Гость
Статьи
Не могу уснуть НОЧЬЮ!

Не могу уснуть НОЧЬЮ!

Сколько себя помню, никогда не могла уснуть ночью, т.*****. засыпаю под утро, в 4 часа примерно. Утром, естественно, не могу нормально проснуться, на учёбу в 7-8 часов нужно вставать, получается, что …

Катя
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алёна
#51

Мне 17. Сейчас устроилась на работу сутки через двое. Будет тяжело обратно перестроится во время учебы. Знаю, что Мелаксен помогает адаптироваться.

Этиль
#52

В 17 уже можно принимать лекарства для взрослых, не детские дозы. А Мелаксен попробуйте по полтаблетки сначала, если боитесь.

Железная
#53

У этого препарата нет ограничения по возрасту, в Америке его и детям прописывают. Оно же не угнетает психику, безопасное.

Алёна
#54

А как принимать, он сразу действует или ещё часик у меня времени будет ?

Этиль
#55

Рекомендуют принимать за 30-40 минут до сна. Но иногда и час проходит )

allabb50
#56

Здравствуйте срп=ратники по бессоннице! Я живу в Крыму и у еас есть Вита-мелатонин.Я пила травки,чаи,но все это может быть для людей с крепкой нервной систнмой и кто совершенно не крутит мозги.Со мной история сложнее. С 2007 года,я вообще не сплю,т.е мозг не тормозит а все впемя работает,я обошла мно врачей,но толку нет.Посадили меня на зопиклон,сначала все хорошо было,а теперь ое на меня не действует,я живу в аду.Мелатонин я пью до кучи зопиклон,феназепам.В общем рассказывать долго и к этой моей беде врачи смтрт сквозь пальцы.У вас в России,конечно,хоть какая-то медицина,а в Украине ее нет,только деньги.Извините за большое изложение,но душа то тплачет.Спасибо.

Знахарь
#57
лара

Выпьешь за полчаса до сна и будешь спать до утра не просыпаясь ) Несколько дней попринимаешь и потом сама сможешь засыпать, без таблеток

Перед тем как заснуть,надо хорошо соснуть!!!!

Юличка
#58
Гость

Я пью Мелаксен.

Хоть меня тут и обвиняют в рекламе, но это единственное средство, которое помогает мне и не разрушает мозг, как феназепамы всякие.

Травки-муравки мне давно побоку, барбитураты как лёгкое успокоительное, Мелаксен самое то. Пью не каждый день ес-нно, а только когда замечаю, что природные часы опять сбились. Здоровья вам автор.

кстати, да, мелаксен вообще великая штука, очень мягкий и чувствуешь себя с ним очень хорошо, помогает восстановить режим

Катрина
#59

"Привет! У меня тоже самое!Ложусь в 11,а засыпаю в 5 утра!Сплю я мало, но чувствую себя прекрасно. Кстати, не могу уснуть ищ-за причины-я боюсь засыпать! Этот сон у меня редко, но все же: в моей комнате стоит маленькая девочка и все время мне хочет что-то сказать.Показывает знаками, но все что она сказала- сбылось! Мне страшно: она порвала мою фотку с родными!:+ Теперь я боюсь.."

Sergey
#60
Маринка

ГостьЯ пью Мелаксен.

это единственное средство, я так понимаю, что этот препарат не просто снотворное, а ещё и может помочь в восстановлении режима сна? И есть ли к нему привыкание?

Спасибо огромное за совет!

СВЕТА
#61

А я вот вас почетала и спать захотелось) секс лучшее снотворное, это тебе и физическая нагрузка и прогулка) два в одном)

Маша
#62
Катрина

Привет! У меня тоже самое!Ложусь в 11,а засыпаю в 5 утра!Сплю я мало, но чувствую себя прекрасно. Кстати, не могу уснуть ищ-за причины-я боюсь засыпать! Этот сон у меня редко, но все же: в моей комнате стоит маленькая девочка и все время мне хочет что-то сказать.Показывает знаками, но все что она сказала- сбылось! Мне страшно: она порвала мою фотку с родными!:+ Теперь я боюсь..

И черт же меня дернул прочетать этот коммент в 5 часов утра, когда я заснуть не могла..мало того, что еще полтора часа проворочалась, так еще и по сторонам в панике оглядывалась каждую секунду ((

Гость
#63

НОЧЬЮ НЕ СПЛЮ СНЯТСЯ ДЕВУШКИ ЧТО Я СНИМИ СПЛЮ

Марина
#64

У меня второй месяц пошел, бывало ложилась в 2 просыпалась в 5 утра, а ночью опять спать не могу. И все делала. Организм устает, но спать нне хочет, честно устала.

Марина
#65

У меня второй месяц пошел, бывало ложилась в 2 просыпалась в 5 утра, а ночью опять спать не могу. И все делала. Организм устает, но спать нне хочет, честно устала.

Диана
#66

Если вы опять столкнетесь с проблемой- бессонница, то, включите свет в комнате, возьмите книжку (интересную, которую обычно читайте). Хорошо заправьте кровать, и раскройте один уголок одеяла, чтобы внутри одеяло стало холодненьким. Сядьте на подоконник и читайте книгу страниц 3-5. потом закройте окно, выключите свет и спать :3

никита
#67

Идите *****

Марина
#68

Хочу оставить свой отзыв на эту тему. Сама мучаюсь годами с такой проблемой, пила все эти дономрилы, фенибуты, мелаксены. В итоге поняла что чтото со мной не так. Видимо перегрузила свой мозг этой химией. Хотя я пила по 0,5 табл максимум, но каждый день разных препаратов. И в итоге превратилась в состояние овоща. В общем нашла свой метод засыпания, может подойдет и вам, хотя моя бессонница вызвана самим страхом не заснуть, плохо выглядеть на след день и т.д. и перед сном долго ворочалась, и много думала о всякой ерунде. В общем мой метод таков- я где-то слышала что чтобы человеку заснуть по времени надо 5-7 мин, и вот я говорю себе давай 5 мин помолчи зато всю ночь будешь спать. Вырубюась я наверное мин за 2-3, мозг послушно затихает. И чувствую себя прекрасно, все же снотоврные пить это не есть хорошо для организма.

Настя
#69

мне 14. я тоже не могу уснуть. а если засыпаю, то кааак дернусь на кровати и весь сон уйдет. а утром вставать вообще ужас. слушайте, а при остеохондрозе шейного отдела может быть бессонница?

:(
#71

Я вобще не сплю до 6:00:((( а мне надо в школу
В 8:00 а встою в 6:30!хотя мне 9 лет!:(

Гость
#73
Настя

мне 14. я тоже не могу уснуть. а если засыпаю, то кааак дернусь на кровати и весь сон уйдет. а утром вставать вообще ужас. слушайте, а при остеохондрозе шейного отдела может быть бессонница?

у меня бессоница и остеохондроз и шейного, и вообще везде.

Гость
#74

ложусь под утро , а там весь день зря упущен..и незнаю как быть.

Карина
#75

Меня тоже мучала бессонница, куда только не ходила. На Семеновской взяла листовку нового мед.центра, решила пойти. Ну и попала к китайскому спецу. Сначала сделали диагностику, как оказалось еще и на акцию попала. Мне назначили БАДы для общего укрепления организма и иглоукалывание 15 процедур. На все это потратила месяц. Осталась довольна, сплю, как младенец. Спасибо китайцам. Советую.
Но они только по предварительной записи работают, телефоны: 8 906 766 55 88, 8 495 789 56 57.

Александра
#76

Я тоже заснуть не могу но ложится на голодный желудок тоже не хорошо я один раз попробовала и мне еще хуже стало но когда я поела я почему-то сразу заснула

Гость
#78
Александра

Я тоже заснуть не могу но ложится на голодный желудок тоже не хорошо я один раз попробовала и мне еще хуже стало но когда я поела я почему-то сразу заснула

Вот худею ... ем последний раз в 7,и все эти дни не могу уснуть , а когда жру на ночь,хорошо сплю...черт

Анна
#79

А у меня наоборот, если поздно кушаю, всё, до утра не сплю) Кстати, тоже вот сейчас худею)

Ксюша
#80

я конечно понимаю что этого делать нельзя но почитайте что-нибудь через ipad,ipad mini,планшет.Только через это потомучто размер букв норм.Но не в коем случае не читайте страшилки!

Няша
#81

Чтоб уснуть надо устать,расслабится и прогулятся
.я на самом то деле пишу это в 2:57 и не могу уснуть даже когда я все пробовола. Пыталась а все ни как

Гость
#82
Гость

Тоже верно!

Стала ходить в тренажёрный зал. Нагрузка есть, а спать не хочется так же в независимости от того тренировалась в этот день или нет...

Хулиган17
#83

Если у вас проблемы со сном, и вы делаите какие-то действия чтобы получить результат, надото делать не с целью уснуть а с целью раслабится на уровне подсознания

маша
#84

ребят , помогите пожалуйста я не могу уснуть .слышу голоса в голове что то о моей группе и другие группы , которые боряться ! каждую ночь не могу уснуть , вот только лягу и все бред в голове , помогите что сделать то чтоб спать нормально (

гость
#85

Мне 33, бессонницей страдаю с раннего детства. Перепробовала практически все варианты, кроме гипноза. Все улучшения временные, жить на таблетках невозможно, видимо, всю жизнь буду страдать! У родителей такая же проблема, так что наследственность тоже играет не последнюю роль!

Christine 666
#86

Не могу уснуть ночью :(которые сутки не сплю помогите!

вика
#87

неинтересно

Гость
#88

Это проверенный способ:лягте на спину ровно и расслабтесь потом закройте глаза и поднимите зрачки вверх или опустите вниз(точно не помню).

Татьяна.
#89

[quote="Гость" message_id="40881131"]две чайные ложки натурального меда запив
водой и в койку, через 20 минут уснете. И это мой любимый способ уснуть.но не всегда помогает

Прохожий.
#90

От таблетки демидрола засыпаю через десять минут.

Гость
#91

Всю ночь не могу уснуть. Сплю весь день. Причем я хочу спать ночью но не могу! а как лягу , верчусь и не в какую.

Линси
#92

Я сплю максимум 6 часов . Засыпаю в 11 вечера а в два ночи просыпаюсь и не могу дальше заснуть

Гость
#93

У меня началось это после отпуска, могла каждые два часа просыпаться, трудно засыпать,думала что мало трачу энергии начала ходить в спорт зал, гулять пить мяту или молоко, ни чего не помогает, настойка пиона на пару раз и опять не помогает. Бывало усну в 11 в 2 ночи проснусь и так до пол шестого а потом засыпаю а чере час на работу вставать. Еще какое то гудение в мышцах ног, а иногда как вибрация по всему телу. У меня уже истерика, стараюсь отпустить это ну мол когда захочу тогда и усну, так дело в том что когда ложусь глаза закрываются и вроде спать хотят а тело как буд то живёт другой жизнью и не раслабляется. Купила настойку кватера незнаю посмотрим второй день пью пока ноль. Вот опять сегодня не могу уснуть.

Гость
#94

как хорощо что я не одна такая

Эльвира
#95

[quote="Гость" message_id="53836649"]У меня началось это после отпуска, могла каждые два часа просыпаться, трудно засыпать,думала что мало трачу энергии начала ходить в спорт зал, гулять пить мяту или молоко, ни чего не помогает, настойка пиона на пару раз и опять не помогает. Бывало усну в 11 в 2 ночи проснусь и так до пол шестого а потом засыпаю а чере час на работу вставать. Еще какое то гудение в мышцах ног, а иногда как вибрация по всему телу. У меня уже истерика, стараюсь отпустить это ну мол когда захочу тогда и усну, так дело в том что когда ложусь глаза закрываются и вроде спать хотят а тело как буд то живёт другой жизнью и не раслабляется. Купила настойку кватера незнаю посмотрим второй день пью пока ноль. Вот опять сегодня не могу уснуть.[/



И какие методы вам помогли? Такая же ситуация!!!

Без сна(((
#96

Засыпаю в 4-5 часов утра. Ничего не помогает. Была на море. Еле-еле доплелась домой. Устала. Слегка перекусила. А заснуть ВООБЩЕ НЕ могу. Задолбалась уже. Ночью делать нечего. Музыка, книги, интернет, телевизор-бесит уже. Вот и мучаюсь. Снотворные не употребляю, потому что парень не разрешает (конечно, сам легко засыпает), да и часто нельзя. А мне вставать рано утром, а из-за своей ночной жизни я будильник вырубаю и продолжаю спать.

Д.
#98
Гость

Я пью Мелаксен.
Хоть меня тут и обвиняют в рекламе, но это единственное средство, которое помогает мне и не разрушает мозг, как феназепамы всякие.
Травки-муравки мне давно побоку, барбитураты как лёгкое успокоительное, Мелаксен самое то. Пью не каждый день ес-нно, а только когда замечаю, что природные часы опять сбились. Здоровья вам автор.

А я вот пробовала мелаксен. Да, по началу помогал. Потом переставала пить. Но вот уже 4 месяца меня не то что мелаксен, меня даже ФЕНАЗЕПАМ не берет. Про валерьянки-пустырники вообще молчу. Помогает только если не спать накануне 2-3 суток :) И то сплю часов 5 даже в этих условиях (за трое-то суток). Так что колеса только глушат проблему, но не решают ее. Буду искать хорошего доктора.

Ахмет
#99
Гость

НОЧЬЮ НЕ СПЛЮ СНЯТСЯ ДЕВУШКИ ЧТО Я СНИМИ СПЛЮ

ты што гомосиксуолист? Это жи класна во сне девушку видить и спать

Ахмет
#100
Гость

как хорощо что я не одна такая

Што тут харошево. Ти егоистичная человеk

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#101

А я когда приняла мелотонин, промучилась всю ночь, вообще заснуть не могла, да ещё и в жар бросало(( вот такой обратный эффект

Я Ангелина
#102
Гость

Катенька, это очень плохо, еще пару месяцев максимум в таком режиме протянешь. и все.

Ангелочек
#103

Катенька што ты песала мне это не памагало такшто каму это не памагает читайте абезательно если скучна не хатите спать тагда вазьмите пульт и сматрите телик если не хатите то в плпншет играйте или в телефон рубитесь как я или в айпад сматрите такшто ребят просто найдите себе занятие или выпейте кофе памагает знаете ребят просто мне завтра в школу ну и просто зато праснётись раньше всех ну ладно ПАКА!

Ангелочек
#104

Катенька што ты песала мне это не памагало такшто каму это не памагает читайте абезательно если скучна не хатите спать тагда вазьмите пульт и сматрите телик если не хатите то в плпншет играйте или в телефон рубитесь как я или в айпад сматрите такшто ребят просто найдите себе занятие или выпейте кофе памагает знаете ребят просто мне завтра в школу ну и просто зато праснётись раньше всех ну ладно ПАКА!