Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить старый сериал, а? Пожалуйста!!!

В общем, зарубежный сериал, шел в конце 90-х по какому-то каналу не 1 и 2 и не по развлекательным. Может 100ТВ или что-то в этом роде. Действие разворачивается в Англии, эпоха, наверно, викторианская, короче, там все красиво одевались в платья и чепчики, всё очень мрачно, туман, в общем, готично). Главная героиня - девочка лет 10, она сирота, ее воспитывает родная злая, мерзкая тетка-тиранша и еще какая-то тетка,чуть поадекватнее. Вроде, девочку звали Элис, Энн или что-то похожее, но я не уверена. Они живут в приличном доме на берегу большого водоема(дом принадлежит тетке), у них есть прислуга:точно помню, что дворник пожилой и еще вроде горничная. Они добрые и жалеют эту девочку, которой достается от злых баб.Помню, у девочки была кошка, а тетка эта приказала дворнику засунуть ее в мешок и утопить. Он так и сделал, а потом оказалось,что он не завязал мешок и кошка выбралась и спаслась. А потом тетка со второй теткой уплыли на лодке по своим делам и пропали. Их искали несколько дней и не нашли. И дальше я не смогла смотреть сериал(((Пожалуйста, помогите вспомнить название сериала!!!!!!(((((((( Иначе умрет моя последняя надежда((( Он такой красивый и интересный!

Хенде хох!
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Перелопатил сериалы с 81-го по 93-й год.)))

Ни одного схожего не увидел. Может ещё какие подробности напишите?

Гость
#2

Может Джейн Эйр?:) А лучше зайдите на сайт кинопоиск.ру и спросите там на форуме

Хенде хох!
#3

Не, Андрюха, больше ничего не вспоминается, к сожалению. Сам сериал шел наверно в 96-99. Еще правда помню, что тогда же шел сериал Энн из поместья Зеленые крыши, и, по-моему, по тому же каналу.

#4
Хенде хох!

Не, Андрюха, больше ничего не вспоминается, к сожалению. Сам сериал шел наверно в 96-99. Еще правда помню, что тогда же шел сериал Энн из поместья Зеленые крыши, и, по-моему, по тому же каналу.

Ну тогда идите сюда

http://www.kinopoisk.ru/

В правом верхнем углу нажимаете "Рейтинги" и далее "поиск лучших фильмов". Снимаете галочку с "фильм", ставите на "сериал" и годы с 90 по 99..Вам там 5-6 страниц найдёт и вперёд.)

Гость
#5

Холодный Дом / Bleack House ?

Гость
#6

там еще дети боялись через болото ходить, потому что утопшие призраки теток видели?

Хенде хох!
#7

О, как много похожих фильмов)) Но это точно не Джейн Эйр. Холодный дом недавно вышел, а тому сериалу больше 10 лет. Андрюхе отдельное спасибо за инструкции))

Очень похоже на "Эмили из Нью-Мун"(кстати, девочку так и звали вроде). Но там тетки уплыли! Хотя может они потом вернулись.

Может, кто-нибудь подскажет, где можно посмотреть такие старинные сериалы?

#8
Хенде хох!

Может, кто-нибудь подскажет, где можно посмотреть такие старинные сериалы?

Зарегистрироваться тут www.torrents.ru или тут www.kinozal.tv. Почитать инструкцию внимательно и качай да смотри.

Хенде хох!
#9

Никогда не понимала, нафига нужны мужики на женских сайтах, теперь вижу, что от них всё-таки есть польза, притом весьма ощутимая))))

#10
Хенде хох!

Никогда не понимала, нафига нужны мужики на женских сайтах, теперь вижу, что от них всё-таки есть польза, притом весьма ощутимая))))

А то!))

Гостья
#11

...и когда найдёте название столь заинтересовавшего вас фильма,напишите название картины,ибо вы меня заинтриговали,хочу тоже глянуть.

Хенде хох!
#12

Гостья, если честно, я сомневаюсь, что когда-нибудь его найду. Но если это произойдет, то я вам сообщу))

Гость
#13
Хенде хох!

Никогда не понимала, нафига нужны мужики на женских сайтах, теперь вижу, что от них всё-таки есть польза, притом весьма ощутимая))))

есть тут парочка адекватных: Андрюха и Сергей, ну еще Серый Волк умный дядька...а больше и не припомню...

нынешняя
#14

Кошку не Томасина звали?

Лу
#15

это Эмили из Нью Мун вроде. сама ищу давно... вероятно ни у кого нет записи. хоть бы по тв повторили...

А кошку ее звали Пандора) как сейчас помню.

очень трогательный был сериал. очень хочу освежить в памяти...

Галина
#16

Помогите и мне пожалуйста, никак не могу найти по своим воспоминаниям название сериала, шёл в 90-х, то ли итальянский, может просто американский или бразильский.Там играла очень красивая юная блондиночка,помню, что в фильме у богатой девушки, которая упала в воду ночью с какой то яхты и была изуродована, кажется пираньями, отыскался двойник, изуродованную считали умершей, а потом эта милая девушка, так на неё похожая заменила как бы её в том богатом доме, там был её портрет на всю стену точно помню, к нему было много внимания, а эта изуродованная каким то образом оказалась в доме и жила там в тёмной комнате, и никто не знал, что она там, в маске и в кресле качалке, только кто-то кажется за неё там из домашних в тихоря ухаживал....Актриса, которая играла двойников слегка напоминает ту, что в элен и ребятах была, но не она(((((Пожалуйста подскажите, я уже отчаялась((((

....
#17

Галина, помню такое...только там была авария. По-моему Аргентинский.. Не Мануэла? Гресия Кольменарес в главной роли. http://www.viy.ru/Manuela.htm

Галина
#18

Да,я сейчас как раз имя искала, помню, что на "М"-Точно, и актриса-та, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!

Даяна
#19
Лу

это Эмили из Нью Мун вроде. сама ищу давно... вероятно ни у кого нет записи. хоть бы по тв повторили...

А кошку ее звали Пандора) как сейчас помню.

очень трогательный был сериал. очень хочу освежить в памяти...

Лера
#20
Хенде хох!

В общем, зарубежный сериал, шел в конце 90-х по какому-то каналу не 1 и 2 и не по развлекательным. Может 100ТВ или что-то в этом роде. Действие разворачивается в Англии, эпоха, наверно, викторианская, короче, там все красиво одевались в платья и чепчики, всё очень мрачно, туман, в общем, готично). Главная героиня - девочка лет 10, она сирота, ее воспитывает родная злая, мерзкая тетка-тиранша и еще какая-то тетка,чуть поадекватнее. Вроде, девочку звали Элис, Энн или что-то похожее, но я не уверена. Они живут в приличном доме на берегу большого водоема(дом принадлежит тетке), у них есть прислуга:точно помню, что дворник пожилой и еще вроде горничная. Они добрые и жалеют эту девочку, которой достается от злых баб.Помню, у девочки была кошка, а тетка эта приказала дворнику засунуть ее в мешок и утопить. Он так и сделал, а потом оказалось,что он не завязал мешок и кошка выбралась и спаслась. А потом тетка со второй теткой уплыли на лодке по своим делам и пропали. Их искали несколько дней и не нашли. И дальше я не смогла смотреть сериал(((Пожалуйста, помогите вспомнить название сериала!!!!!!(((((((( Иначе умрет моя последняя надежда((( Он такой красивый и интересный!

Может быть Три жизни Томазины

Лера
#21

А сериала Эмили из Нью-мун в торренте нигде нет только на платном сайте через телефон.

Filthi
#22

Прошу помочь найти сериал шедший в 90-хх годах или подсказать название.Действие проходит в разных мирах, помню что там была одна полоумная баба в нашем мире она смогла сделать костюм который помог ей летать, а в этом костюме были камни из её мира

Гость
#23
Filthi

Прошу помочь найти сериал шедший в 90-хх годах или подсказать название.Действие проходит в разных мирах, помню что там была одна полоумная баба в нашем мире она смогла сделать костюм который помог ей летать, а в этом костюме были камни из её мира

Чародей

Гость
#24

Черт, интернет великая вещь!! Спасибо огромное ребят за "Мануэллу" )))

натали
#25

подскажите,кто помнит как называется зарубежный сериал? красивая девушка днем,а ночью страшной становиться,она крем выпускала??

н
#26

я тоже не могу вспомнить,а так хочеться его посмотреть...помогииитееее!!!!!

сергей
#27
Хенде хох!

В общем, зарубежный сериал, шел в конце 90-х по какому-то каналу не 1 и 2 и не по развлекательным. Может 100ТВ или что-то в этом роде. Действие разворачивается в Англии, эпоха, наверно, викторианская, короче, там все красиво одевались в платья и чепчики, всё очень мрачно, туман, в общем, готично). Главная героиня - девочка лет 10, она сирота, ее воспитывает родная злая, мерзкая тетка-тиранша и еще какая-то тетка,чуть поадекватнее. Вроде, девочку звали Элис, Энн или что-то похожее, но я не уверена. Они живут в приличном доме на берегу большого водоема(дом принадлежит тетке), у них есть прислуга:точно помню, что дворник пожилой и еще вроде горничная. Они добрые и жалеют эту девочку, которой достается от злых баб.
Помню, у девочки была кошка, а тетка эта приказала дворнику засунуть ее в мешок и утопить. Он так и сделал, а потом оказалось,что он не завязал мешок и кошка выбралась и спаслась. А потом тетка со второй теткой уплыли на лодке по своим делам и пропали. Их искали несколько дней и не нашли. И дальше я не смогла смотреть сериал(((
Пожалуйста, помогите вспомнить название сериала!!!!!!(((((((( Иначе умрет моя последняя надежда((( Он такой красивый и интересный!

сериал называл Эмилли из молодого месяца

Гость
#28

может Эмили из нью мун

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Предыдущая тема