Гость
Статьи
Простатит. Как лечить?
1
...
...
11

Простатит. Как лечить?

Мужики поймут. А женщины может что и посоветуют... Обнаружили воспаление простаты, анализы заберу только в понедельник. Что могут назначить кроме массажа и что эффективнее всего?

Вот такой вот я
3
Добавить в избранное
505 ответов
Последний — 30 января 2020 г., 22:37 Перейти
Страница 11

Конечно визит к врачу необходим. Моему выписали афалу и как он говорит, что через пару недель вспомнил, что он мужчина. Я тоже это вспомнила)

0
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

503.
Мила

Не раз слышала про Коловангина Алексей Валерьевича, скажите, а сколько стоит прием или консультация у него? Где именно он работает?

0
504.
Катя

Муж как стал жаловаться-отправила к врачу. Оказалось, что простатит, назначили пить антибиотик и ещё Ликопрофит. Это средство способствует снятию воспаления засчёт таких веществ в составе, как : цинк, экстракт плодов пальмы Сабаль,витамин С. Ещё и антиоксидантные свойства имеются, потому что в составе капсул содержится ликопин. Пролечился супруг и чувствует себя хорошо, я за него спокойна теперь.

0
505.
Алина
Мила

Не раз слышала про Коловангина Алексей Валерьевича, скажите, а сколько стоит прием или консультация у него? Где именно он работает?

Консультацию стоит примерно тысячи рублей. А Коловангин Алексей Валерьевич работает в Университетской клинике на Таврической 1. Он один из лучших урологов-андрологов в Санкт-Петербурге, можете к нему на unclinic.ru записаться.

0
1
...
...
11