Гость
Статьи
Странные ощущения в …

Странные ощущения в области третьего глаза

Уже много лет не могу понять, что происходит: часто, обычно перед сном, появляется странные ощущения в области третьего глаза, т.*****. в точке на лбу между бровями чуть выше переносицы. Вообще это …

Алекс
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Ася
#203
Алекс

сонливость чувствую часто, с сердцем - тьфу, тьфу, тьфу...Кто-то пишет: ну и че, живи себе дальше. А я , блин, во-первых боюсь - ведь не знаю, что это. Во-вторых, я любознательный, хочу знать, что со мной происходит. Похоже, это какая-то энергия. Я надеюсь, что она поступает ко мне, а не наоборот - забирается. После таких "сеансов" я не чувствую ничего - ни того, что что-то дали, ни того, что что-то отняли. Вы не думайте, я никогда не был мистиком! Никогда! Я верю в жизнь после смерти, но меня трудно назвать эзотериком и все такое. Это вообще не обо мне. Я не знаю, сколько чакр у человека, я не знаю много чего...Как-то так. Я надеялся, что люди напишут - у меня то же самое, не парь! Но, увы(((

Я так и попала на это обсуждение. У меня то же самое. Но наверное вы уже не увидите ответ. Тема 2013 года (

Виктор
#204
Энергетик

Верь своим чувствам. Чем больше доверяешь - тем больше способностей появится. У меня тоже всякие ощущения, мысли есть. Учись все больше по ним определять. У меня есть свои особенные состояния. Главное, чтобы потом что-то из этого получалось.

Виктор
#205
Виктор

Виктор
#206

Я тоже начал медитировать и каждый раз по лицу как будто щекотка, начинается это от носа и идёт вверх
Третий глаз шебуршит постоянно и в районе темя покалывание, короче Алекс значит так должно быть! Я верующий и Дух восхищал и Ангелы приходили и сны вещие, теперь занялся осознанностью-хотя для меня лично отличия Слова Иисуса Христа от буддиских практик нет и вообще если размышлять о Слове то во всех Пацефических учениях говорится о наблюдении себя-о том чтобы выйти из состояния сна, Иисус был постоянно осознанным это легко заметить даже из тех слов где Он как бы от лица автора-Создателя, Высшего Я говорит о Себе-Сын Человеческий-то есть Дух говорит о теле, а не я это, я то... да и слова "бодрствуйте" потому как не знаете когда приидет Сын Человеческий-то есть будте осознанными наблюдателями потому как не знаете когда произойдёт телесная смерть. Так что паря не парься-прокачивай комп и помни сколько людей, соолько мнений, важно то что побудило тебя заниматься этим, то есть кто-тут и зарыта собачка-Я есть, вот ток где это Я есть и кто есть я! Дерзай парень-а фишка эта не слабая и Дух божий всегда рядом-подскажет. Не останавливай ничего, но и не замешивайся ни с чем-чистая практика.

Владислав
#207

У меня такие же точно ощущения! Один в один! Единственное всегда четко в районе третьего глаза и также все пропадает если провести по этому месту рукой... . И мысли по этому поводу тоже такие же! Кто-то или скачивает информацию или загружает.... . Появилось это лет 10 назад и происходит примерно раз в месяц, но ощущения очень яркие и не на что не похожие, при этом появляется единственное желание не мешать этому процессу и сидеть не шевелясь... . Ощущения довольно приятные. Ни какими сверх способностями не обладаю (ну или не знаю об этом), здоровье отменное, мне 50 лет.

Sergio
#208

Ты ещё тут?

гостья
#209

Это наверно от того что все мы катимся в ад, люди которые живут правильно по законам божьем у них такого нет, бог есть и ад тоже есть, я много всего не знала думала что нормально живу, но стали со мной происходить странные вещи и сны которые мне снятся они сбываться,мне снился ад и черт с большими рогами,но это ещё не всё,ночью ко мне приходят всякие сущности,я вижу тень с рогами, эта тень похожа на быка,закрываю глаза вижу глаз дракона,слышу голоса разные мужчин, женщин,со мной разговаривает постоянно какой то мужской голос в голове,он читает мои мысли,он видит то что я смотрю,он всё знает обо мне,я его ненавижу и не знаю как избавится от него,он говорил со мной даже в церкви

Гость
#210
Алекс

Уточню: это ощущения не являются болезненными. Скорее - странными. Со здоровьем, слава Богу, все в порядке. Я говорю: это похоже на ветерок, который вдруг начинает тебя обудвать. Со мной происходит такое много лет, обычно перед сном. Я даже уже и молиться начинал, но все равно не проходит. Такие дела. На ироничные и злые комменты я не отвечаю. Кто хочет стебаться или оскорблять автора - ваше дело, меня это совершенно не трогает. Если хотите тратить свое время на это - мне вас искренне жаль. Глупых и злых людей я привык по жизни игнорировать. Всем хорошим людям -спасибо.

Интересно что это? У меня тоже самое, никак не могу, понять и это действительно странные ощущения

Владислав
#211

Вы в точности описали ощущения, которые периодически возникают у меня! Поражает точность описания. Я тоже часто задавался вопросом- что это? Иногда кажется, что у меня из головы через третий глаз что-то "скачивают" или "загружают", не знаю. Иногда даже потерев рукой не получается прекратить это... .
Мая почта: vladis747@mail.ru Пишите у кого тоже самое!

Neveroyatnoe
#212
Владислав

Вы в точности описали ощущения, которые периодически возникают у меня! Поражает точность описания. Я тоже часто задавался вопросом- что это? Иногда кажется, что у меня из головы через третий глаз что-то "скачивают" или "загружают", не знаю. Иногда даже потерев рукой не получается прекратить это... .
Мая почта: vladis747@mail.ru Пишите у кого тоже самое!

У меня какое же!! Но мне ещё кажется это в глаза распространяется и в какой то момент, когда это ощущение усиливается, нестерпимо хочется закрыть глаза и потереть их

Мэри
#213

Привет! Читаю и не верю блин...у меня такая же история!Всё прям точь в точь!перед сном и не каждую ночь а чередуется,как будто кто то прикасается, а потом холод какой-то! Если лежу на боку, то виском ощущаю это!Я думала одна такая странна)Меня это пугало по началу, думала что домовой гладит..но когда ночевала не дома, и это повторилось...я поняла что дело во мне!!!Тоже от непонимания что происходит молилась...ну кто его знает что это такое!!!Обидно что люди тут бред отвечают!!!Я знаю о чем вы говорите и ощущаю это!!!Знать бы с чем имеем дело!И вообще все это происходящее не вредит!!!

марат
#214

Всем привет! Особенно тем кто ощущает шевеления в центре лба. Я тоже влился в эту группу людей. Но у меня шевеления только в центре лба и происходит в день раз 20-30, и началось уже как две недели назад. Тоже начал предполагать от открытия третьего глаза и заканчиваю просто тем что меня пожирают гельминты. Что делать не знаю к кому обращаться тоже не знаю. Может у кого-то это прекратилось или кто знает кто сможет помочь? Не приятные ощущения отвлекают и наводят на всякие мысли что со мной что-то не то. Кто знает откликнитесь.

Олег
#215
марат

Всем привет! Особенно тем кто ощущает шевеления в центре лба. Я тоже влился в эту группу людей. Но у меня шевеления только в центре лба и происходит в день раз 20-30, и началось уже как две недели назад. Тоже начал предполагать от открытия третьего глаза и заканчиваю просто тем что меня пожирают гельминты. Что делать не знаю к кому обращаться тоже не знаю. Может у кого-то это прекратилось или кто знает кто сможет помочь? Не приятные ощущения отвлекают и наводят на всякие мысли что со мной что-то не то. Кто знает откликнитесь.

Привет, у меня всю жизнь эта пульсация. Раньше запускал её поднося что нибудь ко лбу, но не в плотную, а на расстоянии 1-2см от лба, но лет 5 назад научился активировать эту пульсацию мысленно, в любой момент когда мне это вздумается. Даже не знаю что сказать. Не бойся, я думаю в этом нет ничего страшного. Парень 20 лет.

Брат
#216

Всю жизнь испытываю похожие на пульсации ощущения между бровями, если не касаясь поднести туда палец или, например, вилку. Иногда и без постороннего предмета возникает это чувство, если сконцентрироваться. Судя по комментариям у многих такая же история. Так что, никто так и не пояснил в чём дело? P.S. ТОЛЬКО НЕ НАДО ПРИПЛЕТАТЬ СЮДА ВСЯКУЮ ЭЗОТЕРИКУ С "ЧАКРАМИ" И "ЭНЕРГИЕЙ ЦИ". Вряд ли тут что-то сверхъестественное. Тут дело в мозге или в электромагнетизме или ещё в чём-то подобном.

Мария
#217

Всем привет!
Тоже напишу это. Хорошо, что сейчас эпоха интернета и приятно осознавать, что не одна такая.
У меня эти ощущения были всегда, сколько себя помню. Мама меня много водила по врачам. Ничего это не дало, никто не знал и даже предположить не мог, что это. Так и смирились годикам к 10-ти. Со временем учишься контролировать эти ощущения, но до сих пор отворачиваю острые предметы от себя. Все же я так думаю, эти ощущения связаны с интуицией, так как сама обладаю очень неплохими способностями. На учете в ПНД не состою! -для особо умных гостей форума.

Милльярд
#218
Алекс

Уточню: это ощущения не являются болезненными. Скорее - странными. Со здоровьем, слава Богу, все в порядке. Я говорю: это похоже на ветерок, который вдруг начинает тебя обудвать. Со мной происходит такое много лет, обычно перед сном. Я даже уже и молиться начинал, но все равно не проходит. Такие дела. На ироничные и злые комменты я не отвечаю. Кто хочет стебаться или оскорблять автора - ваше дело, меня это совершенно не трогает. Если хотите тратить свое время на это - мне вас искренне жаль. Глупых и злых людей я привык по жизни игнорировать. Всем хорошим людям -спасибо.

Да это обычно всд, может невроз небольшой, может большой, такое может быть на нервной почве, как и мурашки по телу что отличаются от обычных, бывают и в районе головы, ничего мистического

Гость
#219

И у меня есть такое

Гость
#220

сегодня началось первый раз.

Вдм
#221

у меня так, обычно если ставлю какой то острый предмет направленный на лоб, это нож, ручка и другие предметы с острым концом

Человек
#222

Поздравляю Вы эмпаты. Читайте про это, развивайте

Анна
#223

У меня это тоже с детства а

Гость
#224

Все очень похожие ощущения возникают все чаще и чаще, йогой занимаюсь около пары лет так поверхносно, недавно начал осваивать стойку "ширшасанна" это на голове. Так после этого упражнения все еще больше обостряется, как буд то покалывания и шивеления в области лба, звучит конечно все это иронично) кстати добавил ко всему этому и медитацию. Даже интересно во что все это воплотиться.

Гость
#225

У меня тоже что и у вас ,с раннего детства ,но и я не пойму что за х)))) но есть и ещё но это не скажу)))

Гость
#226
Гость

Похоже на истину. У меня это начало проявляться после Трансёрфинга. Такое ощущение, будто в лоб между глазами что-то дует, мешает. Просто ощущение напряжённости. Потом вроде бы прошло, не беспокоило, а сегодня вот опять проявилось. Только перед сном, ночью открывается. За три дня до этого начала осваивать медитацию по одной программе, посоветовали. Самое парадоксальное, что мне не так давно сказали, что у меня есть эзотерический дар. А я ни сном ни духом... Это мне сказать! Человеку реалистичному. Фу-ты ну-ты! Чё терь с этим делать...

И у меня то же самое началось после практики Трансерфинга))

Гость
#227
Гость

У меня тоже что и у вас ,с раннего детства ,но и я не пойму что за х)))) но есть и ещё но это не скажу)))

Извини конечно. Ты говоришь что есть кое что ещё! Не член вибрирует у тебя??? (Кроме шуток)

Гость
#228

Я с вами одного лба. Как хорошо что нас много. У меня соседка черная ведьма. Убила человека. Убивала долго, лет пять. Била энергетически каждый день и одновременно выкачивала энергию, для того что бы силы были опять бить и бить. Тварь мерзкая. Кто думает что он особенный, тот дурак. Мы все без исключения наделены сверспособностями. Просыпаться всем пора, ато нас втихаря мочат твари, а мы думаем что это недомагание. Я не сумасшедший, сам в шоке от своего открытия! Всем безопасности, и Мира.

Гость
#229
Лола

Обычно такое бывает когда кто то магичит на вас... а виски сдавливает или по щеке касания будто это когда сканирут - просматривают.

Согласен с вами, Лола. Лоб щекочет в третьем глазу - это магичит кто-то. Это со мной делает соседка - сканирует, о чём я думаю. Она черная ведьма. Занимается этим уже лет двадцать по соседству. Убила человека, ***.

no name
#230
Вопроситель

Большинство тех, у кого присутствует подобное ощущение, скажите по-чесноку - вас жуткие головные боли не мучают случаем? Не обычная боль, а чтобы прям невыносимая. Или, быть может, порой часть поля зрения начинает мерцать и перекрывать изображение?

Думаете, проблемы со здоровьем?

Sera
#231

Людям легче не верить в то, чего они не понимают. Вот только не надо называть чакру чушью. Чушь это то, что люди иногда пишут об этом в интернете или приплетают к этому религию. Работать с энергией не так уж сложно, даже если ты не веришь в это. Просто закрой глаза и попробуй представить в центре груди вихрь, приложи руку, но не касайся. И почувствуешь тепло на ладони. А сейчас, в цивилизованном обществе все это принято считать чушью. А между прочим шишковидная железа до конца не изучена (все люди на земле независимо от пола имеют ее)
А щекотка или давление на область между лба появляется когда открыт (функционирует) третий глаз. Нет, экстрасенсом никто от этого не станет, но это влияет на интуицию в положительном ключе. Убрать временно можно от прикосновения к этой области. Я не специалист и книг всякий особо мистических никогда не читала, все как-то само чувствоваться началось.

Olesa
#232

Это просто дыхание пазухами. И больше ничего сверхъестественного. В норме оно работает у каждого человека. Не дай бог вам его прибить. Могут начаться проблемы с щитовидкой, с сердцем, со зрением, с легкими, почками. Со всем организмом. Будьте здоровы!

Гость
#233

Привет всем. Случайно нашел ветку. У меня это уже пару лет. Никак не могу собраться и сделать МРТ головы. Тоже самое в центре лба или над бровями, на бровях и ближе к уголкам глаз. Иногда сильнее, до висков и ушей, иногда в ушах. Как будто перышком, но иногда и сильнее - как легкий ток. Проведу рукой и проходит на несколько секунд. Если положить руку, то ничего нет. Занимаюсь медитацией. Появление ощущения совпало с первыми результатами в медитации, но может быть это и совпадение. Сам я спокойный, позитивный, без всяких загонов. Ктонть обращался с этим к врачам?

Бессмертный.
#234

Это ощущения означает, что у вас развиты духовные способности. Информация найти легко по ключевым словам .

Гость
#235
Вероника

Могу Вас уверить,что с Вами происходит это не случайно,так как такое воздействие на разум и тело происходит только у тех кто несет информацию (перевожу дословно слова моей бабушки ,которая всю жизнь помогала и исцеляла людей).Я дозвонилась ей в деревню и задала Ваш вопрос:Она сказала ,что такое воздействие происходит только во сне у тех людей которые несут в себе определенную информацию своих предков о которой носитель не подозревает о владении каких-то паронормальных способностей.
Эти способности не мешают и не помогают жить человеку,потому что являются звеном для передачи в дальнейшем своему роду (дара)
В определенные циклы и фазы луны эта сила может открывать свой потенциал и приготовления носителя к переменам его жизни при этом уберегая и остерегая его от беды. Не пытайтесь насильно прибегать к таким крупным всплескам энергии в вашем теле .просто воспринимайте это за должное и не пытайтесь от этого бежать.

Спасибо большое,мне тоже сказал что есть способности к экстросенсорике они начали по немного проявляться и тебе ощущения ,что описаны выше

Гость
#236

Я ощущаю как будто во лбу внутри надуваеться шарик и того и гляди лопнет, бывает как будто от отного виска до другого как молния пролетает и много других разных ощущений. Меня это пугает. Вот на данный момент как будто на оборот сдавливает голову в смятку.

Ампер
#237
гостья

Это наверно от того что все мы катимся в ад, люди которые живут правильно по законам божьем у них такого нет, бог есть и ад тоже есть, я много всего не знала думала что нормально живу, но стали со мной происходить странные вещи и сны которые мне снятся они сбываться,мне снился ад и черт с большими рогами,но это ещё не всё,ночью ко мне приходят всякие сущности,я вижу тень с рогами, эта тень похожа на быка,закрываю глаза вижу глаз дракона,слышу голоса разные мужчин, женщин,со мной разговаривает постоянно какой то мужской голос в голове,он читает мои мысли,он видит то что я смотрю,он всё знает обо мне,я его ненавижу и не знаю как избавится от него,он говорил со мной даже в церкви

У вас получилось предотвратить или увернуться от увиденного сна

Гость
#238

Ощущения такое когда упираешся лбом в стену, либо готовишься к удару по лбу?

Гость
#239

У меня тоже самое когда я прикасаюсь ко лбу животных и может появиться когда я об этом думаю. Также ничего не нашла об этом явлении

Дарья
#240

Все тоже самое , часто когда смотрю на нож , ветки деревьев и прочие острые предметы . Когда пристально смотрю мой мозг сходит с ума . Я долго искала в иниернете что это может быть но как и у вас ничего..в больнице говорят что это бред(

Гость
#241
Гость

Вот сидел в интернете искал что то похожее, но это чувство я сам могу, как бы, вызывать. Закрывая глаза и концентрируясь на этом месте получается все то что описал автор. Появилось это очень давно лет 15 или более назад.

Такая же штука сам могу вызвать щекотание во лбу. Попал в зону решил на челе проверить что ето такое, ппц увидел его мозг. Шуганулся и забросил это, можэт зря хз кароче

Гость
#242
Дарья

Все тоже самое , часто когда смотрю на нож , ветки деревьев и прочие острые предметы . Когда пристально смотрю мой мозг сходит с ума . Я долго искала в иниернете что это может быть но как и у вас ничего..в больнице говорят что это бред(

Здравствуйте! У меня тоже самое происходит! И информации нет нигде хотя у меня есть догадки что это такое. Мне кажется что кто-то специально следит за тем чтобы в интернете было минимум инфы об этом. Думаю что это что то важное!

Гость
#243
Надира

У меня тоже есть такое ощущения, с детства повелось. Когда глаза закрываю, неприятно тянет между бровями. В детстве с закрытыми глазами казалось будто ножи перед глазами, становилось страшно) как будто интуиция. Проходит это ощущение, если сильно на "3ий глаз" надавлю. Еще очки носить не могу, сразу появляется это неприятное магнитное чувство. Никогда не задумывалась над этим дискомфортом, думала у всех оно есть

У меня тоде самое началось в этом году. Дискомфорт есть немного, а так, одущение приятное, особенно когда погружаешься в сон.

Colin Drama

Гость
#244
Гость

У меня тоде самое началось в этом году. Дискомфорт есть немного, а так, одущение приятное, особенно когда погружаешься в сон.

Colin Drama

Третий глаз. Было ощущение, что это я писал под псевдонимом) потом нашёл свое сообщение в середке, но на него никто не отреагировал. Кто-то описал это чувство как магнетизм, я это сравниваю с эхо-локаций. Острые предметы напрягают и красные точки у индусов, когда их видишь, то легко заводится это место, активизируется. С этим надо работать, а лень. Большинству наверно. Ещё из этого рода ощущения. Ещё более необычное. Это когда тебя затягивает в другое место, пространство. Чаще всего это когда днем пытается вернуться то, что было во сне. Другая реальность. Очень неприятное ощущение. Ну очень неприятное. Интересно, из третьеглазиков кто-то ещё это испытывал? Однажды мне посреди лета представилась зима и стало туда затягивать. Но поскольку это очень неприятно, то моментально стараешься подавить это чувство. Похоже на то, что пытаешься проснуться во время входа в фазу из-за боязни остаться вне тела навсегда. Ещё был случай, когда я попал в подъезд многоквартирного дома, а в нем было очень много старых дверей, выглядело это так, как будто я попал в прошлое, просто чисто внешне это так выглядело. Но почему-то и внутренне стало казаться, что я побывал в прошлом и опять это вызвало болезненное состояние. Теперь оно возникает только когда сознание из сна пытается появится днем. Это со стороны трудно понять. Но будет хорошо, если кто-то подобное испытывал. Ведь третьеглазики объявились, может и это с кем-то происходило.

Гость
#245
Гость

Третий глаз. Было ощущение, что это я писал под псевдонимом) потом нашёл свое сообщение в середке, но на него никто не отреагировал. Кто-то описал это чувство как магнетизм, я это сравниваю с эхо-локаций. Острые предметы напрягают и красные точки у индусов, когда их видишь, то легко заводится это место, активизируется. С этим надо работать, а лень. Большинству наверно. Ещё из этого рода ощущения. Ещё более необычное. Это когда тебя затягивает в другое место, пространство. Чаще всего это когда днем пытается вернуться то, что было во сне. Другая реальность. Очень неприятное ощущение. Ну очень неприятное. Интересно, из третьеглазиков кто-то ещё это испытывал? Однажды мне посреди лета представилась зима и стало туда затягивать. Но поскольку это очень неприятно, то моментально стараешься подавить это чувство. Похоже на то, что пытаешься проснуться во время входа в фазу из-за боязни остаться вне тела навсегда. Ещё был случай, когда я попал в подъезд многоквартирного дома, а в нем было очень много старых дверей, выглядело это так, как будто я попал в прошлое, просто чисто внешне это так выглядело. Но почему-то и внутренне стало казаться, что я побывал в прошлом и опять это вызвало болезненное состояние. Теперь оно возникает только когда сознание из сна пытается появится днем. Это со стороны трудно понять. Но будет хорошо, если кто-то подобное испытывал. Ведь третьеглазики объявились, может и это с кем-то происходило.

Из всего описанного была полезна информация об европейском авторе, пойду поищу его снова.

Гость
#246
Гость

Давление в области третьего глаза указывают на то что у вас активировалась шишковидная железа, которая в свою очередь указывает на то что у вас пробудилось кундалини. Если давление ощущаться постоянно на протяжении долгого времени, пол года, год, несколько лет, то это 100% указывает на то что у вас пробудилось кундалини. Спонтанный польем кундалини вещь очень редкая, так что не тешьте себя надеждой что когда то это пройдет или что у вас кундалини когда нибудь само поднимется... Изучайте тему, ищите мастера который уже поднял кундалини, и ради Всевышнего, не лезьте в индуизм или в будизм, не отходите от монотеизма иба большинство гуру под предлогом духовного развития на пути развития кундалини откровенно пичкают и набивают легковерных адептов своей религией в то время как кундалини не имеет к религиям никокого отнощения, это эволюционный механизм выводящий человека на новый уровень сознания. Предлагаю вам ознакомиться трудами австралийского мистика Роберта Брюса, он в этой области наиболее продвинут и ближе к нам ввиду того что является Европейцем и монотеистом.

Вот самое полезное сообщение. Может группу в ВК или ещё где создать? В телеге? Давайте как-то пробивать эту тему. Время идёт

Андрей
#247
Алексей

у меня, тоже самое с детства, но еще заметил что при закрытых глазах или в темноте при открытых вижу как с периферии зрения собирается (как туман) в центре в более плотный сгусток и уходит в даль и так пульсации продолжаются все время пока на этом сосредоточен. Иногда если смотреть в чистое небо, можно заметить как "плавиться воздух" , как если смотреть через пламя и вижу, я так думаю весь мусор на зрачка, микропылинки итд.

Здравствуйте у меня это чувство продолжалась пол года день и ночь пытался научится выйте из этого но не мог само прошло Но Кагда на пригаюсь оно апять паевляется при сне тоже што это хателазьбы понять

Андрей
#248
Каусар

Млиин люди помогите! У меня тоже такие ощущения, не давно началось. Бесит, я наверное с ума сойду(( как избавиться от этого????

Смерть я пробовал попробуй жить с этим удачи нармально всё будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#249
сама по себе

алекс,не парься,я перерыла кучу мистических форумов,своих симптомов не нашла.люди просто молчат.я лично боюсь за свое будущее.либо дурка,либо рак,либо откроется дверка-все страшно.а ты справишься.ветерок-это ерунда,у некоторых мозги выворачивает

Да вы правы у меня первая время вы варачивало мазги ну я. С мерился

Андрей
#250
Гость

Третий глаз. Было ощущение, что это я писал под псевдонимом) потом нашёл свое сообщение в середке, но на него никто не отреагировал. Кто-то описал это чувство как магнетизм, я это сравниваю с эхо-локаций. Острые предметы напрягают и красные точки у индусов, когда их видишь, то легко заводится это место, активизируется. С этим надо работать, а лень. Большинству наверно. Ещё из этого рода ощущения. Ещё более необычное. Это когда тебя затягивает в другое место, пространство. Чаще всего это когда днем пытается вернуться то, что было во сне. Другая реальность. Очень неприятное ощущение. Ну очень неприятное. Интересно, из третьеглазиков кто-то ещё это испытывал? Однажды мне посреди лета представилась зима и стало туда затягивать. Но поскольку это очень неприятно, то моментально стараешься подавить это чувство. Похоже на то, что пытаешься проснуться во время входа в фазу из-за боязни остаться вне тела навсегда. Ещё был случай, когда я попал в подъезд многоквартирного дома, а в нем было очень много старых дверей, выглядело это так, как будто я попал в прошлое, просто чисто внешне это так выглядело. Но почему-то и внутренне стало казаться, что я побывал в прошлом и опять это вызвало болезненное состояние. Теперь оно возникает только когда сознание из сна пытается появится днем. Это со стороны трудно понять. Но будет хорошо, если кто-то подобное испытывал. Ведь третьеглазики объявились, может и это с кем-то происходило.

Да меня ктота пытался затенуть куда-то много раз в разные дама паезда даже в подвал пытались закинуть так наеву была страшно перва была жесть дасихпор гарит 3 атвликатся Нада больше абшения работы интересной хачу канешно узнать што это но не дадут палюбому я прекрасно панемаю удачи пишите.

Гость
#251

У меня также

Гость
#252
Гость

У меня также

Ребят, подскажите где можно найти информацию на эту тему. Уже лет 10 ищу хоть какое нибудь объяснение этому феномену и нигде толком ничего нет.