Гость
Статьи
Во время простуды …

Во время простуды сильно повышается аппетит. Это нормально?

Заметила странную особенность - когда заболеваю орви или простудой, сильно хочется есть. Не что-то конкретное, а вообще,в целом. Читала,что наоборот, для выздоровления нужно немного посидеть на диете, дать организму очиститься и не перегружать едой... Но я не могу,ужасно хочется есть! Нормально ли это,подскажите,или может это плохой признак??

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Малышева
#1

Это Норма!-

Гелла
#2

О! У меня ребенок такой. Ест не очень но стоит заболеть.... Ест все, как шагающий экскаватор!

Гость
#3

Это что, вот у меня во время ангины либидо как подскочило - шесть раз за день помастурбировала.

Гость
#4
Гость

Это что, вот у меня во время ангины либидо как подскочило - шесть раз за день помастурбировала.

душем?

Гость
#5

А я когда болею, вообще есть не хочу, Две недели с простудой из дома не выходила, похудела на 4 кг.

Гость
#6

душем?

ага

Лана Мулатка
#7

я тоже когда болею ем бооооольше!!!!!! аппетит хороший становится!

Гость
#8

у меня тоже

Гость
#9

это индивидуальная особенность организма.

Хелен
#10

У меня кстате тоже зверский аппетит. Наука еще не в курсе. Че это такое? Искала в инете причины почему при простудах повышается аппетит, но врачи не могут обьяснить такую особенность.

Гость
#10
Хелен

У меня кстате тоже зверский аппетит. Наука еще не в курсе. Че это такое? Искала в инете причины почему при простудах повышается аппетит, но врачи не могут обьяснить такую особенность.

Это фигня какая то, раньше такого не было!! Никогда о таком не слышала и сама не чувствовала голод при простуде, а наоборот - есть не могла. А сейчас заболела и как будто ничего не ела весь день!!!Что то новенькое, какая то эволюция наверное)))

Гость
#12
Гость

Это что, вот у меня во время ангины либидо как подскочило - шесть раз за день помастурбировала.

Я бы вас лучше трахнул

Гость
#13

Провериться надо на паразитов. Они, сволочи, всегда жрать хотят, паразиты противные, а особенно, болеть не хотят!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Это фигня какая то, раньше такого не было!! Никогда о таком не слышала и сама не чувствовала голод при простуде, а наоборот - есть не могла. А сейчас заболела и как будто ничего не ела весь день!!!Что то новенькое, какая то эволюция наверное)))

Скажите, а не во время болезни, а вообще периодически бывает такое-ни с того ни с сего просто дикий голод, хотя целый день нормально питались?