Гость
Статьи
я очень худая, …

я очень худая, поправится не получается.........

Сколько помню себя, всегда была худенькой.... Вечные реплики по поводу моего веса... Обязательно надо сказать:"какая ты худая!". Хотя есть люди, которым наоборот нравится. Хотелось бы набрать кг 7-8. Но для этого мне надо практически не двигаться (дабы не сжигать драгоценные калории), не нервничать и усиленно питаться (а ем я довольно много). Меня удивляет, как девушки примерно моего роста (171 см) и моего веса (50кг) выглядят достаточно плотными ( в смысле не костлявыми). Как мне поправиться? это моя мечта.

такая вот
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

если не помогает ампициллин - офлоксацин с метронидазолом или другая комбинация препаратов с ПТА и АПА

;(

ссаный кот
#2

для начала вылечиться от глистов

гость
#3

роди

Калина
#4

у меня 172 см и тоже 50 кг, кость тонкая, поэтому не выгляжу костлявой)

Гость
#5

У меня 170/54 было до родов,очень хорошая фигура была ,родила сейчас 170/49 в зеркало не смотрюсь ,не фотографируюсь ,одни кости(((

такая вот
#6
гость

если не помогает ампициллин - офлоксацин с метронидазолом или другая комбинация препаратов с ПТА и АПА

;(

Это что и как действует? Как принимать?

форсунка
#7

Роди, ага... До первых родов весила 52, вышла с 56, через неделю 49. Вторые роды, с большим трудом за три года набрала до своих 52, вышла из роддома с 56, три месяца ходила красоткой)) потом утром на весы на них -4кг, это за ночь! В течении месяца похудела до 49... С огромным трудом за почти год набрала 51,2... Считаю каждые сто грамм... ((( жру как лошадь, но поняла что это не выход, только желудок растягивается, а вес не увеличивается. Так что роды не панацея. Сестра тоже похудела, кста.

Думаю, после 30 метаболизм замедлится.

форсунка
#8

Сейчас 51/174

гость
#9
такая вот

если не помогает ампициллин - офлоксацин с метронидазолом или другая комбинация препаратов с ПТА и АПА

;(Это что и как действует? Как принимать?

"точки приложения":

1. инфекции желудка и кишечника, ухудшающие всасывание компонентов пищи, выработку пищеварительных ферментов

2. инфекции почек, приводящие к потерям аминокислот и электролитов, "пересущенности" организма, остеопорозу

3. внелёгочные очаги туберкулёза при приёме препаратов с ПротивоТуберкулёзной Активностью- уменьшение интоксикации, нормализация трофики клетчаточных пространств, костной ткани. при поражениях ЖКТ и почек см. п.1 и 2

4. препараты с АнтиПротозойной Активностью - устранение конкурентов организма хозяина за ингредиенты пищи и т.д.

5. нормализация функций надпочечников, щитовидной железы, яичников при их "субклиническом", трудно поддающемся диагностике поражении

6. устранение микробных васкулитов

7. при поражениях миокарда улучшение перфузии органов, уменьшение гипотрофии тканей

8. дозы индивидуально max

;)

Miss Anthrope
#10
гость

такая вотесли не помогает ампициллин - офлоксацин с метронидазолом или другая комбинация препаратов с ПТА и АПА

;(Это что и как действует? Как принимать?"точки приложения":

1. инфекции желудка и кишечника, ухудшающие всасывание компонентов пищи, выработку пищеварительных ферментов

2. инфекции почек, приводящие к потерям аминокислот и электролитов, "пересущенности" организма, остеопорозу

3. внелёгочные очаги туберкулёза при приёме препаратов с ПротивоТуберкулёзной Активностью- уменьшение интоксикации, нормализация трофики клетчаточных пространств, костной ткани. при поражениях ЖКТ и почек см. п.1 и 2

4. препараты с АнтиПротозойной Активностью - устранение конкурентов организма хозяина за ингредиенты пищи и т.д.

5. нормализация функций надпочечников, щитовидной железы, яичников при их "субклиническом", трудно поддающемся диагностике поражении

6. устранение микробных васкулитов

7. при поражениях миокарда улучшение перфузии органов, уменьшение гипотрофии тканей

8. дозы индивидуально max

;)

надеюсь, это прикол такой?=))

По теме: не жрать надо и валяться, а в тренажерный зал, чтоб не костлявой коровой быть, а газелью.

гость
#11

,,надеюсь, это прикол такой?=)) По теме: не жрать надо и валяться, а в тренажерный зал, чтоб не костлявой коровой быть, а газелью.,,

это напоминание, что страсть к тренажёрам может приводить не только на подиум

#12

Сейчас, видимо, костлявость начинает сходить с модного пьедестала, все чаще встречается ваша проблема

Могу посоветовать гейнер попить, вам поможет точно. Когда выбирала для мужа, наткнулась на отзыв девушки http://irecommend.ru/content/mechta-zhizni-sbylas-ya-nabrala​-ves-fotki-do-i-posle , но купили мы другой Optimum Nutrition Serious Mass, набрал за три месяца килограмм 10.

такая вот
#13
Miss Anthrope

гостьтакая вотесли не помогает ампициллин - офлоксацин с метронидазолом или другая комбинация препаратов с ПТА и АПА

;(Это что и как действует? Как принимать?"точки приложения":

1. инфекции желудка и кишечника, ухудшающие всасывание компонентов пищи, выработку пищеварительных ферментов

2. инфекции почек, приводящие к потерям аминокислот и электролитов, "пересущенности" организма, остеопорозу

3. внелёгочные очаги туберкулёза при приёме препаратов с ПротивоТуберкулёзной Активностью- уменьшение интоксикации, нормализация трофики клетчаточных пространств, костной ткани. при поражениях ЖКТ и почек см. п.1 и 2

4. препараты с АнтиПротозойной Активностью - устранение конкурентов организма хозяина за ингредиенты пищи и т.д.

5. нормализация функций надпочечников, щитовидной железы, яичников при их "субклиническом", трудно поддающемся диагностике поражении

6. устранение микробных васкулитов

7. при поражениях миокарда улучшение перфузии органов, уменьшение гипотрофии тканей

8. дозы индивидуально max

;)надеюсь, это прикол такой?=))

По теме: не жрать надо и валяться, а в тренажерный зал, чтоб не костлявой коровой быть, а газелью.

У меня работа: с 8 до 11-12 активная ходьба по заводу, иногда и после обеда. За "костлявой коровой" не каждый мужик поспеет. И вообще всегда занималась спортом, и плаванием, и бегом и т.д. Однако всю жизнь худая...

такая вот
#14
Diamond dragon

Сейчас, видимо, костлявость начинает сходить с модного пьедестала, все чаще встречается ваша проблема

Могу посоветовать гейнер попить, вам поможет точно. Когда выбирала для мужа, наткнулась на отзыв девушки http://irecommend.ru/content/mechta-zhizni-sbylas-ya-nabrala​​-ves-fotki-do-i-posle , но купили мы другой Optimum Nutrition Serious Mass, набрал за три месяца килограмм 10.

Что за препарат? Нет побочных действий?

Алина
#15

я считаю что при таком росте и таком весе вы должны хорошо выглядеть, просто надо научиться себя преподносить в правильном "ракурсе", раскрепоститься. Хорошо помагают танцы. У меня при росте 175 см вес 55 см всегда был. После родов вес 58кг, набираю и больше, но мне уже не нравится и приходится себя поддерживать этот вес. Хотя тоже всегда мечтала поправиться.

Гость
#16

Радуйтесь! Это же так здорово - быть худенькой! У Вас прекрасное соотношение роста и веса.

Я вот вешу центнер при росте 178, и похудеть не могу уже много лет.

Гостья
#17

Ох, мне бы ваши проблемы... Я при росте 172 вешу 72-78 кг, постоянно скачет. Вес набираю оооочень быстро. Могу за неделю 5 кг набрать, причем я не объедаюсь тортами и пирожными. Мне чтобы худеть надо сидеть на одной капусте и воде, и! постоянно стрессовать. Так что я вам завидую) Вся жизнь - борьба с лишним весом.

#18

Нужно кушать небольшими порциями и очень часто и по одному и томуже времени, сначало резутьтата небудет, а когда организм перестроится будешь попровляться,гарантия 100%.

Нина
#19

Автор и все худенькие... КАК Я ВАС ЗАВИДУЮ!! ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛА БЫТЬ ТАКОЙ ХУДОЙ . Для меня чем тоньше тем лучше

соня
#20

я тоже борюсь спорлемой что не могу поправится мене всё устраивает кроме ног ужас

Светлана
#20

я тоже не могу поправиться и режим меняла, есть больше пыталась, до 1 кг макс набирала, рост 149, при весе 39 кг, до родов весила где то 42-43, отлично было, родила и вес сбросила через 3 мес, и стал еще меньше чем раньше, уже почти 2.5 года прошло без результатно, Кто то говорит может гормоны???, хочется набрать хотябы 2-3кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#21
Светлана

я тоже не могу поправиться и режим меняла, есть больше пыталась, до 1 кг макс набирала, рост 149, при весе 39 кг, до родов весила где то 42-43, отлично было, родила и вес сбросила через 3 мес, и стал еще меньше чем раньше, уже почти 2.5 года прошло без результатно, Кто то говорит может гормоны???, хочется набрать хотябы 2-3кг

Как же я вас понимаю, мой рост 154 а вес еле-еле доходит до 40. Были постоянные проблемы с подбором одежды. ела как тут написана и пирожные и сладкую газировку, все в трубу улетала, вес на месте стоял, а то и меньше становился. врач мне сказала, что с таким весом ребенка будет сложно выносить, я вообще расстроенная была, но потом наткнулась на капсулы из Индонезии для набора мышечной массы- Samyun Wan, решила попробовать была-не была, терять уже нечего было. девочки, мне самой не верилось, что я когда-нибудь потолстею, но УУРРААА я набрала вес , теперь я вешу 48,это большая победа для меня. Заказывала в этой группе https://vk.com/samyun_waan

Предыдущая тема