Гость
Статьи
Непонятные ощущения в …

Непонятные ощущения в затылке

Доброго времени суток, проблема мучает меня уже 3-й год, непонятные ощущения в затылочной области( немеет, колит, печет) как будто все вместе, но скорее всего что-то другое, это не описать, у кого было, тот поймет меня, такого человека я и ищу, чтобы дал совет, если конечно сам справился с этим, также на голове высыпания непонятного характера, похоже на прыщики, но внутри их ни гной, а больше похоже на жидкость, ем больше сладкого - больше высыпаний и следственно непонятные ощущения в затылочной области, никаких закладывание ушей, потемнений в глазах и прочего - ничего этого нет, просто парадокс - чем больше ешь сладкого - тем сильнее эти ощущения и высыпания. И не только от сладкого, просто от него сильнее всего, от неправильной еды, консеравантов, слишком жирной пищи тоже, но связь не такая значительная, сладкое все же решающую роль играет. Врачи ничего не говорят толком, проблемы с шейным отделом и позвоночником есть, но все в пределах нормы, как у всех. Было ли такое у кого? или может у знакомых? Советы сходить к врачу отпадают, был и ни раз, хочу найти похожую проблему и путь решения, чтобы отбросить лишние этапы, которых я и сам не мало прошел, просто этому нет конца, один врач, отправляет к другому, другой к третьему и т.д, в анализах есть отклонения, но они не настолько критичные, чтобы они стали ими, это нужно есть сладкое, а от этого сильно ноет затылок, это можно сразу брать больничный на месяца два-три, чтобы отходить после этого и не факт, что врачи к чему-то придут. #здоровье

Павел
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всю жизнь болит голова в затылочной части. Причину так и не нашли, проходил кучу врачей в нескольких городах. Других симптомов нет. Вроде особо и не беспокоит, но причина интересна.

Гость
#2

Давление не повышено у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Давление не повышено у вас?

Отличное