Гость
Статьи
Папа в больнице, и …

Папа в больнице, и врач пригласил нас с братом для беседы!

Папа в больнице с желчным приступом, сделали узи - желчный набит камнями! Сказали готовится на операцию, сейчас колют уколы по 5 в день, папа так осунулся(( Курит без конца..И вот сегодня папа сказал, что врач ждет нас (обязательно и меня и брата) в своем кабинете, скажите это значит что все плохо да??очен тревожно..((еще папа сказал что врач намекал что "материальное положение рудное"..Подскажите? В каких случаех врач вызывает детей на беседу? Все плохо?? Или хочет денег?? Операция на удаление желчного планируется в феврале (так как сейчас воспаленнный)

САРА
63 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

Денег хочет скорее всего.

#2

(((да автор,это действительно ничего хорошего,на сколько я знаю либо будут вас готовить к тому что операцию перенесут на пораньше либо совсем все плохо((( держитесь и не раскисайте(

Гость
#3

автор, может и денег хочет, может хочет вам что-то сообщить про здоровье. Может нужно будет кровь сдать. Да куча всего. Не переживайте пока.

Гость
#4

денег хочет.

САРА
#5

спасибо.. Надеемся на хорошее, может ничего стращного,

а может и денег хочет?

САРА
#7

У нас нет много денег максимум тыщ 10 и все, подруга делала оп так ей врач прямо сказал - 5 тысяч, она заплатила..но там несложная была...

Гость
#8

Думаю, денег хочет. Когда с желчным все совсем плохо, делают полостную операцию не откладывая, т.к. есть риск для жизни. У вашего папы будет плановая и, скорее всего, лапароскопия, значит, врач хочет денег, денег, денег.

Честно говоря, совсем охренели. Коррупция цветет и пахнет((.

САРА
#9

вот же зараза(((((

САРА
#10

А может нам с братом сказать ему дадим Вам после операции типо вознаграждения, чтоб проперировал хорошо!

а самим потом дать тысячу ) мол спасибо доктор. Ато обнаглели, и так по 30 тысяч зарплата, на икру не хватает? у нас по городу 10 тысяч средняя зп, а мы с братом студенты..

САРА
#11
Гость

Думаю, денег хочет. Когда с желчным все совсем плохо, делают полостную операцию не откладывая, т.к. есть риск для жизни. У вашего папы будет плановая и, скорее всего, лапароскопия, значит, врач хочет денег, денег, денег.

Честно говоря, совсем охренели. Коррупция цветет и пахнет((.

да уж..Спасибо.

Guest
#12

Намекните, что займете деньги у родственника, который работает опером в обэпе. А если откажется делать, то родственник лично приедет пообщаться. В конце беседы скажите, что весь разговор был записан на диктофон.

САРА
#13

хаха..) но после такого, думаю, шансы на успешную операцию резко понизятся... (

Guest
#14

На вашем месте я бы записала разговор о вымогательстве. Подробно и четко переспрашивайте, акцентируйте кого лечат, и кто Вы, а также кто врач. Обратитесь в местые правоохранительные органы. Сейчас борьба с коррупцией..... Вроде как.

Guest
#16
САРА

хаха..) но после такого, думаю, шансы на успешную операцию резко понизятся... (

Зря вы так думаете. Именно из-за такого мышления коррупция и процветает.

Гость
#17
Guest

Намекните, что займете деньги у родственника, который работает опером в обэпе. А если откажется делать, то родственник лично приедет пообщаться. В конце беседы скажите, что весь разговор был записан на диктофон.

Это все хорошо, только папа автора лежит в больнице не в самом хорошем состоянии. И если вы не знаете, то у них, врачей, сплоченность. Могут и отомстить за своего. Так что я бы не советовала совершать подвиги и бороться с коррупцией за счет здоровья отца.

Вы, автор, сначала выслушайте врача, что он там от вас хочет. Скажите, что студенты, что денег много нет, но вы отблагодарите (если об этом встанет вопрос). Обычно врачи напрямую или намеком называют требуемую сумму.

Guest
#18

Также немешало бы привлечь сми по ходусобытий (если все будет плохо) поверьте, слово СМИ очень хорошо влияет насобытия.

Guest
#19

Никто мстить не станет- побоятся. Проще сделать все нормально и забыть все как страшный сон.

Guest
#20

Но дело ваше. Это лишь моя позиция......

#21
САРА

А может нам с братом сказать ему дадим Вам после операции типо вознаграждения, чтоб проперировал хорошо!

а самим потом дать тысячу ) мол спасибо доктор. Ато обнаглели, и так по 30 тысяч зарплата, на икру не хватает? у нас по городу 10 тысяч средняя зп, а мы с братом студенты..

Лучше не надо так делать, заплатите сразу. У нас родственница также с беременностью своей доигралась, платить не хотела, вот и получилось всё через ж о пу, пардон...детки месяц в больнице пролежали

САРА
#22
Бухие бухи

Я бы заняла, но здоровьем отца рисковать не стала бы. Хотя я противник коррупции, но это не тот случай, когда бы я полезла на рожон.

так он не говорит сумму а намекает((( мы с братом студенты..

Я вот думаю а можно врача так развести - пообещать тысяч 20 после операции дать, а не до! пусть сделает в надежде на куш))) а мы ему фиг! операцию то назад не сделает)))

САРА
#23
Гость

Это все хорошо, только папа автора лежит в больнице не в самом хорошем состоянии. И если вы не знаете, то у них, врачей, сплоченность. Могут и отомстить за своего. Так что я бы не советовала совершать подвиги и бороться с коррупцией за счет здоровья отца.



Вы, автор, сначала выслушайте врача, что он там от вас хочет. Скажите, что студенты, что денег много нет, но вы отблагодарите (если об этом встанет вопрос). Обычно врачи напрямую или намеком называют требуемую сумму.

спасибо..

Гость
#24
Guest

Никто мстить не станет- побоятся. Проще сделать все нормально и забыть все как страшный сон.

да ты просто ***...

правдорубка.. за чужой счет.

автор - что ты себе накручиваешь на пустом месте? Давай ты вначале послушаешь врача, а?

Гость
#25
САРА

так он не говорит сумму а намекает((( мы с братом студенты..

Я вот думаю а можно врача так развести - пообещать тысяч 20 после операции дать, а не до! пусть сделает в надежде на куш))) а мы ему фиг! операцию то назад не сделает)))

третий класс, вторая четверть.... мдяяя...

#26
Гость

САРАтак он не говорит сумму а намекает((( мы с братом студенты..

Я вот думаю а можно врача так развести - пообещать тысяч 20 после операции дать, а не до! пусть сделает в надежде на куш))) а мы ему фиг! операцию то назад не сделает)))

третий класс, вторая четверть.... мдяяя...

автор, прочитайте мой коммент выше, вот так лучше точно не делать

САРА
#27
Guest

Никто мстить не станет- побоятся. Проще сделать все нормально и забыть все как страшный сон.

Гэст, у нас государство такое, что Вы хотите.. От нас ничего не поменяется, к сожалению, тут нужны более строгие меры к коррупционерам, хотя как говорится если уж их всех сажать то Белый дом опустеет)

САРА
#28
Гость

автор - что ты себе накручиваешь на пустом месте? Давай ты вначале послушаешь врача, а?

Спасибо...тоже решила пока не волноваться..

САРА
#29

Тем более беседа с врачом в пятницу, не буду волноваться раньше времени.. А брат вообще в Питере, ему надо дозвонится еще чтобы приехал.. ух((

Леопарда
#30
САРА

так он не говорит сумму а намекает((( мы с братом студенты..

Я вот думаю а можно врача так развести - пообещать тысяч 20 после операции дать, а не до! пусть сделает в надежде на куш))) а мы ему фиг! операцию то назад не сделает)))

ну и шкура !

Гость
#31
САРА

так он не говорит сумму а намекает((( мы с братом студенты..

Я вот думаю а можно врача так развести - пообещать тысяч 20 после операции дать, а не до! пусть сделает в надежде на куш))) а мы ему фиг! операцию то назад не сделает)))

Ох, автор, вы, видимо, в силу молодости так рассуждаете. А представьте, что мы тут все ошибаемся и у вашего папы, например, опухоль, потому врач и зовет... Будете готовы заплатить тогда? Не надо играть со здоровьем близкого человека. У вас получается, что аферист (вы) хочет обмануть профессионального афериста (думаете,врач будет первый раз взятку брать и его никто никогда не пытался надуть?).

Гость
#32
Леопарда

ну и шкура !

да ваще.. денюжку жалеет на доктора.. )) с учка.

Гость
#33

выдай за брата опера)

Гость
#34

Автор, вот пойдете к врачук примеру, скажет страшный диагноз.Захотите заплатить любую цену-не поможет. а пока еще ниче не ясно уже врача обливаете грязью. Моеум родственику в прошлом году в кардиоцентре тоже сделали операцию. Никто ниче не просиол мы сами дали после операции-хорошую сумму. И ординаторсокй всех отблагодарили.

Домино
#35

мужу удаляли желчный. Хирург (наш сосед) сразу назвал сумму. Мы безропотно заплатили и очень довольны результатом операции. Камень был огромный, не дай бог если бы начал двигаться. В этом вопросе шутки плохи.

Гость
#36

Надо было идти в медицинский. Вообще смешно отчислять после этого 13% зарплаты на медицину бесплатную и прочее.

Гость
#37
Гость

Надо было идти в медицинский. Вообще смешно отчислять после этого 13% зарплаты на медицину бесплатную и прочее.

лично ты ни копейки из своих 13 % на медицину не отчисляешь. Угомонись. )

Гость
#38
Гость

лично ты ни копейки из своих 13 % на медицину не отчисляешь. Угомонись. )

Это точно, я налоги *** буду платить когда )

Гость
#39
Гость

Это точно, я налоги *** буду платить когда )

да твои три копейки даже на презерватив не хватит.. какая тут медицина. .))

Миссис
#40

А вы подумайте сколько стоит лечение одного зуба? а протезирование? а зуб по сравнению с операцией как муха со слоном сравнивать. вот и подумайте а прав ли врач. Мне дедушке делали операцию не желчном пузыре, ето не так легко оказалось! так что не жалейте, врач сделает еше лучше и папа быстрее выздоровеет. Хотя да, я прекрасно понимаю что говорить про деньги с детьми это не правильно, но ето Россия, труд хирургов очень не легкий.

Гость
#41
САРА

так он не говорит сумму а намекает((( мы с братом студенты..

Я вот думаю а можно врача так развести - пообещать тысяч 20 после операции дать, а не до! пусть сделает в надежде на куш))) а мы ему фиг! операцию то назад не сделает)))

Если потом будут осложнения, придется к этому же врачу идти. Другой врач в таких случаях старается на себя чужие огрехи не брать

Гость
#42

Запишите на диктофон разговор с ним и потом сдайте его в полицию. За взятки жестоко карают.

Гость
#43

Займите деньги, просите мат.помощь в институте, у папы на работе просите, у родственников - где угодно ищите деньги! Это не шутки, вы просто молодые и не понимаете пока.

Тот самый аноним
#44

попросите ментов дать Вам помеченные деньги и потом передайте их врачу, если попросит.

Надо наказывать ***.

Гость
#45
Тот самый аноним

попросите ментов дать Вам помеченные деньги и потом передайте их врачу, если попросит.



Надо наказывать ***.

Ну давайте всех пересажаем.Лечить кто будет?Какое государство-такое и отношение.Я бы на здоровье не экономила.Почему на телефон кредит взять можно,на машину-можно,а на здоровье-"мы студенты"?

Гость
#46

Коррупция это когда берут НИ ЗА ЧТО,чтоб протолкнуть кого то,чтоб закрыть дело преступника

это вообще то дело, которое может делать только квалифицированный врачи это может стоит жизни

какие еще диктофоны... ваш отец вам не простит, ему никто не будт делать операцию,все узнают о вас

Гость
#47

45

да да

Гость
#48
САРА

так он не говорит сумму а намекает((( мы с братом студенты..

Я вот думаю а можно врача так развести - пообещать тысяч 20 после операции дать, а не до! пусть сделает в надежде на куш))) а мы ему фиг! операцию то назад не сделает)))

ду-ра ж ты!!!

точно телефон покупают на 20 тыщ. а на отца жалко

сама сделай эту операцию, дешево будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#49

Обычно родственников вызывают когда у пациента рак

#50

Автор,если бы врач хотел денег,то сказал бы вашему отцу,а если вызывает детей,то хочет поговорить о болезни,может не всё так просто!Удачи Вам и отпишитесь на форуме потом!

Предыдущая тема