Гость
Статьи
Что делать с соседями?

Что делать с соседями?

Я снимаю квартиру, за стенкой (но в соседнем подъезде) сдается другая квартира. Там судя по всему какие-то малолетки сняли ее для тусовок. Днем их нет, зато по ночам сильно шумят (наркоманская музыка до 4 часов, крики(разговаривают, перекрикивая музыку), в дополнение ко всему, параллельно они играют на трубе (неумеючи, видимо в шкафу нашли старую).
В итоге я не могу уснуть, не высыпаюсь. Но мой парень говорит, что мы ничего не можем поделать, т.к. сами снимаем и не прописаны тут, участковый нас даже слушать не будет. Но это же административное нарушение!!!
Что с ними делать???

подруга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите соседей вызвать ментов. Наверняка, не вы одни возмущаетесь.

ВВА
#2

подойдите в кв-ру, что под этими придурками, соберите толпу и- коллективную заяву

Грин
#3

1. Можете вызывать милицию, только не участкового, а 02

2. Наркоманская музыка - это какая?

#4

Странно, мне казалось, что участковый должен следить за тем, что происходит у него на участке - определенной территории, а не только за прописанными гражданами... Звоните 02, после 11 вечера громкая музыка запрещается. И с соседями говорите.

Василиса
#5

По 02 точно можно позвонить, когад будут шуметь после 23.00. Просто участковому (не по 02) я звонила, жаловалась на соседей, при этом сказала, что не прописана и официально заявление писать не буду, он обещал помочь, в итоге соседи перестали отпускать питбуля бегать по двору без поводка - не знаю, благодаря моей жалобе или нет, но перестали.

Невероятная
#6

Звоните в милицию,и не важно прописанны вы там или нет.Мы тоже одно время с мужем снимали квартиру и у нас был случай что соседи с верху тоже гулянку устроили, с дикими танцами, а у меня ребенок маленький.вызвали милицию,она их быстро успокоила.

подруга
#7

наркоманская музыка - "тыц тыц тыц трррррррррр.... у меня тринадцать плюшек я тащусь от колотушек" и монотонный стук с искусственными звуками какими-то.

Я не понимаю, почему в том подъезде никто не отреагировал еще? Они только мне мешают?:)

гость
#8

Можно настучать в налоговую на хозяев квартиры ( вряд ли они платят налог), а налоговую не интересует Ваша регистрация, главное информация.

подруга
#9

а потом придут к нам, а у нас хозяин тоже налог не платит.

Скажите, справедливо будет, если мы зальем им замок суперклеем, чтоб они на ночь туда не попали своей толпой? Или может им провода перерезать ночью?

подруга
#10

Особенно поразило, что они начинают играть на трубе. Такой звук еще "пруууу-прууууу" Кошмар)))))

гость
#11
подруга

а потом придут к нам, а у нас хозяин тоже налог не платит. Скажите, справедливо будет, если мы зальем им замок суперклеем, чтоб они на ночь туда не попали своей толпой? Или может им провода перерезать ночью?

Кстати, точно, вспомнила! Когда жила с родителями, через стенку часто пьянки-гулянки, я им провода в щитке выдергивала. Насчет клея тоже хорошо. Главное не попадитесь.

Гость
#12

Я один раз вызывала милицию к таким же соседям.Приехали,разогнали всех пьяных баб и мужиков,а то орут всю ночь.Я заявила,что там драка и кого-то убивают (так они орали).Больше не слышно.А менты с автоматами были.

Форум: Развлечения
Всего: 41 743 темы
Новые темы за все время: 32 659 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем