Гость
Статьи
Результаты тестов на …

Результаты тестов на беременность

Задержка 2 дня. Сделала frautest с чувствительностью 15 единиц утром,сразу появилась одна полоска с непонятными размытостями от нее. Я сравнила это с фотографиями положительных тестов в интернете и поняла,что полоска,означающая положительный результат,должна быть значительно дальше от тестовой и все-таки полноценной,я же в положенный для оценки результата срок не увидела никакой. Взглянула на тест через час,и мне показалось,что что-то появилось,но утверждать не могу. Побежала и купила эвитест с чувствительностью 20 единиц и тут же сделала. Там без сомнений и сразу одна. Посмотрела и на него чуть позже-все осталось,как было. Сейчас уже схожу с ума из-за того первого теста. Беременность не планировалась,а он вызывает сомнения. Может,кто-то сталкивался с подобным и не знал,что и думать? Поделитесь своим опытом.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

через час тест уже в помойке должен лежать, а вы его все храните и разглядываете, оба теста отрицательные - не беременна

Гость
#2

Согласна с первым постом, даже в инструкции написано, что результат теста нужно оценивать первые 5-10 минут, даже если потом появится вторая полоска, он все равно отрицательным считается

#3

Тоже истерически вглядывалась часами в тест, что потом мерещились и три полоски)) При беременности Вы обязательно увидели бы без сомнений полоску, даже если неяркую.

Гость
#4

купите тест wonder ultra. продаются в сети имплозия. у них чувствительность 10мЕ. он мне показал бер до задержки за три дня, а эти оба не показали.

Женя
#5

Сдайте кровь на хгч, стоит рублей 400, результат будет в тот же день и никаких сомнений

Serbi
#6

фрау вообще дибильные.постоянно мне 2 показывают. хоть беременности нет и другие тесты показывают одну

Гость
#7

При беременности сразу показывает две полоски,а не какие то размытости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто
#8

Ох уж эти женщины))) Готовы часами гипнотизир овать свой сса.ный тест, лишь бы увидеть там то, чего нет. Мне достаточно двух секунд, чтобы был очевиден результат, и если там ничего нет, то и через неделю не появится, как ни смотрите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: