Гость
Статьи
как вылечить эпилепсию

как вылечить эпилепсию

у моей мамы 53 года эпилепсия с 16 лет.вроде говорят от испуга она чуть не утонула. раньше приступы были очень сильные даже в больницу попадала из за сумеречных состояний.теперь вроде полегче.но …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
malonam
#53

Испробовав множество врачей, центров и народных целителей у нас опускались руки. Приступы эпилепсии, внезапно появившиеся у мужа в 33 года, не прекращались и даже не становились реже. Только благодаря лечению в клинике "Планета Мед" у Генералова Василия Олеговича наступило улучшение. Сначала приступы становились все реже, затем стали только ночными, сейчас стадия ремиссии. Как же важно обратиться к очень грамотным докторам

Гость
#55

у меня эпилепсия с пяти лет. родила двоих детей на общих условиях, никаких специальных врачей и лекарств. детки здоровы. лекарства до сих пор так и не смогла для себя подобрать, становится после них хуже. после дипокина энцефолограмма была просто ужасной.

Ольга
#56

Автор Вы откуда?

Дарья
#57

Здравствуйте, у моей дочки родовая травма,на этом фоне развилась эпилепсия,судороги просто не со считать было!доктора разводили руками, чем только не пичкали... Вы знаете и в Израиле были и у бабок всяких, все ерунда! И случайно собираясь в Барселону к доктору Русси я наткнулась на очень интересный отзыв, отзыв от руководителя клиники Планета Мед Василия Олеговича Генералова.После его отзыва мы никуда не поехали и решили просто ради интереса связаться с ним, по скайпу, т к.мы из другого города.И вот, что хочу сказать это человек с большой буквы,человек который действительно хочет помочь,переживает и делает все возможное. На данный момент времени он помог нам свести судороги к самому минимуму и ребенок начинает догонять развитие,пусть медленно, но развивается,еще не мало важно, лечение проходит в режиме онлай, мы не разу не виделись в живую, это человек чудо,я восхищаюсь этим человеком, нам без него бы никогда с этим не справиться было бы судя по врачам которых мы прошли,! Если у вас есть такая болезнь как эпилепсия, не опускайте руки и очень рекомендую обратиться к Василию Олеговичу, потому это человек в приоритете которого стоит задача вылечить, а не деньги! С уважением к Вам дорогие читатели.

Миша
#58

у моей мамы эпилепсия. Ссыкую сидеть с ней дома чесно говоря, как это устранить и какие препараты принимать? Спасать то я знаю как, но с этим же нельзя жить, у нее ранняя стадия болезни

Виталий
#59

Здравствуйте, никогда не думал что буду писать отзывы, но тот поток негатива на клинику "Планета Мед" , и на Генералова Василия Олеговича, вынудил меня написать.
Не умею, да и не хочу петь красивые дифирамбы, просто изложу факты.
У моего брата (инвалид 2 группы с детства: ДЦП, симптоматическая эпилепсия):
25 лет лечили эпилепсию в Украине: разные клиники, разные врачи. Приступы (доходило до 20 за ночь) как были так и не прекращались.
14 марта 2016 года, обратились в клинику к Василию Олеговичу, с 20-ых чисел марта, количество приступов начало уменьшаться, и к 12 апреля 2016 года, удалось полностью купировать приступы.
p.s.: если кто-то усомниться в правдивости моего отзыва, звоните или пишите, постараюсь ответить на все вопросы, или приезжайте в гости ,попить чаю и посмотреть на результат, почитать амбулаторную карту брата, живу вместе с братом в Чертаново (Москва),
телефон: 8-906-747-00-33 Виталий. Почта: 89067470033@yandex.ru

Ирина.К
#60

Всем привет!! Дорогие дамы и господа, а так же люди с таким серьезным заболеванием. Согласна с мнением Эпи, не вздумайте водить ваших детей к бабкам, не тратьте драгоценное время, они вам не помогут. Также хотела бы написать отзыв о клинике "Планета Мед", где мне и помогли. Низкий поклон Генералову Василию Олеговичу! Меня собственно возмущает поток агрессии в этот центр и его специалистов! Некоторая информация обо мне- проблема началась с 2х лет,сейчас мне уже 23. Сколько мучились мои родители, ходя к "специалистам", а сколько колес пришлось перепробовать на вкус, но толку ноль,аж мутит... Люди с этой проблемой меня поймут. Приступов в месяц доходило до 10-12 раз, хорошо что хоть это происходило во сне, но даже в этом мало чего хорошего. На тот момент мне было 22, в порыве отчаяния и попросив у Бога помощи, нашла эту клинику, меня заинтересовало. И знаете не пожалела. Попав на прием к Генералову.В.О собрали анамнез заболевания, провели ночное ВЭЭГ, скорректировали дальнейшее лечение. И начиная с июля 2015 года приступов не наблюдается. Безумно благодарна Василию Олеговичу, и хотелось бы что бы у нас в России было побольше таких квалифицированных специалистов!

Гость
#61
Ольга

У дочери внезапно началась в 19 лет, не знали, что и делать.Сейчас наблюдается у невролога и пьет лекарства. Личная жизнь.. периодически. А мама была замужем? Просто мало кто будет жить с больным человеком, всем здоровых подавай. У дочери кавалер, который еще со школы за ней ухаживал, как узнал про ее заболевание, сразу слился.

Алексей
#62

Здравствуйте! Читал на форуме много разных историй, когда люди, столкнувшись с этой гадостью (эпилепсия) начинают паниковать и опускать руки. Сам страдал этим 5 лет (болезнь появилась в 33, от чего - не знаю). Хочу дать совет: не надо заниматься ерундой и решать проблему там, где ее нет (церковь, экзорцизм, народное целительство и пр.). Финлепсин так же не сможет избавить от приступов, а тем более вылечить болезнь. Это своего рода витаминки, которые дают простудившимся для поднятия тонуса. Чтобы подобрать правильный препарат, необходимо точно определить вид болезни, который присутствует именно у вас, а потом подбирать препарат для лечения. В моем случае болезнь была очень серьезная, до 3 приступов в день, а "аурные" состояния я уже не считал. После долгих мытарств по разным "специалистам" обратился в клинику Генералова О.В., где мне провели диагностику и смогли подобрать необходимый препарат. В течение года приступы случались все реже и реже, я смог вновь почувствовать себя нормальным человеком. На сегодняшний день, живу без приступов уже более полутора лет и планирую провести в клинике очередное обследование. Хочу отметить, что это не реклама, а искренний совет людям, испытывающим этот ужасный недуг и не знающим, что с этим делать. Прожив в этом аду 5 лет я прекрасно могу представить и их физическое состояние и моральное, связанное с взаимоотношениями с другими людьми, которые ранее не сталкивались с подобным недугом. Желаю всем удачи и скорейшего выздоровления!

Grotl
#63

Эпилепсия лечится.Сам на себе это испытал,нужно регулярно посещать врача и исполнять все его указания. Через 5-10 лет если динамика положительная, диагноз снимается

Greta
#64

Эпилепсия правда лечится. Сама убедилась, посетив клинику ПланетаМед доктора Генералова О.В. Главное правильно подобрать необходимый препарат.

Сергей Владимирович
#65

Здравствуйте у меня редкие отключения в течении 5 минут неадекватное поведение потом все восстанавливается. Это бывает раз месяц.Мне 58 лет. Очень мешает жить эта проблема. Принимаю препараты, но пока не помогает. Это длится в течении 6 лет. Что делать уже не знаю. Кто подскажет Куда обратиться. Моя почта89824703209@mail.ru

Елена
#66
Анна

Живем в Германии! Организовываем лечение в клиниках Германии и поставляем оригинальные препараты из аптеки Германии! По всем вопросам звоните - 89052127665

Елена
#67

Сколько будет стоить лечение или операция в Германии?

#68

Я тоже обследовался и лечился в клинике доктора Генералова О.В. После курса лечения приступы прошли. Скоро будет 3 года, как не было ни одного приступа. До этого все способы лечения результатов не дали.

Alena
#69

Лечилась в Планетамед у Генералова В.О. , результат - полное избавление от приступов. Сначала проходишь обследование, потом подбирают препарат, проходишь курс и все - приступов больше нет.

malonam
#70

Соглашусь с Alena в том, что в ПланетаМед оказывают реальную помощь. Для каждого пациента подбирают индивидуальный препарат для лечения и даже помогают с его приобретением. Результатом является полное излечение. Большое спасибо доктору Генералову.

Гость
#71
Гостья

У меня детстве была эпилепсия. Первый приступ в 9 лет, лежала в больнице, наблюдалась у невропаталога. Позже был еще один приступ, после меня родители повезли к бабке, она заговорила воду, две трехлитровые банки, одну мне, вторую родителям. Всю выпили, как сказала, и тьфу-тьфу, после все было хорошо. Сейчас мне 27. У невропаталога не наблюдаюсь давно, снята с учета. Я незнаю, повлияло ли заговоренная вода как-то. НО! У меня родная бабушка, царство небесное, умерла 10 лет назад, она заговаривала на карельском, но другие заболевания, грыжи, гнойные всякие поражения и так далее. И к ней очень много народа приезжало, всех лечила. И всем помогала. И я наверное, поэтому, верю, что мне помогла та бабушка, к которой меня родители возили.

Гость
#72
Гостья

У меня детстве была эпилепсия. Первый приступ в 9 лет, лежала в больнице, наблюдалась у невропаталога. Позже был еще один приступ, после меня родители повезли к бабке, она заговорила воду, две трехлитровые банки, одну мне, вторую родителям. Всю выпили, как сказала, и тьфу-тьфу, после все было хорошо. Сейчас мне 27. У невропаталога не наблюдаюсь давно, снята с учета. Я незнаю, повлияло ли заговоренная вода как-то. НО! У меня родная бабушка, царство небесное, умерла 10 лет назад, она заговаривала на карельском, но другие заболевания, грыжи, гнойные всякие поражения и так далее. И к ней очень много народа приезжало, всех лечила. И всем помогала. И я наверное, поэтому, верю, что мне помогла та бабушка, к которой меня родители возили.

Я верю в это! Вы не знаете, она ещё жива, та бабушка?

Лечится эпилепсия
#73

[quote="Гость"]Эпилепсия неизлечима, но противосудорожные при постоянном приеме снижают количество приступов. На бабок не рассчитывайте, пустая трата денег и времени.[/q.

К экстрасенсу
#74
Сергей Владимирович

Здравствуйте у меня редкие отключения в течении 5 минут неадекватное поведение потом все восстанавливается. Это бывает раз месяц.Мне 58 лет. Очень мешает жить эта проблема. Принимаю препараты, но пока не помогает. Это длится в течении 6 лет. Что делать уже не знаю. Кто подскажет Куда обратиться. Моя почта89824703209@mail.ru

Аминат
#75
Яна

Поставляем все препараты от эпилепсии из Германии!!!! Только оригинальный препарат!!!!! Заказы присылайте на почту yanabasanova@mail.ru !

Девушка а что за препараты

Денис
#76

В 14-летнем возрасте я упал сначала со скейта, а через несколько дней с велосипеда. Оба раза был сильный удар головой и именно слева. Где -то через месяц после второго падения, в сентябре 1993 года возник первый припадок с судорогами. Сначала мы на него внимание не обратили, а в декабре такой же припадок повторился. Пришлось обратиться к врачу. Поставили диагноз: субарахноидальная гематома, судорожный синдром. Судороги начали повторяться по 4-5 раз в месяц, хотя мне сразу назначили таблетки и я их регулярно пил ( финлепсин - ретард, чуть позже эпилептол).Часто на ночь принимал сибазон. Приступы могли провоцироваться усталостью или нервным перенапряжением. Тогда после приступа еще несколько дней была сильная головная боль и головокружения. Только в 2016 году из интернета узнал об институте хрономедицины “Резонанс” в г. Киеве, почитал отзывы и решил обратиться к ним на лечение. С февраля 2016 года я лечусь в этой клинике. За полгода у меня вообще прошли головные боли и головокружения, которые последнее время вообще ничем не мог снять. Количество приступов за это же время уменьшилось до 2-х в месяц, а уже последние 3 месяца бывает или один, или нет вообще. Дозы препаратов через месяцев 9 после начала лечения в клинике мне уменьшили.

Гость
#77

Добрый день.подскажите ,как попасть на прием к Генералову?Принимает ли он граждан Беларуси?Очень нужна помощь ребенку!

Таня
#78
Ольга

Она с такой болезнью родила? У вас со здоровьем все нормально? Не праздное любопытство, у дочери эта болезнь, боюсь, что не родит.

Я родила дочь. Ей уже 26 лет.

Резонанс
#79

Консультация бесплатно. Скидка 50% на лечение эпилепсии и эписиндрома. Клиника хрономедицины "Резонанс". Телефон +380970178989, +380952185444 (Viber, WhatsApp), +380445016128. Возможно лечение дистанционно после предоставления медицинских обследований на эл.почту rezonansua@gmail.com
http://rezonans.net.ua

Гость
#80
Самина

Вообще-то при эпилепсии можно рожать, и это даже полезно обычно после родов эпилептические приступы уменьшаются. И на ребенка никак не влияет.

После беременности и родов стало намного хуже,и ребенок находится в опасности каждый раз когда у мамы приступ,а рядом никого нет,так что не говорите того чего не знаете

Гость
#81
Ольга

Она с такой болезнью родила? У вас со здоровьем все нормально? Не праздное любопытство, у дочери эта болезнь, боюсь, что не родит.

А если у тебя была бы такая болезнь я думаю ты бы по другому разговаривала.

ГОСТЬЯ
#82
Таня

Я родила дочь. Ей уже 26 лет.

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ ЖЕНЩИНОЙ А НАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИНСТВО И БОЛЕЗНЬ НЕ ПРИЧИНА ОТ НЕГО ОТКАЗЫВАТЬСЯ Я ТОЖЕ БОЛЕЮ ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ -МАЛАЯ ФОРМА И ТОЖЕ РОДИЛА 22 ГОДА НАЗАД ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА УВАЖАЕМАЯ ТАНЯ ВЫ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ МАТЬ-ВЕЛИКОЕ СЛОВО СВЯТОЕ СЛОВО СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ ДОЧЕРИ

Гость
#83
Галя

Я обратилась в клинику хрономедицины «Резонанс» по совету моего одноклассника, который полностью вылечил эпилепсию в этой клинике и сейчас служит в АТО !!!! У него приступы были очень тяжелые и частые и что он ни делал (точнее его родители, души в нем не чая, куда его не возили – лечили и таблетками, и заговорами и молитвами и т.д. и т.п.). Результата не было никакого, пока не попали в «Резонанс». Здесь произошло все достаточно быстро и организовано – назначили настойки трав (но противосудорожные лекарства сразу не отменили) в дозах, которые изменяются по величине и принимаются в точно обозначенное время. И дозы и время необходимо соблюдать весьма точно. Такое вот «цифровое» лечение!
Каждый день Анатолий измерял температуру, пульс, артериальное давление на обеих руках – эти данные отсылались в клинику по Интернету или при посещениях. Опять цифры, цифры. Сейчас я сама проходу лечение в «Резонансе». С момента начала лечения в клинике прошло вот уже 9 мес. – и у меня не было ни одного приступа. Надеюсь, что я, также как и Анатолий, буду полностью здорова. У него после лечения и отмены противосудорожных таблеток, прошло 8 лет, и не было ни одного приступа или же даже намека на приступ! Я рада за него и благодарна, что он не таился и рассказал, где от такой страшной болезни можно излечиться. Не все люди на такое способны, поскольку считается, что эпилепсия – постыдная болезнь, чуть ли не генетическая. Буду держать вас в курсе.

Подскажите а в каком городе вы были в клинике Резонанс

Гость
#84

Здравствуйте! Я не сразу посмотрела,что публикация 2013 года . Как Ваша мама? Возможно я могу Вам помочь. Напиши на ватсап на номер 87011672130

Гость
#85
Ольга

Ей уже столько лет, а я у дочери сейчас это все наблюдаю: и память, и настроение..что дальше-то будет?

Здравствуйте! Это неврологическое заболевание, при котором разрушаются нейронные связи в головном мозге.сейчас наука не стоит на месте , есть уникальные минералы японского происхождения , при использовании которых происходит излечения от болезни. У меня внук с абсентной эпил. очень хорошие результаты.

Гость
#86
Гость

Здравствуйте! Это неврологическое заболевание, при котором разрушаются нейронные связи в головном мозге.сейчас наука не стоит на месте , есть уникальные минералы японского происхождения , при использовании которых происходит излечения от болезни. У меня внук с абсентной эпил. очень хорошие результаты.

А что за минералы ? Напишите пожалуйста . Yyshkulis_07@mail.ru

Гость
#87
Дарья

Здравствуйте, у моей дочки родовая травма,на этом фоне развилась эпилепсия,судороги просто не со считать было!доктора разводили руками, чем только не пичкали... Вы знаете и в Израиле были и у бабок всяких, все ерунда! И случайно собираясь в Барселону к доктору Русси я наткнулась на очень интересный отзыв, отзыв от руководителя клиники Планета Мед Василия Олеговича Генералова.После его отзыва мы никуда не поехали и решили просто ради интереса связаться с ним, по скайпу, т к.мы из другого города.И вот, что хочу сказать это человек с большой буквы,человек который действительно хочет помочь,переживает и делает все возможное. На данный момент времени он помог нам свести судороги к самому минимуму и ребенок начинает догонять развитие,пусть медленно, но развивается,еще не мало важно, лечение проходит в режиме онлай, мы не разу не виделись в живую, это человек чудо,я восхищаюсь этим человеком, нам без него бы никогда с этим не справиться было бы судя по врачам которых мы прошли,! Если у вас есть такая болезнь как эпилепсия, не опускайте руки и очень рекомендую обратиться к Василию Олеговичу, потому это человек в приоритете которого стоит задача вылечить, а не деньги! С уважением к Вам дорогие читатели.

Здравствуйте вы где живёте

Гость
#88

Обращайтесь с помощью молитвами Бога, Иисуса Христа Он реально хочет помочь каждому желаюшему, Он говорит, что все возможно таму, кто искренно верит,, 🙏🙏, никогда не теряете надежду,,

Гость
#91
Alena

Лечилась в Планетамед у Генералова В.О. , результат - полное избавление от приступов. Сначала проходишь обследование, потом подбирают препарат, проходишь курс и все - приступов больше нет.

Где находится клиника не подскажите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#92
Гостья

У меня детстве была эпилепсия. Первый приступ в 9 лет, лежала в больнице, наблюдалась у невропаталога. Позже был еще один приступ, после меня родители повезли к бабке, она заговорила воду, две трехлитровые банки, одну мне, вторую родителям. Всю выпили, как сказала, и тьфу-тьфу, после все было хорошо. Сейчас мне 27. У невропаталога не наблюдаюсь давно, снята с учета. Я незнаю, повлияло ли заговоренная вода как-то. НО! У меня родная бабушка, царство небесное, умерла 10 лет назад, она заговаривала на карельском, но другие заболевания, грыжи, гнойные всякие поражения и так далее. И к ней очень много народа приезжало, всех лечила. И всем помогала. И я наверное, поэтому, верю, что мне помогла та бабушка, к которой меня родители возили.

Подскажите, где найти эту бабку?