Гость
Статьи
По ночам не уснуть, а …

По ночам не уснуть, а днем как лимон. Что делать?

Как привести биоритмы в норм ? Дело в том, что я по ночам не могу уснуть.. активность мозга приходит вечером , потом если усну то до 2 и до 7 не могу уснуть .. зато просыпаюсь в 9 , но до обеда хожу как сонная муха!! Сфокусироваться не на чем не могу. При этом я не пью кофе ! Как нарушить распорядок сна

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
t
#1

Вам надо скомбинировать: на вечер магний во всех его формах, в виде порошка, таблеток, капсул, очень успокаивает и даёт хороший сон+ пустырник.
А если днём, как сонная, то витамин В12, для энергии и несколько капель Хинхо Билоба. Активизирует умственную деятельность. Сок любых цитрусов!
Ешьте побольше яйцев, бананов, шоколадных таблеток, красной рыбы, иогуртов с протеинами.

t
#2

Для поднятия тонуса днём, рассмотрите ещё настойки Женьшеня, Элеутерококка, в концентрации форте. Я пила, мне помогло.

тут я
#3

Вы за день, скорее всего, физически не устаёте и постоянно живёте в "энергосберегающем режиме".
Уберите гаджеты, добавьте физ.активность, обязательно ходите гулять днём (даже если прям ломает). И не устраивайте передыхов днём, даже если очень тянет. Чай пейте только какой-нибудь травяной вроде мяты или ромашки. В идеале на дачу какую-нибудь, без интернета и чтоб грядки копать - там за пару дней обретёте прекрасный биоритм.
Ну и про питание тут правильно написали.

Гость
#4

Мужика тебе надо

Гость
#5

Есмь в аптѣках таблѣтки с мѣлатонином для пассажиров самолётов, которые чѣрѣз часовые пояса путѣшѣствуют, у них бѣда тажѣ что у вас. Мѣларѣна напримѣр.

Гость
#6

Депрессия лечение настойкой, депрессия лечение экстрактом, лечение депрессии у мужчин, депрессия лечения цена, лечение депрессии у женщин, как лечить депрессию, лечение депрессии

#депрессиялечениенастойкой
#депрессиялечениеэкстрактом
#лечениедепрессииумужчин
#депрессиялеченияцена
#лечениедепрессииуженщин
#каклечитьдепрессию
#лечениедепрессии

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С ДЕПРЕССИЕЙ при помощи мускуса кабарги, по моей скидке Вы можете приобрести натуральный экстракт в компании ARKTUR-22.ru раздел "Дары Тайги" тел: 89041132760
Номер скидки №3881

Сапа
#7

Лет сколько? Гормоны проверяйте?
Стресс зашкаливает может быть..тревога. пойти к терапевту для начала.

Гость
#8

ну очень похоже на нарушение деятелььности щитовидки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#9

пропейте магний, мне помог в подобном случае Магний Диаспорал в гранулах, принимала его курсом. сон нормализовался, стала более энергичной, усталость и раздражительность ушли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: