Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как часто у вас что-то болит?

У меня каждый день что-то болит!! Замучилась! Позавчера спина болела и живот, вчера голова и тянуло мышцу на боку, сегодня голова болит и, кажется, горло начинает болеть как в простуду. И так уже несколько лет. У кого также? Я прямо уже устала от постоянной боли

Ответы (32) Ответить
  • часто тянет внизу живота, часто болит зуб от холодного.

• Реклама

• вы не одна такая автор...пошла в аптеку после работы купить йодомарин так там выстроилась очеред в 5 человек все мужики,не долго думая пошла в другую там 3человека (2тетки и мужик) в основном от гриппа, головы брали...видимо жены не дают

• тоже часто.. сегодня вот что-то новенькое - рука болит с самого утра) видимо, я на ней спала что ли.. фиг знает..)

• Живот болит в первый критический день. Больше ничего за последние несколько лет не припоминаю. Боюсь, годам к 40 все скрытые болячки вылезут, не могу же я быть совершенно здоровой.

• Блин, Автор, это сто процентов про меня. Я недавно тоже делалась этим вопросом, у меня, что ни день, так что-то новенькое, я уже когда ничего не болит радуюсь, как бабка старая и боюсь сглазить. А мне всего 26 лет. Частые головные боли, желудок, кишечник, спина... Я вот думала, я одна такая и вообще толи я больная какая, толи слишком прислушиваюсь к своим болячкам. Может была бы занята чем и не заметила бы...

• Сорри за ошибки телефон выдает не те слова ( пишу с телефона)

• Гость

Как только муж уезжает на рыбалку, ко мне приходят два знойных красавца, Армен и Сурен. После совместного досуга у меня частенько побаливает попочка.

Любите боль?

• и я вся больная, вот сейчас голова болит

• Человеколюб

Любите боль?

Люблю АС

• че-то народ какой-то болезненный пошел.
    у меня ничего не болит, единственное, что сильно беспокоит - шея и плечи, если много за рулем ездила, под вечер капец.
    но это из-за моей лени, если заниматься хотя бы раза 3 в неделю, давать нагрузку на мыщцы, то все ок. сейчас ангиной переболела, неделю не занималась, сегодня километров 150 проехала, сейчас шея отваливается (

• Автор

У меня каждый день что-то болит!! Замучилась! Позавчера спина болела и живот, вчера голова и тянуло мышцу на боку, сегодня голова болит и, кажется, горло начинает болеть как в простуду. И так уже несколько лет. У кого также? Я прямо уже устала от постоянной боли

Что-то вы, автор, совсем разваливаетесь )).
    Болела коленка когда похолодало ( сказывается старая спорт. травма) пару дней. Все. Никаких болей . Но я еще молодая ( хотя по вуманским меркам мне пора ползти на кладбище завернувшись в саван ). Надеюсь, что и не буду болеть никогда. Укрепляю организм, занимаюсь спортом, правильное питание, никаких вредных привычек ... в общем не хочу рано стареть и разваливаться )).

• Голова болит часто, суставы, и с кишечником бывают проблемы. Мне 28

• Мне 34.Периодически мучают головные боли.Дня этак на 3-4. Раз в месяц-два как прихватит,ужас.

• У меня бывает что-то болит, но я не обращаю внимание. Думаю если приду к врачу обследоваться, мне скажут "вам осталось жить неделю!"

• плин, я никакого зож не веду, но ничо и не болит. мне 33. тьху-тьху :)

• Каждый день, лет с 13-14. Чаще всего голова, реже желудок, живот, шея.
    Сейчас ребёнок маленький, но уже 10 кг - каждый день болит спина, поясница, суставы, бёдра и нижний пресс.
    Периодически зубы мудрости подключаются.
    Ну и простуды, но это можно не замечать.)

• Несмотря на здоровый образ жизни.)

• Автор, у меня тоже самое, то голова,то ***.Это я образно конечно. Думаю экология)))

• Гость

это асурд. невозможно вести зож и болеть. ну сами подумайте

Вы шутите?
    Мигрени и ВСД с прочей метеозависимостью - наследственность.
    Спина, шея, суставы - а у кого они не будут болеть, если целыми днями тягать четверть своего веса?
    С пищеварением проблемы с детства, скорее всего, из-за антибиотиков.

• может быть проблема в голове, недовольство чем-то гложет и постоянно выскакивает новыми болячками. а еще иммунитет ослаблен, пропейте поливитаминов, или лактофильтрум еще можно. больше спорта, меньше плохих мыслей! поправляйтесь)

• Скорее, у меня это от расшатанной нервной системы-обращаю внимание на любой дискомфорт в организме, да и болит из-за этого всё сильнее, видимо

• Сегодня у меня тянет бок, опять что-то новенькое, причем установить причину всех этих болячек невозможно. Думаю, что пост 24 в точку по поводу недовольства...

• автор, вы не одна( Мне 29 лет... Я еще очень мнительная! Не живу, а проживаю((( Постоянно в страхе.

• Гость

Как только муж уезжает на рыбалку, ко мне приходят два знойных красавца, Армен и Сурен. После совместного досуга у меня частенько побаливает попочка.

а ко мне они не могут притить?

• у меня прыщи какие-то, зубы часто лечу, болит спина и плечи, бок справа вечно, в пмс всё жутко болит.

• Автор

Скорее, у меня это от расшатанной нервной системы-обращаю внимание на любой дискомфорт в организме, да и болит из-за этого всё сильнее, видимо

вот и у меня такая же фигня. все от нервов. Мне нервы все здоровье сорвали. а еще когда мало положительных эмоций в жизни, на негативе концентрируешься больше.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье