Гость
Статьи
Ментоловые сигареты

Ментоловые сигареты

Есть ли разница в ваших ощущениях и самочуствии если вы курите не простые сигареты, а ментоловые?

от...ка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Ментоловые не дерут горло, они мягче, что ли. Но ментоловые сигареты наносят удар по сердцу.

Гость
#2

во, только седня разгребала в столе и нашла полную пачку Вога с ментолом. за 42 рубля - уже раритет))

Любовь
#3

Девчонки, бросайте курить!Я бросила 2 года назад, до этого курила 7 лет!

Юлия
#4

Нет. ментоловые курю очень редко,если вдруг захочется именно их,пару раз в год.

Гость
#5
Любовь

Девчонки, бросайте курить!Я бросила 2 года назад, до этого курила 7 лет!

бросим

гость
#6

а я только ментоловы

мия
#7

все давно уже бросили курить. Некомельфо.

Гость
#8

Все сигареты одинаково дерут горло, конечно, если у вас горло, а не печная труба.

#9

люблю ментоловые,могу инрогда покурить,хотя давно уже бросила вообще что либо курить) но ментол моя слабость-обожаю))))

автор
#10

Ментоловые,наверное,опасны тем,что ими не накуришься и куришь поэтому больше.

Полевой потрошитель
#11

Говорят, что по серцу бьют и еще по мужской потенции (наверное, последнее все-таки городская легенда).

Я раньше курила ментоловые недолго, может полгода-год, надоели - перешла на обычные. А подруга курит только ментоловые, периодически жалуется, что у нее "мотор" (сердце) шалить начинает. Я пока такой проблемы лишена, хотя стаж общий больше.

Так что про сердце, может, и правда.

Ася
#12

Лучше откажитесь от ментоловых! Действуют еще и на поджелудочную и вообще курите по минимуму или бросайте

Гость
#13

Дым сигарет с ментолом.

Пьяный угар качает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

В глаза ты смотришь другому

Который тебя ласкаааееет!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 827 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 82 460 тем