у всех проходят болезни, если они собой занимаются…Когда людям объясняешь из-за чего наши все болезни, где источник "зла" и как легко, на самом деле, с этим бороться - у всех глаза открываются.А были с больным сердцем, и печенью, почками, селезёнкой и т.д. – всё же проходит, если человек находит путь к себе. Ни таблетки, ни уколы, ни мази и т.д., вам не помогут. Всё это путь в никуда. На самом деле так легко избавиться от всех этих болей !!!! но не мгновенно, нужно трудится над собой.
Лень - это ваша смерть.Из вне здоровья нет и не будет, оно внутри вас.
Комплекс - единственный способ жить без боли и МОЛОДЕТЬ, т.*****. стать полностью здоровым. 8.929.928.1738

Алена
#61

Всем привет. Нужен знающий совет. Посоветуйте какие-то хорошие витаминки для волос, ногтей и суставов. Маленькому 2 года, а у меня стали сыпаться волосы и болеть локти. Пью сейчас Компливит и Биартро. Как думаете, правильно пью? Или что-то добавить нужно?

Гость
#62
Алена

Всем привет. Нужен знающий совет. Посоветуйте какие-то хорошие витаминки для волос, ногтей и суставов. Маленькому 2 года, а у меня стали сыпаться волосы и болеть локти. Пью сейчас Компливит и Биартро. Как думаете, правильно пью? Или что-то добавить нужно?

Круто вы сразу все пьете )))))))
Я Биартро пила два месяца, когда начались проблемы с коленом. Упала, стала жидкость сначала собираться, потом через полгода стал болеть коленный сустав. Пропила Биатро. Сейчас (тьфу-тьфу) бегаю как сайгак, о колене забыла

Юлия
#63
Алена

Всем привет. Нужен знающий совет. Посоветуйте какие-то хорошие витаминки для волос, ногтей и суставов. Маленькому 2 года, а у меня стали сыпаться волосы и болеть локти. Пью сейчас Компливит и Биартро. Как думаете, правильно пью? Или что-то добавить нужно?

Юлия
#64

Я после рождения ребенка принимала добавку Биартро (у меня побаливала спина, в области копчика). Знакомая врач, сказала, что это часто бывает у женщин после родов, нагрузка на суставы, порой недостаток витаминов, кальция, магния. И посоветовала она мне пропить курс. Помогло) Сейчас чувствую себя хорошо!

Гость
#65
Алена

Всем привет. Нужен знающий совет. Посоветуйте какие-то хорошие витаминки для волос, ногтей и суставов. Маленькому 2 года, а у меня стали сыпаться волосы и болеть локти. Пью сейчас Компливит и Биартро. Как думаете, правильно пью? Или что-то добавить нужно?

Тоже слышала о таком препарате, говорят аллергии он не вызывает. была травма локтя и теперь он временами ноет, натираю я его всякими мазями, таблетки пью, но я аллергик и почти все препараты у меня аллергию вызывают. как он в применении, нет аллергии

Julianna
#66
Юлия

Я после рождения ребенка принимала добавку Биартро (у меня побаливала спина, в области копчика). Знакомая врач, сказала, что это часто бывает у женщин после родов, нагрузка на суставы, порой недостаток витаминов, кальция, магния. И посоветовала она мне пропить курс. Помогло) Сейчас чувствую себя хорошо!

Подскажите, где его можно купить? Интересовалась по нашим аптекам (г. Ростов) и не смогла найти. А очень хочу попробовать!

Ирина
#67

Бабушке почти 80. Болят колени. Но она дама старой закалки. Категорически отказывается пить таблетки. Мол столько прожила без них и проживу без них. Она-то их пьет, но только когда совсем все плохо. Говорит - народная медицина наше все. В итоге купили ей в аптеке препарат из яичной скорлупы Биартро. Вот на яйца она повелась. Пропила курсом месяц. Суставам стало лучше. Будем теперь ей постоянно его давать. Тем более раз согласилась.
Кому интересно, вот нашла точное описание Биатро этого. Из яичной мембраны.
Натуральная яичная мембрана, также известная как NEM, содержит природные глюкозаминогликаны, включая глюкозамин, хондроитина сульфат, гиалуроновую кислоту, коллаген 1 типа (25%), а также кальций, магний, аргинин, глютаминовую кислоту, метионин, гистидин, цистин и пролин. Все эти вещества также содержатся в тканях сустава. NEM® добывается из жёстких волокон, содержащихся в мембране яичной скорлупы, путём извлечения без использования химических процессов и без потерь необходимых биологически активных веществ, что способствует 100% натуральности продукта.
В интернете есть еще информация об этой самой мембране яичной скорлупы.

Гость
#68

Препарат Дона попробуйте, он не просто обезболивает, а именно лечит.

сладкая
#69

Здравствуйте всем,скажите кто ни будь пробовал гель Рецепт гор?

Витя
#71

У меня был сначала артроз, а потом он перерос в синовит. Это еще хлеще - начала скпливаться жидкость, которую пришлось регулярно откачивать. Ходил на магнит, кололи хондропротекторы и пил "ортиум-аюнова". Сейчас вроде прошло, знали бы вы, какая это радость - жить со здоровым коленом!

Ольга
#72

Быстро боль снять это полбеды, можно кетонал или мовалис вколоть, можно диклофенак что угодно. Проблема-то в том, что боли постоянно будут обострсться, если сустав не поддерживать. Помогают только уколы, таблетки пить смысла нет. Два года убила на терафлекс и артру, а результат получила только после того, как стала ставить эльбону, беру ее под заказ.

Вован
#73

Знакомый лечит суставы только тут http://msk-artusmed.ru/ помогает, уже начал ходит советую вообщем

Дарья
#74

Мои родители мучились с болями в суставах, все средства перепробовали, почему то ничего не помогало, облазила весь интернет в поисках народных методов, справиться с проблемой помог сайт

Дарья
#75

Мои родители мучились с болями в суставах, все средства перепробовали, почему то ничего не помогало, облазила весь интернет в поисках народных методов, справиться с проблемой помог сайт суставы

#76
Гость

эта жидкость которая входит в состав уколов (гиалуроновая кислота) образует защитную пленку на поверхности сустава, это нужно для того чтобы суставы не терлись друг о друга, получается своего рода смазывающий и амортизирующий эффект ,что дает суставу защиту от дальнейшего повреждения

О какой пользе может идти речь? Вы в школе, хотя бы учились? В состав этих уколов входит кислота!!!! После уколов может, на некоторое время, наступить улучшение самочувствия, но в дальнейшем, ваши суставы будут разрушаться с неимоверной скоростью.

#77

Никакие ни мази, ни таблетки не смогут вам вылечить ваши суставы!!!
Продажа медицинских препаратов - это обычный бизнес!!!!
Прочитайте книгу "Жизнь без боли" и вы поймёте, как вас дурят ваши врачи, навязывая вам такие препараты, которые никакого лечения, кроме вреда, вам не принесут.
Читайте книгу: http://www.news707.ru

Маргоша
#78

Купите Пчелиный спас и не пожалеете. Очень классная мазь, а главное хорошо снимает боль и воспаление. Покупаю уже который раз в интернете. Хватает ее очень надолго!

#79
mariya.coshak

О какой пользе может идти речь? Вы в школе, хотя бы учились? В состав этих уколов входит кислота!!!! После уколов может, на некоторое время, наступить улучшение самочувствия, но в дальнейшем, ваши суставы будут разрушаться с неимоверной скоростью.

Ахах, дама! Похоже в школе не учились ВЫ! Кислота, которая входит в состав внутрисуставных уколов, называется "гиалуроновая кислота" или "синовиальная жидкость". И это фактически аналог той жидкости, которая содержится непосредственно в суставах. Когда через укол в сустав вводится гиалуроновая кислота, которой вы тааак опасаетесь, сустав возрождается, можно сказать, трение в нем уменьшается, он перестает разрушаться. Улавливаете суть? И после того, как укол перестает действовать, суставу "конец" не приходит. Он просто возвращается в свое больное состояние. Чтобы этого не происходило, нужно поддерживать такое лечение. Но, собственно, поддерживающая терапия нужна при любом лечении, и таблетками, и уколами. Так что ничего необычного.
Говорю про это не голословно. Знакома с лечением уколами внутрисуставными лично.
Учите матчасть лучше, прежде чем народ в заблуждение вводить!

#80

Вот тоже поддержу комментатора sachuvatkina.
Суставы с неимоверной скоростью будут разрушаться, если их не лечить. А если лечение правильно подобрано, то жизнь суставам оно однозначно сможет продлить. Я вот уже 4 года лечусь уколами в сустав, называются "Вископлюс". Довольна, как слон. Потому что реальный результат от лечения есть, и побочек вообще нет!!! В их составе, кстати, как раз та гиалуроновая кислота, про которую выше пишут. Так вот, секрет раскрою, гиалуронку даже в косметологии применяют активно, в морщинки укалывают, в складки носогубные, межбровные и т.д. Представляю, что стало бы с лицами женщин, если бы гиалуронка была "так опасна", как о ней mariya.coshak пишет )))))

#81
Индианка

Вот тоже поддержу комментатора sachuvatkina.
Суставы с неимоверной скоростью будут разрушаться, если их не лечить. А если лечение правильно подобрано, то жизнь суставам оно однозначно сможет продлить. Я вот уже 4 года лечусь уколами в сустав, называются "Вископлюс". Довольна, как слон. Потому что реальный результат от лечения есть, и побочек вообще нет!!! В их составе, кстати, как раз та гиалуроновая кислота, про которую выше пишут. Так вот, секрет раскрою, гиалуронку даже в косметологии применяют активно, в морщинки укалывают, в складки носогубные, межбровные и т.д. Представляю, что стало бы с лицами женщин, если бы гиалуронка была "так опасна", как о ней mariya.coshak пишет )))))

Совпадение или нет, но я тоже именно уколы Вископлюс делаю. Вот согласна полностью, что результат лечение отличный дает. И продолжительность курса небольшая, у меня лично 3 укола всего. Зато результат хватает на год!
А у вас сколько уколов?

#82
sachuvatkina

ИндианкаВот тоже поддержу комментатора sachuvatkina.
Суставы с неимоверной скоростью будут разрушаться, если их не лечить. А если лечение правильно подобрано, то жизнь суставам оно однозначно сможет продлить. Я вот уже 4 года лечусь уколами в сустав, называются "Вископлюс". Довольна, как слон. Потому что реальный результат от лечения есть, и побочек вообще нет!!! В их составе, кстати, как раз та гиалуроновая кислота, про которую выше пишут. Так вот, секрет раскрою, гиалуронку даже в косметологии применяют активно, в морщинки укалывают, в складки носогубные, межбровные и т.д. Представляю, что стало бы с лицами женщин, если бы гиалуронка была "так опасна", как о ней mariya.coshak пишет )))))
Совпадение или нет, но я тоже именно уколы Вископлюс делаю. Вот согласна полностью, что результат лечение отличный дает. И продолжительность курса небольшая, у меня лично 3 укола всего. Зато результат хватает на год!
А у вас сколько уколов?

У меня 4 укола. Делаю раз в год и три месяца курс.

Галина
#83

Когда у меня воспаляются колени, я мажу их Пчелиным спасом. Мне очень помогает. И боль снимает и воспаление. На самом деле такой препарат должен быть в каждой аптечке

Анюта
#84

Я тоже пользуюсь Пчелиным спасом, отличный крем. В детстве повредила колено и теперь при любой нагрузке оно воспаляется, спасаюсь только этим кремом. Он у меня всегда в аптечке. И воспаление снимает и боль. Я довольна

doclvs
#85
Ника

Сильно болят суставы рук ног локти. Есть ли способ облегчить боль.

Лечение суставов http://doclvs.ru

Ирина
#86

Мне помогает крем Суставан Актив. За пять минут боль пропадает. Я даже сыну мазала, когда у него возникла такая же проблема (ему 7 лет). Вроде ему тоже болевой синдром снимало.

#87
Ника

Сильно болят суставы рук ног локти. Есть ли способ облегчить боль.

В аптеках препараты как правило слишком дорогие и низкой концентрации по составу, что глюказамин, что хондроитин... Берите лучше в спортивных магазинах по питанию, пример по магазину Flexmass.ru вот ссылка на препарат https://www.flexmass.ru/dlya-sustavov-svyazok-ultimate-nutrition-glucosaminechondroitinmsm-90-tab/
так же там есть консультант который объяснит все

игорь
#88

Бабушка использует СустаФаст, без наценки стоит порядка 800-1000 руб. Нашел где можно приобрести гораздо дешевле!
http://tovarweb.ru/susta-fast-99/?ref=117412&lnk=1482926

Гость
#89

я получила травму колена, поэтому начала искать всю инфу про сустав; нашла...путь долгий, надо набраться терпения; т.к. артроз-это заболевание суставов, хрящевой ткани, который не имеет сосудов,а питается он из подлежащей кости, значит кости должны быть в порядке, а кости в порядке, когда желудочный тракт в порядке

света
#91

мне помогло знайте, что? ЛЕЧЕНИЕ ГЛИНОЙ.Делаете маску из глины на колено и опухоль проходит! магия! это открытие для меня, мб кому-то пригодится. ну и.конечно. о внутреннем лечении не забываете! витаминчики, гиалуронка ( я только от эвалар пила. неплохая) и т.д.

Елена
#93

У меня тоже болели суставы, но то, что назначали мне врачи мне не помогало. Потом начала подыскивать самостоятельно различные средства и наткнулась на крем Артрейд, который решила заказать на этом сайте: https://krem-artraid-dlja-sustavov.ru/ и попробовать. Прочитала инструкцию, которая мне внушила доверия и начала применять крем так, как указано в инструкции. Понравилось, что крем оказался не дорогим и состав его абсолютно безопасный. Наносить крем довольно легко и просто. Крем хорошо впитывается и его расход минимальный. Эффект наступил довольно быстро и болевые ощущения исчезли и больше нет никаких отеков. Так что рекомендую и Вам попробовать.

Гость
#94

Пару месяцев назад заметила, что от низкого атмосферного давления у меня появляются сильные головные боли. Врач посоветовал пить Нимесан. Пытаюсь больше двух таблеток за день не пить- спасает от боли. Так что, если вам пропишут тоже Нимесан- не бойтесь, он правда действенный.

#95

Я активно занимаюсь спортом так, что у меня боль в суставах - это постоянная проблема. Заказывала себе гель Сустафаст http://online-otzyvy.ru/sustafast/, мне он действительно помогает. Очень важно, что у него натуральный состав. Гель снимает воспалительные процессы, оказывает обезболивающий эффект и способствует восстановлению суставов. Все индивидуально, лучше конечно проконсультироваться у специалиста.

Анютик
#98

От разных болей, конечно, свои специальные лекарства существуют. Вот если суставы болят, спина, шея, голова – то лучше всегда препараты нимесулида принимать. Причем у них довольно большой разброс цен, а действуют все примерно одинаково. Я, по крайней мере, не чувствовала разницы. Если нужно подешевле и эффективно, то это «Нимесан» - вот он здорово помогает.

#99

Советую обратиться к врачу! http://spasclinic.com.ua/lecheniye-sustavov-odessa/ А так вообще спортом заниматься нужно и все само собой пройдет :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#100

Чтобы не запутаться в обезболивающих, нужно просто запомнить, что от болевых процессов связанных с воспалением (особенно суставы, спина) помогает нимесулид. Это действующее вещество во многих препаратах, и разница между ними, главным образом, в ценнике. Так что выбирайте самое дешевое – не ошибетесь, будет не хуже дорогого. Если не ошибаюсь, по цене самый доступны «Нимесан». Поправьте, если в чем не права