Гость
Статьи
Головная боль, рвота, …

Головная боль, рвота, понос. Что это?

Меня постоянно мучают головные боли, но сейчас не об этом. Несколько дней назад проснулась от нестерпимой головной боли, таблетку пить не стала, подумала, что само пройдёт. Потом рвало почти до вечера, начался понос, но живот совсем не болел. Вроде бы не могла ничем отравиться, т.к почти не ела за день до этого. Пришёл врач, померил давление-было сильно повышенное, пощупал живот, сказал, что это может быть от проблем с почками, проблем с пищеварением. Но меня никогда не беспокоило ни то, ни другое. Может быть, у кого-то было такое? Подскажите. Какими таблетками лечились?

Марго
29 ответов
Последний — Перейти
мышь
#1

при повышенном давлении часто бывают головные боли и рвота

понос видимо с этим не связан, какое то отравление

лечение назначает врач, как тут советовать можно?

Гость
#2

Автор, Вы - иди.отка?

Может быть что угодно - тут не форуме бабском искать ответа, а бегом в поликлинику, хотя бы, анализы сдать и УЗИ сделать. А то, что никогда ничего не беспокоило - это все временно и относительно.

Если сильная головная боль - то Спазмолгон можете принять, но, к врачу - однозначно!

Гость
#3

У меня грипп был с такими симптомами

Ха-ха
#4

Щас я через монитор вас просканирую и рецептик выпишу!

Диа
#5

А как вы ужинаете?

ТАТЬЯНА
#6

Проверьтесь на паразиты.У меня тоже самое было,сильнейшая интоксикация.

Ёжа
#7

Возможно, кишечный грипп

#8

Ротавирус

не автор
#9

ды билизм

Диа
#10
ТАТЬЯНА

Проверьтесь на паразиты.У меня тоже самое было,сильнейшая интоксикация.

Каких выявили и как лечились?

Тётя девочки
#11

через рвоту и понос организм пытается очиститься - это понятно, если проблема в интоксикации кишечника можно пропить сорбент типа полифепана курсом, потом можно бифиформ еще попринимать - от этих вещей кроме пользы ничего не будет. вопрос в том, что является причиной такой реакции организма? постоянные головные боли это явно не норма. сдайте хоть анализы обычные для начала, глотать таблетки "от боли" тупо, боль это симптом, лечить надо причину, тем более неумно пить химию по принципу "тете маше помогло". по симптомам успешно лечит гомеопатия, там не обязателен диагноз, но надо искать врача-аса, а это совсем не просто..

Марго
#12

Автор, Вы - иди.отка?

Может быть что угодно - тут не форуме бабском искать ответа, а бегом в поликлинику, хотя бы, анализы сдать и УЗИ сделать. А то, что никогда ничего не беспокоило - это все временно и относительно.

Если сильная головная боль - то Спазмолгон можете принять, но, к врачу - однозначно!

уважаемая, не стоит меня обзывать. Анализы и узи я делала меньше месяца назад, т.к это было планово. Там все в норме. Кроме головных болей ничего не беспокоит, как раз-таки Спазмолгон я и пью

Марго
#13
Диа

А как вы ужинаете?

Диа, я вообще не ужинаю) Никогда.

Марго
#14
Ёжа

Возможно, кишечный грипп

Ёжа, простите за поздний ответ. Врач сказал,ч то это не инфекция, не грипп

Диа
#15
Марго

Диа, я вообще не ужинаю) Никогда.

А,может,стоить? Тошнит еще ,когда желудок полон желудочного сока,кислоты. И подташнивает. И не пейте после 17.00 кофеинсодержащие напитки.

Гость
#16

Меня тошнило и был частый стул когда упало давление.Просто вызвали скорую,так как было обморочное состояние.Сделали кардиограмму и увидели тахикардию.Давление было 70на 50.Врач сказал,что частые позывы в туалет и рвота связаны именно с резким падением давления.

Маргарита
#17
Гость

Меня тошнило и был частый стул когда упало давление.Просто вызвали скорую,так как было обморочное состояние.Сделали кардиограмму и увидели тахикардию.Давление было 70на 50.Врач сказал,что частые позывы в туалет и рвота связаны именно с резким падением давления.

ну у меня, может, с повышением давления

Idi na huyi
#18

Один из симптомов заражения СПИДом

Сергей
#19

Сходите к врачу, сдайте анализы, похоже на сильное отравление, но нужно обязательно сходить к врачу, полисорб попейте, очистите организм, выздоравливайте!

Маринка
#20

Вам нужно очень быстро топать в больницу, или вызвать врача на дом, вы ж так себя убьете, при поносе и рвоте полисорб пьем 10 дней, у вас возможно отравление.

Анна
#21

Скажите, а у вас головная боль была?

Полина.
#22

Какое отравление?!!!! перед тем ,как что-то "умозаключить " и дать совет надо хотя бы книги умные почитать....головную боль могло вызвать переутомление или даже неудобная поза во время сна.передавили шейный отдел,давление изменилось,резкая и дикая боль.Потом реакция умного организма ...сбросить лишний груз в виде рвоты и поноса.Если получилось заснуть,боль пройдёт как и не было.таблетки не помогут.сон,темнота здесь лучше всего.Причины разные .Наблюдайте за собой и будьте во всеоружии.К врачам только надёжным.И без фанатизма.

валера
#23

кто нибуть знает как можно выличиться если головная боль и эта боль даёт атёк на глаза и ещо рвота когда ем что нибутть или пью и болит живот?

жанна
#28

Возможно желчекаменная болезнь. Сделайте УЗИ и картина сразу прояснится. Паразиты - тоже не исключено.

Светлана С (Киев)
#29

У меня такая же проблема всю сознательную жизнь, периодические головные боли и как правило при этом более жидкий стул см обычно, но живот не особо болит, разве что еле заменые неприятные ощущения в животе. Ем я полезную еду. Так что не думаю что регулярное отравление. Разве что люблю сладкое. Врачи мне особо не помогли. Исключают СПИД и другие сложные инфекции так как беременность проходила успешно и родила здорового тофу тофу ребёнка. Очень надеюсь что когда-нибудь медицина найдёт ответ на вопрос головной боли с поносом ))) а то нет сил моих больше!!! Второй день пучаюсь снова головной болью и поэтому интернет последняя надежда! Такая проблема возникает пару раз в месяц. Раньше цитрамон помогал, теперь уже он стал для меня не так эффективен. ((

Снежана
#31

Либо сильно повышенное у вас давление, либо вы довольно таки сильно отравились, вам бы лучше всего вызвать скорую, а если вы более склоняетесь к отравлению, то выпейте Полисорба, и старайтесь пить как можно больше водички, все пройдет не переживайте.

Лиза
#32

Тоже бегали по врачам, один говорит, сходите туда, другой туда. В итоге мне это надоело, и я обратилась к своему школьному другу, который работает врачом, подумала, может он что-то подскажет. Он сказал, попробуй давать ребенку курсом Полисорб, он почистит организм от всей заразы, должно помочь. Могу сказать, что да, он был прав, действительно помогло и все, слава богу, прошло.

Лидия
#33

У меня такое при резком скачек давления: приступ сопровождается поносит, работой. Такая реакция организма на повышенное давление, Арчи это подтверждают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#34

[quote="Лидия"]
У меня такое при резком скачке давления: приступ сопровождается поносом, рвотой. Такая реакция организма на повышенное давление. Врачи это подтверждают.

Форум: Здоровье
Всего: 194 702 темы
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 635 тем