Гость
Статьи
за сколько ставили …

за сколько ставили брекеты?

Привет))скажите пожалуйста,если кто устанавливал брекеты-сколько вы всего заплатили?и укажите пожалуйста все условия и плюс-в каком городе,в каком году и в какой клинике(государственной или частной)?)Всем спасибо)

ЛогикиНет
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Питер.

СтомаЛюкс.

Врач- Лабзин.

24 тысячи на обе челюсти (Деймон-3 металические)

Squi
#2

Привет! Сколько всего - пока не ясно. Сейчас пока стоят только на верхней челюсти, керамика. Сами брекеты с дугами обошлись в 8 т.р.+приклейка еще 4т.р. Пока это самые крупные траты.

Клиника государственная, платное отделение. Выбрала ортодонта по совету.

Новосибирск

Мама Стифлера
#3

Я не знала что бывают такие цены.

75 т.р за обе челюсти с установкой - Даймон прозрачные.

666
#4

Верхняя челюсть, деймон, сапфир - 42000. После месяца уже был результат!

Москва. Коррекция ежемесячная бесплатная конечно же) + 6000 капа, по 2 часа в день в ней ходить.

Анна
#5

7 лет назад . Краснодар 8 тыс на верхнюю челюсть

ЛогикиНет
#6

спасибо всем большое)))

Гость
#7
666

Верхняя челюсть, деймон, сапфир - 42000. После месяца уже был результат!

Москва. Коррекция ежемесячная бесплатная конечно же) + 6000 капа, по 2 часа в день в ней ходить.

Гость
#8

Москва...тысяч 26-30 сами брекеты и 15-18 на каждую челюсть установка...и мне только предстоит всё это ставить ((

Кто уже прошёл, не пожалели?

Татьяна
#9

А есть кто-нибудь из Красноярска или Абакана, кто ставил брекеты? Отзовитесь. Насколько мне известно, цены у нас поболее и прилично.

Гость
#10

Вот это цены! моя подруга ставила 3 года назад в Москве за 150 тысяч и так поняла это еще дешево....но эта сумма была ею за все процедуры и за сами брекеты заплачена

Елена
#12

Клинико-диагностический центр МГМСУ в Москвек предлагает мне керамические брекеты за 160 тысяч... "Под ключ", т.е. с учетом всех процедур. Думаю...

Гость
#13

Никадент Мытищи (Московская область)

110 тыс.руб. под ключ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Squi

Привет! Сколько всего - пока не ясно. Сейчас пока стоят только на верхней челюсти, керамика. Сами брекеты с дугами обошлись в 8 т.р.+приклейка еще 4т.р. Пока это самые крупные траты.

Клиника государственная, платное отделение. Выбрала ортодонта по совету.

Новосибирск

Здравствуйте, что за врач и какая клиника? Тоже ищу в Новосибирске. Вас устраивает качество лечения?