Гость
Статьи
результат теста на …

результат теста на беременность

Сегодня делала тест. Одна полоска четко проступила, а там, где должна быть или вторая "беременная" полоска, или ничего, появилось размытое темно-розовое пятно. Это бракованный тест или так тоже бывает? И что это значит?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

купи еще тест(не за 10 р.,а нормальный)

Гость
#2

Купите еще пару тестов разных марок.

Гость
#3
Гость

Купите еще пару тестов разных марок.

сегодня использовала струйный фрау-тест. Слышала о них хорошие отзывы, поэтому и забеспокоилась слегка, когда он мне это пятно показал. Вы не знаете, какие марки действительно пользуются хорошей репутацией?

ау
#4

скорее всего это положительный результат.

Sister
#5

Если полоска даже очень-очень слабая, то скорее всего это беременность...

Жаворонок
#6

ну если пятно размытое, а не бледная полоска, но с чёткими контурами, то скорее всего брак

гостья
#7

не факт,что беременность.возможно опухоль какая-нибудь или киста,что тоже приводит к таким вот непонятным полоскам.еще пара тестов ,а после к врачу.

Гость
#8
Гость

сегодня использовала струйный фрау-тест. Слышала о них хорошие отзывы, поэтому и забеспокоилась слегка, когда он мне это пятно показал. Вы не знаете, какие марки действительно пользуются хорошей репутацией?

Я использую эвитест.

Гермиона
#9

ты больная. к гинекологу слабо??

Гость
#10

беру самые обычные тесты по 14р. ни разу не обманули.

Гость
#11

Я один раз разобрала этот струйный тест, а там оказалась самая обычная тест полоска. Поэтому смысла переплачивать нет.

Гость
#12
Гость

сегодня использовала струйный фрау-тест. Слышала о них хорошие отзывы, поэтому и забеспокоилась слегка, когда он мне это пятно показал. Вы не знаете, какие марки действительно пользуются хорошей репутацией?

У меня фрау так же тупил, тоже размытое пятно. Тест отрицательный.

Меня ни разу не подвели Эвитест и Клиарблю

Гость
#13

Или брак, или неправильно хранился, или неправильно использовали. Купите другой.

Гость
#14

"Это положительный результат.\n
Читайте внимательно инструкцию к фрау, там так и написано, что чем выше ХГЧ, тем ярче вторая полоска. У вас самое начало беременности, поэтому пока оч светлая. Купите еще фрау тестов и на следующие дни проверяйте, утром сразу после сна, пока ничего не пили, не ели. Будет ярче ваша вторая полоска."

гость
#15

не факт.Раньше времени зачем обнадеживать человека,дама?

Гость
#16
Гость

Это положительный результат.

Читайте внимательно инструкцию к фрау, там так и написано, что чем выше ХГЧ, тем ярче вторая полоска. У вас самое начало беременности, поэтому пока оч светлая. Купите еще фрау тестов и на следующие дни проверяйте, утром сразу после сна, пока ничего не пили, не ели. Будет ярче ваша вторая полоска.

Похоже,что ранний срок.А может и брак.

Фрау,вроде,повторно через 2 дня.

Если ранний срок,то лучше утреннею мочу использовать.

Дашуля
#17

ну так что у вас, Б есть в итоге? у меня похожая ситуация, сделала...а там вместо 2-й полоски пятнышко розовое, завтра пойду за новым тестом.

Гость
#18

у меня тоже самое,задержка 7 дней ничего не болит тесты отрицательные,фрау показал 1 четкую и размытое пятно.что это?

#19

Не поймите неправильно,но можно ли как-нибудь изменить результат теста?сделать так,чтобы он показывал,что ты беременна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Здравствуйте девчёнки сегодня проверила тест тоже самое одна яркая вторая где должна вторая размытое пятно а так хотелось чтоб было две жирненькие полоски .Надеюсь на чудо что это случится когда нибудь .в марте у меня был выкидыш в 18 недель до сих пор у нас всё ни как не получается . Девчонки желаю всем удачи чтоб поскорее это случилось кто этого желает.