Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ментоловые сигареты

Есть ли разница в ваших ощущениях и самочуствии если вы курите не простые сигареты, а ментоловые?

Ответы (14) Ответить
  • Есть. Ментоловые не дерут горло, они мягче, что ли. Но ментоловые сигареты наносят удар по сердцу.

• Реклама

• во, только седня разгребала в столе и нашла полную пачку Вога с ментолом. за 42 рубля - уже раритет))

• Девчонки, бросайте курить!Я бросила 2 года назад, до этого курила 7 лет!

• Нет. ментоловые курю очень редко,если вдруг захочется именно их,пару раз в год.

• Любовь

Девчонки, бросайте курить!Я бросила 2 года назад, до этого курила 7 лет!

бросим

• все давно уже бросили курить. Некомельфо.

• Все сигареты одинаково дерут горло, конечно, если у вас горло, а не печная труба.

• люблю ментоловые,могу инрогда покурить,хотя давно уже бросила вообще что либо курить) но ментол моя слабость-обожаю))))

• Ментоловые,наверное,опасны тем,что ими не накуришься и куришь поэтому больше.

• Говорят, что по серцу бьют и еще по мужской потенции (наверное, последнее все-таки городская легенда).
    Я раньше курила ментоловые недолго, может полгода-год, надоели - перешла на обычные. А подруга курит только ментоловые, периодически жалуется, что у нее "мотор" (сердце) шалить начинает. Я пока такой проблемы лишена, хотя стаж общий больше.
    Так что про сердце, может, и правда.

• Лучше откажитесь от ментоловых! Действуют еще и на поджелудочную и вообще курите по минимуму или бросайте

• Дым сигарет с ментолом.
    Пьяный угар качает.

• В глаза ты смотришь другому
    Который тебя ласкаааееет!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье