Гость
Статьи
Ментоловые сигареты

Ментоловые сигареты

Здравствуйте, народ! Может есть тут любители ментоловых сигарет? Подскажите самые ментоловые сиги? Купила Marlboro fuse beyond, там два шарика..но все равно эффект не тот...

Мамба
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

vogue menthe САМЫЕ

Чюкчя
#2

Салем - были самые клевые!! Помоему их сейчас не производят :(
Парламент с "кнопкой", европейский мальборо с одной кнопкой - нереальный ментол (я аж 3 блока привезла летом).

Гость
#3

Раньше Вог был очень ментоловый - сейчас так себе. Кисс и гламур даже не пробуйте - обплюетнсь

Гость
#4

Мне винстон ментол нравится

Чюкчя
#6

Еще вспомнила!! Lucia ! Если найдете их в Москве - душу продам за адрес)) Даже лучше Salem
15 лет курю ментоловые, знаю толк

Чюкчя
#8
Гость

Мне винстон ментол нравится

Можете тебе и х/у й с подзалупной грязью сосать нравится, зачем об этом приличным людям писать?

Мамба
#9
Гость

vogue menthe САМЫЕ

спасибо, попробую заказать с России, а то у нас такие не продаются

Мамба
#10
illuminati insider

Мальборо с 2мя капсулами

Ну вот у меня сейчас такие и пока это лучшее из того , что у нас есть.... Особенно если капсулы раздавить заранее и поставить сиги капсулами вверх на какое-то время

Гость
#11
Чюкчя

Еще вспомнила!! Lucia ! Если найдете их в Москве - душу продам за адрес)) Даже лучше Salem
15 лет курю ментоловые, знаю толк

опаньки, а напишите плиз точное название, хотя сама сейчас поищу, попробую заказать, спасибо

Гость
#12

Esse. Есть разные вариации ментола

Чингачгук
#13

Курение вредно для здоровья. Бросайте.

Гость
#15
illuminati insider

да, я на мальборо подсела. Вог уже не куплю. Ессе нравится то не нравится.В моск области купила в ларьке мальборо с одной капсулой. Мамочки это взрыв ментола и эвкалипта. Орбит темный отдыхает.

С одной капсулой? Завтра посмотрю, у меня с двумя с синей и зелёной.. Я уже думала может лучше одну капсулу из двух попробовать разбить, типа эффект лучше будет... А Мальборо с одной, какого цвета капсула

Гость
#16
Чингачгук

Курение вредно для здоровья. Бросайте.

да я вот года 3 как раз не купила, а сейчас вроде ребенок выношен, выкормлен и хочется иногда под вино немножечко)))

Гость автор
#17
Гость

да я вот года 3 как раз не купила, а сейчас вроде ребенок выношен, выкормлен и хочется иногда под вино немножечко)))

гость
#18

курение вызывает рак горла, легких, груди. дети рождаются астматики.

Гость
#19

Салем,помню тоже,вот это жесть была ментоловая!Помню, как то зимой в минус 30,так хорошо затянулась,чуть не обоссалась

Просто Мария
#22

MORE

Света
#23

Люсия японские помню, году в 2005 продавались, курила. Сто лет не видела))

Чюкчя
#24
Гость

Салем,помню тоже,вот это жесть была ментоловая!Помню, как то зимой в минус 30,так хорошо затянулась,чуть не обоссалась

Такие же чувства ахахаха ядерный ментол. Году в 2010 сильно испортились, стали как сено чуть подментоленное, а потом и вовсе с продажи сняли. В европе курила - такие же классные

Чюкчя
#25
Света

Люсия японские помню, году в 2005 продавались, курила. Сто лет не видела))

В Японии в прошлом году вообще не нашла(( Были там какие-то на "P" пианиссимо или вроде того, но не совсем то.

Чюкчя
#26
Просто Мария

MORE

Сейчас они в продаже? Когда была темно-зеленая пачка году в 2004 - были вкусные. Потом не пробовала, так как на салем и лючию подсела

Чюкчя
#27
illuminati insider

да, я на мальборо подсела. Вог уже не куплю. Ессе нравится то не нравится.В моск области купила в ларьке мальборо с одной капсулой. Мамочки это взрыв ментола и эвкалипта. Орбит темный отдыхает.

А где именно? Сейчас я вижу их с двумя карсулами - куришь и вонь шампуня во рту

Чюкчя
#28
Гость

опаньки, а напишите плиз точное название, хотя сама сейчас поищу, попробую заказать, спасибо

Lucia Япония. В самой японии я их не нашла в прошлом году! Не сказать, правда, что сильно искала.

Вика
#30

Вог и Винстон ментол..с кнопкой не очень нравятся

Гость
#31

метол вог самые лучшие для меня

#33

Картьер когда-то брала ментоловый. Просто супер. Сейчас не могу их найти.

Гость
#27
гость

курение вызывает рак горла, легких, груди. дети рождаются астматики.

Ну так не курите,зачем эту *** писать

Форум: Развлечения
Всего: 41 744 темы
Новые темы за все время: 32 661 тема
Популярные темы за все время: 15 449 тем
Предыдущая тема