Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не нашли хламидиоз :(

Сдавала тест 9ПЦР. Забрала результаты - АБСОЛЮТНО все чисто! Даже нет кандидоза! Хотя, когда гинеколог брала соскоб, заочно мне поставила диагноз кандидоз.
Сходила вчера к урологу с результатам анализов, насчет цистита (чуть тянет, но на стенку никогда не лезла от него). Сказала, что болят суставы, цистит, мол хламидиоз падла, а его нет. Так он мне сказал, что все от моего питания (оно действительно плохое) и соли в почках, а суставы при хламидиозе мол не так болят и вообще воспалений у меня нет. Только гормоны надо в порядок привести еще. Где правда?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • ты так хочешь чтобы у тебя был хламидиоз??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• бедняжка, как же ты без хламидиоза то жить будешь.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну значит и нет его, раз анализы чистые! А цистит может быть и от других причин, как раз чаще и от других! Лечи то, что есть, а не выдумывай себе диагнозы от балды.

Нравится0
    Не нравится0
  • бред сумасшедшего..ниче не поняла

Нравится0
    Не нравится0
  • Про гонорейный артрит почитайте в интернете (на всякий пожарный). Кроме всего, именно гонорея у женщин протекает практически бессимптомно или с очень вялой клиникой. Вообще, с диагностикой прямо беда в стране, не смотря на золотой стандарт ПЦР.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пересдайте, если есть подозрение что хламидиоз "должен быть". А вообще конечно - цистит и боль в суставах далеко не только от деятельности хламидий могут быть

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье