Гость
Статьи
В 45 лет-очень …

В 45 лет-очень худая.Хочу поправися,но не могу..

Всю жизнь была худой,грудь 1 размера,впалые скулы, попы нет-типичный дистрофик)Ем нормально,люблю мучное,коктейли молочные пью(говорят от них толстеют)но поправиться не могу никак,что можно сделать?Подружка сказала,что при климаксе могу потолстеть,вот сижу и жду этого климакса.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

У нас в родне по линии матери и климакс очень мало кому помог. Смиритесь. И в общем-то получайте удовольствие.

Гость
#2

Автор, да Вам 90% участниц форума уже обзавидовались :)) Живите и радуйтесь, и главное считайте себя самой прекрасной

Мыша
#3

можно еще проверить щитовидку на наличие тиреотоксикоза (сдать на т4 и ттг).

а так согласна с ╧2.

Гость
#4

не верю вам Одна приятельница утверждала,что не знает как поправиться Как я посмотрела сколько она съедает... так любая весила бы 41

Гость
#5

Да вы на самом деле просто очень мало едите. Я тоже худая -35 лет- рост 168 и вес 51 кг. Хотела бы набрать , но не могу я объедаться постоянно, мне от большого количества еды плохо становится. Думаю и в 40-45 мой вес никак не изменится.

мышь серая
#6

не верю вам Одна приятельница утверждала,что не знает как поправиться Как я посмотрела сколько она съедает... так любая весила бы 41

Ну и смотрите себе дальше за тем, что и как другие едят, если больше заняться нечем.)) Судьба такая.)

Гость
#7
мышь серая

Ну и смотрите себе дальше за тем, что и как другие едят, если больше заняться нечем.)) Судьба такая.)

а почему мне было не смотреть если мы вместе отдыхали? И она мне все мозги проела, что не может поправиться. А ваша судьба тявкать на всех из-за угла

Гость
#8

Да, мы худые - такие. Сначала ждем когда нам будет 18-20 лет, потом беременности, потом климакса. И так всю жизнь, ждем, когда же потолстеем. Я вас понимаю. Правда мне 25 лет. Наверное никогда не потолстеем, если никак не получается. Такая у нас конституция. Я вешу всего 43 кг.

Гость
#9
Автор

Всю жизнь была худой,грудь 1 размера,впалые скулы, попы нет-типичный дистрофик)Ем нормально,люблю мучное,коктейли молочные пью(говорят от них толстеют)но поправиться не могу никак,что можно сделать?Подружка сказала,что при климаксе могу потолстеть,вот сижу и жду этого климакса.

с кишками проблемки, с ЖКТ... усвояемость веществ слабая, всё насквозь в горшок пролетает:))) у меня подруга такая, 55 лет, худющая... жира как такового нет нигде, просто обтянутое кожей туловище и тонюсенькие ножонки. Аппетит у нее хороший, вечно навалит себе в тарелку с горой, а съесть не может, ткнёт вилкой пару раз и всё:((( если что-то заставит себя съесть насильно, то мучается от чувства переполнения желудка. Пошла проверяться, нашли полипы в кишечнике, делали OP, после реабилитации, поправилась на 6 кг. теперь радостная как ребенок:))))))))))))))))

#10

Ешь майонез ложками)

Дина
#11

не верю вам Одна приятельница утверждала,что не знает как поправиться Как я посмотрела сколько она съедает... так любая весила бы 41

А я верю. Я таких людей знаю, это ужасно столько еды и денег на еду переводить.

Гость
#12
Гость

с кишками проблемки, с ЖКТ... усвояемость веществ слабая, всё насквозь в горшок пролетает:))) у меня подруга такая, 55 лет, худющая... жира как такового нет нигде, просто обтянутое кожей туловище и тонюсенькие ножонки. Аппетит у нее хороший, вечно навалит себе в тарелку с горой, а съесть не может, ткнёт вилкой пару раз и всё:((( если что-то заставит себя съесть насильно, то мучается от чувства переполнения желудка. Пошла проверяться, нашли полипы в кишечнике, делали OP, после реабилитации, поправилась на 6 кг. теперь радостная как ребенок:))))))))))))))))

Вы ничерта не смыслите в медицине. Полипы - при этом не худеют. радоваться Вашей подруге нет повода, она теперь долго будет на диете. Вы пишите, что поправилась, о гормональных реалибетационных препаратаъ не слышали?

Гость
#13

эх, миллионы женщин похудеть не могут а вы..

я стала замечать, что с возрастом (мне 7) труднее похудеть, не смотря на изнурительные занятия спортом

Гость
#14

27

Гость
#15
Автор

Всю жизнь была худой,грудь 1 размера,впалые скулы, попы нет-типичный дистрофик)Ем нормально,люблю мучное,коктейли молочные пью(говорят от них толстеют)но поправиться не могу никак,что можно сделать?Подружка сказала,что при климаксе могу потолстеть,вот сижу и жду этого климакса.

у вас гормональная худоба

Бригантина
#16
Гость

Автор, да Вам 90% участниц форума уже обзавидовались :)) Живите и радуйтесь, и главное считайте себя самой прекрасной

У женщины должны выделяться грудь, бедра и талия. А когда тело выглядит как доска, чему тут завидовать?

лорелея
#17

в вашем возрасте пора уже о душе и о вечном думать

Гость
#18

ТОже была худющая и думала это навсегда. В 32 родила второго ребенка и поправилась на 10 кг! Так они и не уходят никуда. Правда прилипли они совсем не там, где хотелось бы(((

мышь серая
#19
Бригантина

У женщины должны выделяться грудь, бедра и талия. А когда тело выглядит как доска, чему тут завидовать?

Тому, что человек живет в свое удовльствие, не обременяя свои мысли тем, кому и чего должны грудь, бедра и талия женщины. )

Гость
#20

Автор, представьте, что у вас был инсайт, и вам открылось, что ваш вес останется таким до самого последнего дня.

Что бы вы предприняли - мысли, действия..?

Гость
#21

Автор, а какие у вас параметры? Мне тоже уже 46 лет. Никакого намека на потолстение. Я классический астеник. Запястье 15 см. Вес 57 при росте 172, фигура складненькая, но именно тонкокостная. Думаю, это на всю жизнь. У нас все женщины в роду такие. Кстати,насчет щит. железы, то у меня даже слегка завышен бывает ТТГ, т.е. симптомы гипотериоза имеют место быть. Вроде, по идее, я должна вес набирать, но ничего подобного не происходит.

Нет вкуса к жизни вообще :(((
#22

У меня та же беда:( Мне 22 года. ПРост 174, вешу около 47:( Очень-очень бесит моя худоба( Была бы хоть ростом пониже... а так - шпала-шпалой:( Никак не могу пополнеть. Есть много не получается - "не лезет"

я
#23

ду ры счастья своего не знаете

Лена
#24

Мне 35 лет рост 170 вес 48 кг. Не могу много кушать. 1500 ккал в день-мой предел. Даже 51 кг набрать не могу. Уже лет 15 в таком весе.

Лена
#25

Мне 35 лет вешу 48 кг при росте 170 см. В прошлом году родила второго, а вес ни на грамм не прибавился...

YELENA
#26

Счастливые женщины....едят все, что только хотят.....тут жрешь одну воду и не худеешь...((((

Гость
#27
Саманта Джонс

Ешь майонез ложками)

Это не может 🤣

Гость
#28

Дорогая моя у меня климакс и я такая же худенькая я ем булки ем даже ночью мне подруги завидуют что они толстеют а я ем всё что захочу и вес у меня в норме. Так что радуйся тому что ты худенькая 😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: