Гость
Статьи
Как часто у вас что-то …

Как часто у вас что-то болит?

У меня каждый день что-то болит!! Замучилась! Позавчера спина болела и живот, вчера голова и тянуло мышцу на боку, сегодня голова болит и, кажется, горло начинает болеть как в простуду. И так уже несколько лет. У кого также? Я прямо уже устала от постоянной боли

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

часто тянет внизу живота, часто болит зуб от холодного.

Asti_Martini
#2

вы не одна такая автор...пошла в аптеку после работы купить йодомарин так там выстроилась очеред в 5 человек все мужики,не долго думая пошла в другую там 3человека (2тетки и мужик) в основном от гриппа, головы брали...видимо жены не дают

#3

тоже часто.. сегодня вот что-то новенькое - рука болит с самого утра) видимо, я на ней спала что ли.. фиг знает..)

#4

я такая же, как вы, автор! каждый день что-то новое...

Гость
#5

Живот болит в первый критический день. Больше ничего за последние несколько лет не припоминаю. Боюсь, годам к 40 все скрытые болячки вылезут, не могу же я быть совершенно здоровой.

Гость
#7

Блин, Автор, это сто процентов про меня. Я недавно тоже делалась этим вопросом, у меня, что ни день, так что-то новенькое, я уже когда ничего не болит радуюсь, как бабка старая и боюсь сглазить. А мне всего 26 лет. Частые головные боли, желудок, кишечник, спина... Я вот думала, я одна такая и вообще толи я больная какая, толи слишком прислушиваюсь к своим болячкам. Может была бы занята чем и не заметила бы...

Гость
#8

Сорри за ошибки телефон выдает не те слова ( пишу с телефона)

Человеколюб
#9
Гость

Как только муж уезжает на рыбалку, ко мне приходят два знойных красавца, Армен и Сурен. После совместного досуга у меня частенько побаливает попочка.

Любите боль?

Гость
#10

и я вся больная, вот сейчас голова болит

Гость
#11
Человеколюб

Любите боль?

Люблю АС

#12

че-то народ какой-то болезненный пошел.

у меня ничего не болит, единственное, что сильно беспокоит - шея и плечи, если много за рулем ездила, под вечер капец.

но это из-за моей лени, если заниматься хотя бы раза 3 в неделю, давать нагрузку на мыщцы, то все ок. сейчас ангиной переболела, неделю не занималась, сегодня километров 150 проехала, сейчас шея отваливается (

Я такая.
#13
Автор

У меня каждый день что-то болит!! Замучилась! Позавчера спина болела и живот, вчера голова и тянуло мышцу на боку, сегодня голова болит и, кажется, горло начинает болеть как в простуду. И так уже несколько лет. У кого также? Я прямо уже устала от постоянной боли

Что-то вы, автор, совсем разваливаетесь )).

Болела коленка когда похолодало ( сказывается старая спорт. травма) пару дней. Все. Никаких болей . Но я еще молодая ( хотя по вуманским меркам мне пора ползти на кладбище завернувшись в саван ). Надеюсь, что и не буду болеть никогда. Укрепляю организм, занимаюсь спортом, правильное питание, никаких вредных привычек ... в общем не хочу рано стареть и разваливаться )).

Гость
#14

Голова болит часто, суставы, и с кишечником бывают проблемы. Мне 28

Гость
#15

Мне 34.Периодически мучают головные боли.Дня этак на 3-4. Раз в месяц-два как прихватит,ужас.

подруга
#16

У меня бывает что-то болит, но я не обращаю внимание. Думаю если приду к врачу обследоваться, мне скажут "вам осталось жить неделю!"

Гость
#18

плин, я никакого зож не веду, но ничо и не болит. мне 33. тьху-тьху :)

Acme
#19

Каждый день, лет с 13-14. Чаще всего голова, реже желудок, живот, шея.

Сейчас ребёнок маленький, но уже 10 кг - каждый день болит спина, поясница, суставы, бёдра и нижний пресс.

Периодически зубы мудрости подключаются.

Ну и простуды, но это можно не замечать.)

Acme
#20

Несмотря на здоровый образ жизни.)

Гость
#22

Автор, у меня тоже самое, то голова,то ***.Это я образно конечно. Думаю экология)))

Acme
#23
Гость

это асурд. невозможно вести зож и болеть. ну сами подумайте

Вы шутите?

Мигрени и ВСД с прочей метеозависимостью - наследственность.

Спина, шея, суставы - а у кого они не будут болеть, если целыми днями тягать четверть своего веса?

С пищеварением проблемы с детства, скорее всего, из-за антибиотиков.

Ксения
#24

может быть проблема в голове, недовольство чем-то гложет и постоянно выскакивает новыми болячками. а еще иммунитет ослаблен, пропейте поливитаминов, или лактофильтрум еще можно. больше спорта, меньше плохих мыслей! поправляйтесь)

Автор
#25

Скорее, у меня это от расшатанной нервной системы-обращаю внимание на любой дискомфорт в организме, да и болит из-за этого всё сильнее, видимо

Гость
#26

Сегодня у меня тянет бок, опять что-то новенькое, причем установить причину всех этих болячек невозможно. Думаю, что пост 24 в точку по поводу недовольства...

Гость
#27

автор, вы не одна( Мне 29 лет... Я еще очень мнительная! Не живу, а проживаю((( Постоянно в страхе.

Гость
#28
Гость

Как только муж уезжает на рыбалку, ко мне приходят два знойных красавца, Армен и Сурен. После совместного досуга у меня частенько побаливает попочка.

а ко мне они не могут притить?

Гость
#29

у меня прыщи какие-то, зубы часто лечу, болит спина и плечи, бок справа вечно, в пмс всё жутко болит.

#30
Автор

Скорее, у меня это от расшатанной нервной системы-обращаю внимание на любой дискомфорт в организме, да и болит из-за этого всё сильнее, видимо

вот и у меня такая же фигня. все от нервов. Мне нервы все здоровье сорвали. а еще когда мало положительных эмоций в жизни, на негативе концентрируешься больше.

#31
Гость

автор, вы не одна( Мне 29 лет... Я еще очень мнительная! Не живу, а проживаю((( Постоянно в страхе.

и я такая же(

#33

У меня тоже. Постоянно что-то болит.

#33

Пожалуюсь и я. В детстве помню частые недомогания, проблема встать по утрам, апатия. Был неплохой период расцвета, когда здоровье на пике и, следовательно, настроение в зените. Это возраст с 19 до 32 лет где-то. А потом пошло по наклонной самочувствие. Всю остальную жизнь борюсь с этим и виду не подаю. Люди знают меня как весёлого и жизнерадостного человека. А когда наступил ранний климакс, в 35 лет, физическое состояние ухудшилось в разы. Почему наступило истощение репродуктивной системы- не ясно. Особых стрессов и нагрузок в жизни не было. У меня двое детей, крепкая семья, любящий муж, никаких серьёзных недугов по-женски тоже не было. Дни месяца, когда ничего не болит - по пальцам одной руки пересчитать за последние годы. Очень часто болит и кружится голова, или зуб вдруг начинает ныть, хотя леченный, или горло, ломит шею, поясницу, когда много хожу или долго статично за рулём. Сейчас период, что тошнит после приёмов пищи через час, аппетит вялый. И ещё болят яичники и грудь в разные дни моего искусственного цикла, постоянные дисбактериозы и нарушение микрофлоры влагалища. В последний год ещё добавилась ломота пальцев рук и ног. Мне порой кажется по ощущениям, что я старая бабушка. Хотя сейчас только будет 38. И ещё детей поднимать. И так хочется для себя тоже пожить! Хожу на фитнес, одеваюсь по погоде, вредного не ем, пагубных привычек не имею. Сплю по 8 часов в сутки. Правда, я сова. Рабочие часы урезала, и избегаю нервотрепок. Но ситуация не меняется - будто рассыпаюсь. Со стороны я выгляжу на свой возраст, так как слежу за собой, ухаживаю, начала колоть ботокс, биоревитализанты, губки чуть поддула. Стройная, холёная женщина, но изможденное лицо... Я так хочу просыпаться здоровым человеком!)))

#34
Укупник

и я такая же(

Да, постоянно в страхе. И канцерофобия

#35

Напишите, как Ваше самочувствие сейчас?) Прошло 6 лет. Есть ли изменения? В чем ищете спасение?

#36

Напишите, как Ваше самочувствие сейчас?) Прошло 6 лет. Есть ли изменения? В чем ищете спасение

Источник: http://m.woman.ru/health/medley7/thread/4242094/
© Woman.ru

Рина
#37

У меня последние годы, дня не проходит, чтобы что то не болело. Если нет боли, то это для меня очень удивительное явление. Как сказал какой то мудрец: " Если у тебя что либо болит, значит ты жив!" Наверно, это про меня!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марк
#38

Одно закончит болеть - сразу заболит что-то ещё ((