Гость
Статьи
Флуоксетин (прозак) …

Флуоксетин (прозак) при депрессиях. Кто пробовал? Был ли эффект?

Принимали сами или по назначению врача? Через какое врем вы почувствовали эффект (если вообще почувствовали)? КАКИЕ БЫЛИ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ?У меня хроническая депрессия и боюсь, что флуоксетин мне не поможет, а от списка побочек вообще стало дурно.. А вдруг, станет еще хуже..

Вилька
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

депрессия -явление редкое.В основном,как правило, бывает нужен хороший экзорцист.

Гость
#2

депрессия это как наркомания. бывших депрессников не бывает. отпустит на время, а потом опять... к сожалению

Гость
#3

зато похудеете

77
#4

ну да редкое,как раз депресия очень частое явление,прозак очень плохой антидепресант,вызывает зависимость,помогает только тогда когда постоянно принимаеш,самый лучший антидепресант это ЛЕКСАПРО - американский антидепресант,попринимаете месяц и про депресию забудете навсегда,правда он дорогой 150 доларов за 30 таблеток,но он того стоит

Вилька
#5
Гость

зато похудеете

вот, кстати, этого бы не очень хотелось Сейчас я не полная и не совсем уж тощая, нормальная и устраиваю себя в этом весе. Грудь, попа и талия. все есть. Не хотелось бы опять превратиться в доску..

Вилька
#6

где ж я достану ваше лексапро..

Девочка-скандал
#7

А у меня его пачки лежат... этого прозака...

77
#8
Вилька

где ж я достану ваше лексапро..

думаю американские лекарства есть аптеках ,также как лекарства из Германии,Венгрии,Индии

Гость
#10

Мой муж пьет уже год. Прописал психиатор. Эти таблетки только по рецепту.Пить его надо с транквилизаторами. Потом их отменяют. Побочка бессонница.( у всех наверное разная). Настроение улучшилось. К врачу надо обязательно т.к. депрессии все разные. У меня была психосоматика: серцебиение,удушье,бессонница,боль в левой столроне,онемение и т.д. мне прописали рексетин и транки временно. Обязательно надо ходить на психотерапию. У меня на лечение ушло 6 месяцев, 2 месяца психотерапии, аутогенные тренировки, релаксации. Уже 2,5 года без таблеток у меня депрессия вызхвана стрессом,а вот у мужа хроническая. Я научилась нервное напряжение упражнениями снимать. Муж пьет только таблетки и не занимается упражнениями.

Гость
#11

Психиатор нужен обязательно для подбора дозировки и таблеток. Т.ч. без самолечения. Гость 1. Депрессия явление частое. Все видели орущих теток в магазине или если толкнут в очереди, а плачущих по пустякам женщин, зацикленных на чем-то людей, замкнутых и озабоченных.

Гость
#12

Кстати алкоголизм тоже вызван иногда депрессиями, а мужики которые не работают много лет тоже депрессией больны,

#13

отмечусь

Гость
#14

Сейчас чаще назначают Тритико

Гость
#15

вчера выпила флуоксетин, сегодня заболела. Как лечиться от простуды и гриппа?

з.ы. выпила в первый раз одну таблетку.

Гость
#16

принимала по рецепту психотерапевта, были выписаны по поводу депрессии. я принимала, как флуоксетин, в аннотации не было, что это прозак. когда почитала в сети, испугалась, так как читала классические американские оманы и люблю старые голливудские фильмы.

выбросила после приеме 1,5 месяца всего. Вот тогда я узнала, что такое ДЕПРЕССИЯ и черная тоска. 2-3 месяца ужаса. так что привыкание произошло моментально.

А при приеме действительно все классно, настроение отличное, но вот после ни до ни после такой тоски я не чувствовала. Дала себе обещание НИКОГДА.

Онколог выписал грандаксин - нормально, снимает легкие симптомы страха и депрессии и привыкания нет, реально нет

гость
#17

Попробуйте и нам потом расскажите.

Гость
#18
Гость

зато похудеете

через сколько времени приема начну худеть? Уже неделю пью, вес тот же(

Гость
#21
потеряшка

я на нем наверное полжизни отсидела.. сейчас уже не берет.. а жаль.. было весело...

На сколько кг похудели ?

Гость Я
#22

купила без рецепта, начала принимать, теперь боюсь что дальше делать... А если в следующий раз не продадут без рецепта? Как я слезу с этого АД?

Кто-нибудь, посоветуйте какие-то средства при синдроме отмены, которые можно будет купить без рецепта в гос. аптеке!

Гость
#23
Гость

через сколько времени приема начну худеть? Уже неделю пью, вес тот же(

через 2 месяца

Гость
#24

и худеть вы будете не от того, что пьете флу, а от того, что меньше стали есть (если стали)

Гость
#25

А где его без рецепта в петербурге купить можно?

Гость
#26
Гость

через 2 месяца

Вы по одной 20 мг в день пили? Или по две таблетки? Аппетит такой же у меня( не уменьшается(

Гость
#27

пью четвертый день. Состояние ужасное. Засыпаю на ходу, голова раскалывается, подташнивает, руки трясутся, зрачки расширенные, лицо отекшее... Ужасные побочки. Попробую принимать неделю или две и там посмотрим. Но пока мое состояние мне совсем не нравится. Не знаю когда оно изменится и изменится ли вообще.

вита
#28

я пила прозак 2 месяца,плюс тералиджен(нейролептик) потом решила съэкономить и купила отечественный флуоксетин и тут началось- тревога,трясучка,приливы и т.д., тогда я купила опять прозак,пью уже 7 дней по 20мг,но такого эфекта,как вначале нет,нет энергии,нет настроения,и трясучка по утрам продолжается,буду пить дальше ,посмотрю что будет,добавлять не хочу,ведь было 20 достаточно,а к врачу в марте идти,да еще - открыла я капсулы флу-российского,а там -где пол капсулы,где чуть больше и одна вообще пустая попалась,вот и получается,что я себе синдром отмены устроила,одна моя подруга знает такую фишку и пьет сразу по две капсулы-говорит,что в итоге 20мг получается

Гостья
#29

БЕЗ РЕЦЕПТА теперь не продают, хотя в первый раз продали... Теперь не знаю что делать, как слезать с флу..

Оценил
#30
Гость

депрессия -явление редкое.В основном,как правило, бывает нужен хороший экзорцист.

10++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вилло
#31
Гость

Мой муж пьет уже год. Прописал психиатор. Эти таблетки только по рецепту.Пить его надо с транквилизаторами. Потом их отменяют. Побочка бессонница.( у всех наверное разная). Настроение улучшилось. К врачу надо обязательно т.к. депрессии все разные. У меня была психосоматика:

серцебиение,удушье,бессонница,боль в левой столроне,онемение и т.д. мне прописали рексетин и транки временно. Обязательно надо ходить на психотерапию. У меня на лечение ушло 6 месяцев, 2 месяца психотерапии, аутогенные тренировки, релаксации. Уже 2,5 года без таблеток у меня депрессия вызхвана стрессом,а вот у мужа хроническая. Я научилась нервное напряжение упражнениями снимать. Муж пьет только таблетки и не занимается упражнениями.

А еще нужно в церковь ходить..

Виллоу
#32
Гость Я

купила без рецепта, начала принимать, теперь боюсь что дальше делать... А если в следующий раз не продадут без рецепта? Как я слезу с этого АД?

Глицин.

Кто-нибудь, посоветуйте какие-то средства при синдроме отмены, которые можно будет купить без рецепта в гос. аптеке!

Виллоу
#33
Гость

пью четвертый день. Состояние ужасное. Засыпаю на ходу, голова раскалывается, подташнивает, руки трясутся, зрачки расширенные, лицо отекшее... Ужасные побочки. Попробую принимать неделю или две и там посмотрим. Но пока мое состояние мне совсем не нравится. Не знаю когда оно изменится и изменится ли вообще.

Меняйте дозу.

Аноним
#34

Слезать с Флуоксетина нужно на Глицине.

Гость
#35
Аноним

Слезать с Флуоксетина нужно на Глицине.

расскажите как

Гость
#36
Виллоу

Меняйте дозу.

побочки прошли почти все. Дозу не меняла.

Гость
#37
Девочка-скандал

А у меня его пачки лежат... этого прозака...

как нам встретиться?вот мой номер89082316852

Гость
#38

Очень хочу похудеть на нем. Неужели до анарексии доводит?

Гость
#39

худеете тлько поначалу, потом опять вес приходит.

з.ы. сижу на нем почти год.

Гость
#40

http://www.youtube.com/watch?v=WNBA3lMO1y0

посмотрите про прозак на 55 минуте фильма

Гость
#41

Кому нужен флу,продам.Москва.пишите на humstermsk@yandex.ru

Маша
#42
Гостья

БЕЗ РЕЦЕПТА теперь не продают, хотя в первый раз продали... Теперь не знаю что делать, как слезать с флу..

. И правильно делают что вам дибилам больше без рецепта не продают ! Это очень сильные препараты!! Люди с помощью них лечатся ! У жизни возвращаются .. а им бы похудеть !! Учтите чьё ВОЗМОЖНО похудеть от СИОЗС только сначала. А потом вес возвращается .. ещё даже больше чем был.

#40

Принимала по назначению врача. Пропила курс и почувствовала улучшения. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

вчера выпила флуоксетин, сегодня заболела. Как лечиться от простуды и гриппа?

з.ы. выпила в первый раз одну таблетку.

От простуды и гриппа с бронхитом я лечусь оригинальным , лучшим способом - никаких лекарств! Само проходит за одно и тоже время, пьёшь таблетки или нет... А если хочешь себя нормально чувствовать во время болезни выпей с утра терафлю и целый день как огурец! Мне уже 70 лет...