Гость
Статьи
Болею простудой уже …

Болею простудой уже месяц, помогите!

Пожалуйста, дайте совет, больше не могу. Может кто сталкивался, как спаслись? Простудилась, заболела еще в середине декабря - температура, кашель, насморк, воспаленное горло. Врач выписала антибиотики …

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#53
Миранда

Это противовирусный препарат. Который нужно принимать в первые дни сразу же, а не потом - и уж тем более если уже бактериальная инфекция присоединилась

Так я и принимала ингавирин сразу, как только ломка в теле началась - поняла к чему дело идет и в больничку. Ну мне и сделали ".назначение". Так что судя по действию иначе чем пустышкой ингавирин не назвать, ведь ничем не помог, какое ему еще название дать. Пусто! Причем и в кошельке, после его покупки, тоже не густо денег остается.

Алла
#54

Точно так же третий месяц болею. Чем кто вылечился , напишите , интересно узнать. Антибиотик пила , не помогли, немного ослабили кашель и перевели его в мокрый грибковые антибиотики, кашель грубый остался, зеленые выделения из носа, небольшая температура . Слабость сильная .

Ася
#55
Миранда

Я бы не сказала, что ингавирин - пустышка - о в данном случае его не нужно было назначать - это точно. Это противовирусный препарат. Который нужно принимать в первые дни сразу же, а не потом - и уж тем более если уже бактериальная инфекция присоединилась

Ломка в теле начинается, когда вирус уже окреп, и болезнь начинает прогрессировать. Вы никогда не узнаете в первый день, что вы поймали вирус. Противовирусные препараты поэтому и пишут, что принимать эффективно в первый день болезни, чтоб потом сказать, что вы просто опоздали, а на самом деле все эти ингавирины и арбидолы-пустышки и не более.

Света
#56

Я тоже болею 2ой месяц... Все те же самые симптомы что и пишут. Лечение не помогает или временно помогает потом заново.
Надеюсь отпусит. По крайней мере те кто писали что болеют уже не пишут. Возможно надо вытерпеть определённый срок и всё само пройдёт.

Алла
#57
Света

Я тоже болею 2ой месяц... Все те же самые симптомы что и пишут. Лечение не помогает или временно помогает потом заново.
Надеюсь отпусит. По крайней мере те кто писали что болеют уже не пишут. Возможно надо вытерпеть определённый срок и всё само пройдёт.

Алла
#58

Меня после всего того, что я писала сюда в апреле , подняли на ноги следующие лекарства: валвир и изопринозин. Как выяснилось , сильно снижали иммунитет вирусы герпеса и цитомегаловирус. Помогло!!!! И детям изопринозин давала, уже третий месяц все здоровые!!! Тьфу , ну это был ад... Конечно ... Не знаю, что зимой вызвало активацию этих вирусов у меня?... Всегда в крови были они, но не болели так как этой зимой.

ольга
#59

Здравствуйте и опять о простуде а может гриппе.Сын проболел в домашних условиях 5 дней(к врачам ) ходил в итоге на 3 день выписали амоксиклав .Ни чего не помогала темп.38-39 кашель жуткий поехали в больницу .положили прошло уже там 11 эффекта практически нет 1 плюс температуру согнали кашель как был так есть,при вопросе что это разводят руками,флюшку делали.через 9 дней заболела я и моя сестра,все симптому один в один.вот и думаем ,что делать то врачи сами не знают.

Егор
#60

Болею уже месяц, сдал ВСЕ анализы (кровь) флюра, рентген носа И так далее. Все в норме.
СОСТОЯНИЕ как при начале заболевания простуды. Свербит в носу кашель. Я в отчаинии

Елена
#61

Здрасьте! Народ, кто-нибудь излечился??? Я болею уже больше месяца. Сначала дети заболели, вслед за ними я. Состояние тоже напоминает как будто болею первый день. Рентген пазух носа делала. До флюшки еще не дошла. И еще кашель влажный. Сначала першило горло до изнеможения, теперь нет. Пытаюсь насильно откашляться, но получается неочень. Пью третий бутыль коделак! В общем не знаю что делать. Муж заболел позже нас и уже давно вылечился, а я хожу сопливая и разбитая, как будто болею первый день.

рльга
#62
Масяня

Автор я тоже с середины декабря с пезремен нам успехом лечусь. Температура от 37 до 37,4 не спадает с того времени. На праздники вроде лучше было, но сейчас вот опять насморк, горло болит и першит. Глотать больно. В декабре еще три дня пропила азитромицина. Стало лучше, но температура не сбивается.

рльга
#63

Здравствуйте. Прочитала вашу давною заметку о вашей болезни. Скажите пожалуйста, вам удалось от неё избавиться ? Как вы себя чувствуете ? И чем вы лечились?
Буду признательна завал ответ.

Ольга
#64
Анна

Вот поражаюсь я бездушию наших врачей! Ведь знают что препараты типа ингавирина - это пустышки, так зачем назначать больному человеку? Мало того что помощи от этих препаратов нет, так еще и стОят они совсем не копейки. Я тоже пыталась в этом году ингавирином лечиться, поверила своему врачу. Легче ни грамма не стало. Так хотелось пойти и высказать все что я думаю по этому поводу. Но им как с гуся вода, только себе нервы вытрепать. Досадно, что другие люди верят и покупают, тешат себя надеждами на быстрое выздоровление.

Ольга
#65
Анна

Вот поражаюсь я бездушию наших врачей! Ведь знают что препараты типа ингавирина - это пустышки, так зачем назначать больному человеку? Мало того что помощи от этих препаратов нет, так еще и стОят они совсем не копейки. Я тоже пыталась в этом году ингавирином лечиться, поверила своему врачу. Легче ни грамма не стало. Так хотелось пойти и высказать все что я думаю по этому поводу. Но им как с гуся вода, только себе нервы вытрепать. Досадно, что другие люди верят и покупают, тешат себя надеждами на быстрое выздоровление.

рльга
#66
Вероника

Я болею 3 месяца подряд. Кашель, насморк. Не могу вылечиться, может подскажите пожалуйста что мне делать?😖

Ольга
#67
Гость

Пожалуйста, дайте совет, больше не могу. Может кто сталкивался, как спаслись? Простудилась, заболела еще в середине декабря - температура, кашель, насморк, воспаленное горло. Врач выписала антибиотики - стало легче. Плюс парацетамол, полоскания, травяные чаи и *****. Не проходит. Второй курс антибиотиков - более длительный. Вчера закончила и по новой те же симптомы. Что делать? На больничный больше не пустят, всю декабрьскую зарплату спустила на лекарства, выгляжу ужасно.

Ольга
#68

Вам удалось вылечиться ?

Гость
#69

Кто-то писал про вирус Эпштейн-Бара. И что врачи нн знают что за вирус в организме, типо какой-то. Я поражаюсь чему их учат в меде.
Вирус Эпштейн-Бара, это ьолезнь называется инфекционный мононуклеоз. Лечится долго, и после нее полгода еще угнетенное состояние. Иммунитет просто снижен.
Так что девушка которая писала про Эпштейн Бар бегом к инфекционисту. Если не хотите последствия в почках, печени и селкзкнке.
У взрослых это редко проходит в легкой форме по закрытому типу.

Ирина
#70

Помогите, тоже самое и у меня(((устала сил уже нет болеть(все домашние нормально, а яя уже месяц не вылезаю и болею по кругу, делала ирс-19 в нос, потом пила ингаверин, не помогло, потом эргоферон-его врач выписал ребенку, ничего не улучшилось, кости ломит, нос течет, горло першит, температуры нет, слабость((((переждала пару дней и начала пить афлубин, он всегда мне помогал, но стало лучше на 2-3 дн и все по новой, завтра Новый год а я ничего не хочу(

Ирина
#71

А кстати в нос уже что только не пробовала, он всеравно течет, есть дома уже и виброцил, изофра, аквамарис и вчера купила викс актив-очень рекомендовала женщина в аптеке, сказала к нему нет привыкания

алекс
#72

болею по второму разу похоже иммунитета нет к врачам не иду-бестолку назначат пол аптеки и придет новая беда-голод

Оксана
#73
Елена

Я тоже болею уже 4-ю неделю. Сил больше нет. Вроде все проходит и опять. И так третий раз уже. Сначала горло, потом сопли, а сейчас еще хуже. Нос заложен, без капель не могу. Пропила по рецепту врачей уже 2 раза антибиотик супракс и клацид потом, а до этого ингавирин. У меня уже истерика, что делать не знаю. Жить не хочется. Ничего не помогает и таблетки уже боюсь пить. И от народных средств нет толку.

Елена. Вы вылечились? Что-то конкретное помогло?

Инна
#74

Значит все вышенаписавшие - больны вирусом этого Э.Б . Мононуклеоз!!! 3 месяца эта фигня длится. . потом отходняк ещё столько же. Переболели всей семьёй. Пропили все что могли..только печень сердце и почки посадили. ..нет лекарств от этой заразы.

Алексей
#75

Короче уже раза 4 подряд примерно каждые 30 дней. Начинаю чувствовать что простужаюсь. Температуры нет, кашля нет, только насморк и слабость. А также осязание и чувствительность падает. Никакие таблетки, терафлю, дорогие витамины не помогают. Бани сауны прогревания тоже не помогают. Я уже устал. Ровно каждые 30 дней ужасное самочувствие. Неделя вылетает из графика. Что за простуда или инфекция или что то ещё не понятно. В другие дни когда не болею чувствую себя хорошо, ничего не опухает не болит. Странный вирус какой то или что то с иммунитетом

Chanel
#76

Болею уже более месяца. Вначале был кашль с отхаркиванием гноя, сильный насморк, температуры нет. Давил всё антивирусными препаратами (Грипостад и Грипекс) + витаминами. Стало чуть лучше, но отхаркивание зелёного гноя усилилось, появились боли в груди и в спине. Врач выписал антибиотик, отхаркивание стало не зелёным, а серым. Снова насморк. Боль в груди исчезла, но в спине осталась, которая обычно мучала ночью. Снова начал давить антивирами, состояние улучшалось после приёма но через часов 6 тоже самое. На данный момент насморк то приходит, то уходит, отхаркивание есть серо-жёлтой мокротой, но не так как раньше, по прежнему боль в спине. Уже неделю принимаю вновь имуннитет повышающие витамины (С, Е, фолиевую кислоту + цинк). Состояние чуть улучшилось, но полностью не излечился. Такое у меня уже было в октябре 2016 и тоже более месяца продолжалось, особенно кашль с отхаркиванием, потом как-то само отошло. Интересно, что другой член моей семьи болел всего три дня и у него всё уже давно прошло после приёма антибиотиков. А вот в октябре 2016 его поместили в больницу и там вылечили антибиотиками.

::::::
#77

У меня спрашиваете????

::::::
#78

У меня спрашиваете????

Pupkenn
#79
Гость

глистов-паразитов прогнать, первым делом

Идиот!

Лена
#80

Мы болеем с августа месяца, кашель, сопли прозрачные сначала, потом зелёные густые, горло дефармированно, как при фарингите, и ещё глаза гонятся, и всё это у детей, плюс температура, у нас с мужем только горло, и все, пили и антибиотики и противовирусные, инфекция пройдёт и через месяц возвращается и так с августа месяца, сдали детям анализы, кровь и моча в норме, взяли посев из горла, стрептококки. У старшего, стрептококки и плюс Эйнштейн Барра положительно, лежали месяц в больнице, лечили от мононуклеоза, а температура не спадает, 37-37.5 держится больше месяца. Не знаю что уже делать и к дому ходили и горло кварцевали, а оно не проходит. Пьём сейчас секстофаг, лор прописал.

Жорик
#81

Самое отвратителное что врачи ничего не говорят о повальных одинаковых симптомах. Тоже самое и у нас, я 2й месяц боле, началось с горла, затем глаза загноились, потом пошло на уши, далее эта зараза опустилась в бронхи и трахею. Завтра иду за снимками лёгких. 3 курса антибиотиков, сейчас 3й прохожу по назначению врача цефтриаксон, его назначают если другие не справляются. И при этом в моменты лечения состояние ушей и горла периодически обостряются. Делаю вывод что поражение органов произошло не присоединившейся вторичной инфекцией а именно вирусом на который естественно антибиотики не действуют. Противовирусные пил- толку ноль. В итоге на сегодня болеет вся семья. Аналогичные симптомы у половины нашего городка, детей ложат в больницу с воспалением лёгких, карантин не вводится, болеют у младшего почти вся группа у старшей пол класса уроки не посещает. мать мед работник, говорит что почти все больные у них в отделении с такой заразой и почти все сотрудники.

Doctor Who
#82

Тем, кто долго болеет простудой могу посоветовать две вещи - сдать бакпосев с зева и носа, а также сделать общий анализ крови. По анализу крови - будет понятно это вирусная инфекция или бактериальная. Если вирусная - то надо будет дополнительно сдать анализа на цитомегаловирус, ебштейна-барр. Если бактериальная - то бакпосев покажет возбудителя. Обычно при бакпосевахпроводят анализ на чувствительность к атибиотикам. Поэтому это поможет точно подобрать правильный антибиотик. По поводу частых рецедивов - возможно, кто-то из ваших близких с кем вы живете - есть латентным безсимптомным носителем бактерий и он постоянно вас перезаражает. Поэтому если есть возможность то пусть и близкие ваши сдадут бакпосев.

Саша
#83
Гость

ой девочки та же фигня... как в начале декабря понеслось так и болеем по кругу (причем муж раньше вообще не болел, а тут и он слег!), детей нет- т.е. инфекцию разносить некому! Москва. Симпотмы : начинаетеся, как орви : насморк водой, потом воспаляется горло причем именно ТРАХЕЯ, а не гланды, затем начинает наростать температура, и инфекция спускается ниже, в бронхи и в легкии, грудь заложена ,кашель сухой (ацц и амброксол помогают с трудом) голова болит ацки! и так ОКОЛО 2 МЕСЯЦЕВ УЖЕ... при это что странно- анализы читстые и хорошие, флюшка и снимки ничего не показывают (хотя может просто такие криворукии врачи , либо что то скрывают). У мужа еще и давление стало подсткакивать (хотя он молодой- 30 лет и давления у него вообще никогда не было!). Мы лечимся амоксиклавом 875 !!! дозировка (по 7 дней пропили! теперь вот ацц и амброксол....

вот я тоже "лечился" антибиотиком и убил весь имунитет, которые теперь не способен справляться с вирусами - так что болею уже 2й месяц, кашель переходит в наморк, кашель проходит - насморк в горло, а горло в ухо и т.п.
НЕ ЖРИТЕ антибиотики безсконтрольно!!!

Гость
#84

Я болею простудными заболеваниями уже 2 года , это жесть , у меня ребёнок 3 года постоянно его заражаю , проверила горло оказалось стафилокок, пролечила хоть горло стало реже болеть , но насморк не поведает ( максимум 5 дней в месяц хожу здоровая) проверила на все паразиты все хорошо, нашли тоже вирус Эйнштейна Барр, пролечила 2 месяца толку ноль , сил нет просто, как выше писали жить не хочется ((( уже и не знаю чем лечить

Гость
#85

Я болею уже 8 месяцев. Все началось с сентября месяца, умудрилась заснуть с открытой дверью на балкон:( Поначалу не обращала должного внимания на свою болезнь, думала, поболею, и все пройдет (как было всегда до этого). А я только усугубляла свою болензь. В свой первый больничный пошла только в конце октября, и то не долечилась, вышла на работу. Дальше - боьше. Через пару месяцев опять ухудшение состояния, опять больничный, опять не долечилась, опять вышла на работу. Через три месяца снова. И так все время. За последние полгода мне назначили уже 5(!) курсов антибиотиков. Но если бы мне от них еще легче становилось... Антибиотики на меня не действуют, не помогают. Я уже не знаю, что и думать. Не могу больше болеть. Сейчас опять на больничном. Температура 38-38,5, кашель, сопли. Я уже не знаю больше, как дальше лечиться. Можете что-нибудь мне посоветовать?

Я
#86

Я уже месяц болею, никак не могу вылечиться. Живу в провинции, врач идиот, смысла нет к нему. Болят скулы, десна, уши зубы. У нас вся семья болеет, никак выздрлветь не можем! Везёт вам, уже все выздрлветь и в большом хорошем городе живёте!

Анастасия
#87

Я болею с 6 апреля ((( пропила 2 курса антибиотиков , противовирусные , держится температура 37. Как закончила пить антибиотики заложило грудь, кашель сухой , сегодня чувствую заложило бронхи , я скупила пол аптеки . Ничего не помогает у меня уже истерика .
Сдавала на вирусы , нашли Эпштейн бар антитела 15, терапевт сказала он может давать температуру прописала Циклоферон , пью неделю, улучшения нет . Болит спина мышцы , трахея , температура 37 . Врачи говорят это вирус такой сложный
Пойду делать рентген чтобы исключить воспаление лёгких и сдам бак посев из горла и там уже по ситуации снова антибиотики

Оладушка
#88

Обратитесь к целителю-натуропату, за пару дней поставит на ноги, мне лично помог вот этот человек:
vk.com/vyacheslavandimir

Лисса
#89
автор

говорят,что сейчас какой-то грипп ходит. У нас вся семья болеет,папа тоже еще в середине декабря заболел,до сих пор не может вылечится,вроде идет на поправку,потом опять начинаются все те же симптомы,как в начале. От него заразилась мама,а от мамы я. На новый год все болели и до сих пор болеем..и многие родственники и друзья тоже самое рассказывают..

может нас по-тихоньку истреблять начали а??

Тоже самое ! Теже симптомы! С декобря лечимся ! То нормально все то опять ! Горло болит кашель то есть то на следующий месяц нету уже а потом опять все по новой! Те же антибиотики потом поменяли на другие и по бую!Первый раз с температурой было мощно! А потом уже нет только горло и кашель то есть то нет!То вниз в бронхи опускается то сново горло! Явно какая то новая форма гриппа! И главное .,что самое смешное у меня миндалин нет вырвала ещё лет 7 назат и до декабря этого года вообще горя с этими проблемами не знал(болеть было нечему максимум бронхит)А теперь ..(((Врачи все старые примочки рекомендуют антибиотики и тд но это явно не помагает !

Вика
#90

Ингавирин - хорошее средство. Там смысл в том, что он борется непосредственно с вирусом, постепенно его нейтрализуется. А одновременно с этим и симптомы проходят. Именно поэтому эффект наступает не через час после приема, а немного позже.

#91

Курс любого интерферонового препрата обязательно вам поможет. Потому как эти препараты не только с вирусом борются, но и иммунитет укрепляют, что для вас сейчас очень и очень важно. Выздоравливайте!

Гость
#92
Гость

и он не имуномодулятор ,а банальное противовирусное средсво (еще и устаревшее) весьма токсичное.

Вам это внушили потому-то он дешевле и чтоб вы брали дорогие

Анютт
#93

Болею уже 2мес..первые 2раза не обращалась в больницу, на 3обратилась-говорить не могла + ещё пара симптомов, назначили что то типо антибиотиков, вылечилась, через неделю снова заболела.. Пойду в больницу просить анализы(

Гость
#94

Болею 2 месяц, скоро будет как 3 началось всё в октябре и как простуда. Горло, насморк и тема что характерно температура 37-37,5 максимум за всё это время была. А чаще так утром 36,7-36,9 а к вечеру поднимала до 37-37,5. Пропила вначале колдрекс 5 дней- не помогла даже стало хуже вылез острый фарингит. Пропила антибиотик амосин 5 дней, стало чуть лучше, пропила имудон, стало ещё лучше. Буквально на день. На следующий день снова заболела и всё по-новой, но ещё разболелась шея, спина и челюсть, терапевт сказала миазит- мышцы, лор говорит- остеохондроз, невропатолог послала к инфекционистам. Что характерно- анализы все хорошие, включая биохимию, флюорографию тоже хорошая, ренгенах носа тож в порядке. Рентген мышц и позвоночника показал что с 5-6 позвонком воспаление. Прокололи фламакс 5 дней, пропила второй раз уже в этом месяце экоклав. Выписалась из больницы, ну мышцы все равно болят конечно. Записалась на очередь в неврологию лечь. На следующий день дома снова заболело горло и нос закладывает. Люди! По моему это ненормально! Тоже боюсь уже все лекарства пить их итак уже много пропила, в том числе и имунные Циклоферон. Нервы уже сдали, ещё после 1 антибиотика. Начала уже думать что это сглаз, порча и об освящении жилища. Незнаю что выпить, какую волшебную пилюлю чтоб это всё прошло навсегда!

Гость
#95
Анастасия

Я болею с 6 апреля ((( пропила 2 курса антибиотиков , противовирусные , держится температура 37. Как закончила пить антибиотики заложило грудь, кашель сухой , сегодня чувствую заложило бронхи , я скупила пол аптеки . Ничего не помогает у меня уже истерика .
Сдавала на вирусы , нашли Эпштейн бар антитела 15, терапевт сказала он может давать температуру прописала Циклоферон , пью неделю, улучшения нет . Болит спина мышцы , трахея , температура 37 . Врачи говорят это вирус такой сложный
Пойду делать рентген чтобы исключить воспаление лёгких и сдам бак посев из горла и там уже по ситуации снова антибиотики

Вот у меня тоже температура 37-37,5 и осложнения в мышцах. И да от циклоферона пользы нет. Причем анализы все хорошие. Непонятно что за зараза. Невропатолог говорит что остеохондроз или воспалённые мышцы не могут давать температуру, но дают. Тоже хочу выздороветь и незнаю что делать

#96

К врачу вам надо. А циклоферон - хороший препарат. Мы им всегда от простуды лечимся. Если сразу начинаем циклоферон принимать, то и не заболеваем! Уж и не помню, когда антибиотики принимала. Здоровьям Вам!

Тюша
#97
Гость

Убрать все лекарства

Пожалуйста объясните как это работает . А то у меня уже паника. Ничего не помогает. Болит горло , непродуктивный кашель , температуры нет но от этого не легче . За это время уже 2 антибиотика и стероиды назначали - по началу улучшение , потом откат. ЧТО ЭТО ТАКОЕ ???? Я рыдаю и собираюсь в гроб .

Гость
#98
Гость

ой девочки та же фигня... как в начале декабря понеслось так и болеем по кругу (причем муж раньше вообще не болел, а тут и он слег!), детей нет- т.е. инфекцию разносить некому! Москва.

Симпотмы : начинаетеся, как орви : насморк водой, потом воспаляется горло причем именно ТРАХЕЯ, а не гланды, затем начинает наростать температура, и инфекция спускается ниже, в бронхи и в легкии, грудь заложена ,кашель сухой (ацц и амброксол помогают с трудом) голова болит ацки! и так ОКОЛО 2 МЕСЯЦЕВ УЖЕ... при это что странно- анализы читстые и хорошие, флюшка и снимки ничего не показывают (хотя может просто такие криворукии врачи , либо что то скрывают). У мужа еще и давление стало подсткакивать (хотя он молодой- 30 лет и давления у него вообще никогда не было!).

Мы лечимся амоксиклавом 875 !!! дозировка (по 7 дней пропили! теперь вот ацц и амброксол....

У моей мамы тоже такое а в больнице сказали что всё чисто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
Гость

У моей мамы тоже такое а в больнице сказали что всё чисто

И у меня так же, с декабря болею ((( устала уже надоело, первый раз такое

Жека
#100
Гость

ой девочки та же фигня... как в начале декабря понеслось так и болеем по кругу (причем муж раньше вообще не болел, а тут и он слег!), детей нет- т.е. инфекцию разносить некому! Москва.

Симпотмы : начинаетеся, как орви : насморк водой, потом воспаляется горло причем именно ТРАХЕЯ, а не гланды, затем начинает наростать температура, и инфекция спускается ниже, в бронхи и в легкии, грудь заложена ,кашель сухой (ацц и амброксол помогают с трудом) голова болит ацки! и так ОКОЛО 2 МЕСЯЦЕВ УЖЕ... при это что странно- анализы читстые и хорошие, флюшка и снимки ничего не показывают (хотя может просто такие криворукии врачи , либо что то скрывают). У мужа еще и давление стало подсткакивать (хотя он молодой- 30 лет и давления у него вообще никогда не было!).

Мы лечимся амоксиклавом 875 !!! дозировка (по 7 дней пропили! теперь вот ацц и амброксол....

Здравствуйте! Скажите пожалуйста чем и когда закончилось лечение? Уже 2 месяца похожая ситуация...

Жека
#101
Гость

И у меня так же, с декабря болею ((( устала уже надоело, первый раз такое

Чем лечитесь? В каком городе живёте?

Жека
#102
Гость

Вот у меня тоже температура 37-37,5 и осложнения в мышцах. И да от циклоферона пользы нет. Причем анализы все хорошие. Непонятно что за зараза. Невропатолог говорит что остеохондроз или воспалённые мышцы не могут давать температуру, но дают. Тоже хочу выздороветь и незнаю что делать

Здравствуйте! Скажите пожалуйста чем и когда закончилось лечение? Уже 2 месяца похожая ситуация