Гость
Статьи
Зачем везде столько …

Зачем везде столько мяты?

Мятная зубная паста, в разных вариантах - двойная мята, разная там свежесть. Но если изо рта попахивает, то сильный запах мяты только усугубит.
Мятные жевачки, от жующего пахнет за версту.
Ментоловые сигареты.
Мятный шведский табак, там ее вообще добавляют лошадиными дозами.
Мятные ментоловые шампуни, которые раздражают глаза и кожу лица.
Почему так мало фруктово- ягодного, шоколадного и тд?

Святой отец
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно! Пускай будут жвачки и пасты со вкусом жаренной курицы, оливье и селёдки с луком!

Гость
#2

В чём проблема? Берите фруктовую зубную пасту и жевательную резинку с фруктовым вкусом. Сигареты вроде тоже с фруктовым вкусом есть.

Святой отец
#4
Гость

В чём проблема? Берите фруктовую зубную пасту и жевательную резинку с фруктовым вкусом. Сигареты вроде тоже с фруктовым вкусом есть.

Только детская продается -доктор заяц. А недорогой обычной нет.

Zeta
#5

Рынок. Спрос рождает предложение

Святой отец
#6
Гость

Правильно! Пускай будут жвачки и пасты со вкусом жаренной курицы, оливье и селёдки с луком!

Или мужской гель для душа с запахом борща.

Гость
#7
Святой отец

Только детская продается -доктор заяц. А недорогой обычной нет.

Ну так бери детскую. это не противозаконно

Святой отец
#8
Zeta

Рынок. Спрос рождает предложение

Тут как раз походу спрос мало изучали. Спрос на электронные сигареты с различными ароматизаторами показал, что людям нравятся вкусные пищевые ароматизаторы.

#9

А мне наоборот нравится, обожаю мяту)

Гость
#10
Zeta

Рынок. Спрос рождает предложение

Спрос? Всё-таки большинству людей вкус и запах мяты не нравится.

Святой отец
#11

Из детства помню пасты апельсиновая и ягодка.

Гость
#12

Ну почему же, мята вполне успешно перебивает запах, помогает от тошноты, дает ощущение свежести и не оставляет после себя неприятного привкуса во рту, в отличие от фруктово-ягодных. Я только мятные жвачки/леденцы беру, другие не воспринимаю.

Гость
#13
Гость

Спрос? Всё-таки большинству людей вкус и запах мяты не нравится.

Большинство - это вы и святой отец?

Гость
#14

Я нахожусь на гомеопатическом лечении. Мне противопоказаны зубные пасты с мятой. Покупаю детские и подростковые с фруктами. Так вот - они нифига не освежают! Хожу без ощущения чистоты во рту. Если что, я стоматолог.

Гость
#15
Гость

Я нахожусь на гомеопатическом лечении. Мне противопоказаны зубные пасты с мятой. Покупаю детские и подростковые с фруктами. Так вот - они нифига не освежают! Хожу без ощущения чистоты во рту. Если что, я стоматолог.

Вы врач и верите в гомеопатию?))))

Серебряная книга
#16

Святой отец, мята вроде бы обладает успокаивающим эффектом, поэтому везде много мяты - это чтобы социального взрыва не произошло!)))

Гость
#17
Гость

Вы врач и верите в гомеопатию?))))

Да. Верю. А также в остеопатию, гирудотерапию, рефлексотерапию , апитерапию и прочее. Про стоматолога написала, чтобы не учили чистить зубы правильно, правильной щеткой и флоссом. Без мяты освежить полость рта не получится.

Серебряная книга
#18

Святой отец, я больше не буду над вами смеяться - пожалуйста, задавайте любые вопросы, какие только вам нравятся и хотите, я на все буду отвечать!)

Гость
#19
Гость

Да. Верю. А также в остеопатию, гирудотерапию, рефлексотерапию , апитерапию и прочее. Про стоматолога написала, чтобы не учили чистить зубы правильно, правильной щеткой и флоссом. Без мяты освежить полость рта не получится.

Гирудотерапия и апитерапии это тема! Правда на апитерапии не как не решусь хотя батя пчеловод . Один раз поджелку поставила так больна. А вот пиявочки поприятней будут.
А гомеопатия это по типу уринотерапии тоже оч даже работает. Сама пробовала и не раз и убедилась в ее эффективности. Как то так.

Гость
#20

Как мало? Фруктовые жевачки, крема, шампуни, помады, туалетные воды, торты и много чего еще

Святой отец
#21
Серебряная книга

Святой отец, я больше не буду над вами смеяться - пожалуйста, задавайте любые вопросы, какие только вам нравятся и хотите, я на все буду отвечать!)

И на воскресную проповедь придёте?

Гость
#22
Святой отец

И на воскресную проповедь придёте?

Придет, ей все равно делать больше нечего, но только если проповедь действительно будет воскресная такая, с дабл пенетрейшн.

Серебряная книга
#23
Святой отец

И на воскресную проповедь придёте?

Вашу проповедь прочитаю здесь (я так понимаю?) с удовольствием.)) Пишите!))

Гость
#24
Святой отец

Или мужской гель для душа с запахом борща.

Что бабье юорщом называет, от этого ток проблеваться можно.
Нах гель такой

Гость
#25
Гость

Да. Верю. А также в остеопатию, гирудотерапию, рефлексотерапию , апитерапию и прочее. Про стоматолога написала, чтобы не учили чистить зубы правильно, правильной щеткой и флоссом. Без мяты освежить полость рта не получится.

А что нужно освежать? Если все остатки пищи и налет удалены - и так всё хорошо.

Гость
#26
Святой отец

Из детства помню пасты апельсиновая и ягодка.

Не было таких. Всегда мятные были. Даже когда один зубной порошок был. Ещё паст не было. Обожаю мятные зубные пасты, махито, мятные конфеты, мятный чай все пьют на работе, сажают на даче мяту. Делают мятный сироп. Если Вы не любите придумайте и продавайте другию продукцию. Кто мешает? И продавайте свой эксклюзивный товар. Но большинству нравится мятный вкус.

курьер
#27

мята в помаде для увеличения губ, в шампуне для роста волос

Святой отец
#28
Гость

Не было таких. Всегда мятные были. Даже когда один зубной порошок был. Ещё паст не было. Обожаю мятные зубные пасты, махито, мятные конфеты, мятный чай все пьют на работе, сажают на даче мяту. Делают мятный сироп. Если Вы не любите придумайте и продавайте другию продукцию. Кто мешает? И продавайте свой эксклюзивный товар. Но большинству нравится мятный вкус.

Может у вас и не было, тяжелое детство без зубной пасты. А я их отлично помню. Да и фабрика Калина недалеко от дома, раньше Уральские Самоцветы, что пасты делает.

Гость
#29

Кстати, зубная паста Колгейт древние секреты - не мятная. Это обычная мятная, а которая эта с цветочками и иероглифами - одна, с розовым, со вкусом каких-то травок, а другая, синяя - на вкус как жвачка из детства. И никакая не мята. Купила попробовать, а мне оно как-то не то. А если вам нравится, так вот такого типа и покупайте! Еще из серии Сплат тоже есть не мятные зубные пасты, только уже не помню, какие именно. А вообще погуглите, какие пасты без мятного вкуса.
С шампунями - так там наоборот, мятный запах разве что у какого-н. хед-энд-шолдерса, а большинство с нейтральным или цветочным или запахом как у косметики.

Гость
#30
Святой отец

Может у вас и не было, тяжелое детство без зубной пасты. А я их отлично помню. Да и фабрика Калина недалеко от дома, раньше Уральские Самоцветы, что пасты делает.

Без обид. В моем детстве не было зубной пасты. Только зубной порошок. Так что и выбора не было когда они появились. Только мятная и семейная. Правда жизни.

Форум: Развлечения
Всего: 41 551 тема
Новые темы за все время: 32 524 темы
Популярные темы за все время: 15 401 тема