Гость
Статьи
Назначают ли Де-Нол …

Назначают ли Де-Нол при любом гастрите?

Кто знает, назначают ли Де-Нол при всех формах гастрита. Ведь бывают гастриты на фоне повышенной, нормальной и пониженной кислотности.

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Кристина
#101

Таня, а сына то не жалко? Зачем самолечением заниматься тем более препаратом неизвестного качества? Да и экономия то всего 100 рублей. Наш доктор говорит что заменять не стоит, так как де-нол, в отличие от аналогов, доказал свою эффективность в исследованиях.

Гость
#103
Оксана

меня атопический гастрит и недостаточность секреции. Был диагноз пять лет назад, лечение не назначили, сказали домой приедите и вам врач назначит, а мы просто проверяем, не лечим( ФГДС делали перед операцией). Думала попить де Нол и омез...а теперь не знаю, нужен ли мне омез...

P

Гость
#104

Здравствуйте ! У меня атрофический гастрит и назначили 2 антибиотика по 1000 ед и ещё мешок лекарств + денол. Так вот ,все было хорошо ,но на 11 день принятия всех лекарств начался металлический вкус во рту ,потом опухла задняя стенка горла ,я поехала к врачу и сказала ,что так и так ,началась побочка .Она отменила антибиотики ,я их пропила 13 дней Врач сказал пить дальше что назначенно и что ,утром у меня было восполено уже небо она вместе с горлом было темно бардового цвета ,лицо отекло и ноги начали давать о себе почки .Я уверенна ,что это от денола этого гадского. Ещё язвочка на языке вскочила ,вот сегодня пойду к врачу ,к Лору .Ужас .Больше никакого лечения нахрен. Они одно лечат ,а весь организм калечат и ещё одно ,я тут узнала ,что денол - это висмут ,в таблице Менделеева ,это ЯД который за 2 недели просто убивает нашу печень в прямом смысле .Вот и думайте ,чем нас травят недоврачи ! Им плевать на наше здоровье ,я уверенна ,что они в себя такое не принимают ,а травят обычных людей .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#105
Котэ

Разве малина сможет убить этого хеликобактера?)))

Малина лист для женщин самая сильная противоспалительная трава.