Гость
Статьи
повышается аппетит от …

повышается аппетит от сахарозаменителя

Долгое время пил стевию, даже привык к горечи. Тут купил на основе цикламата, ацесульфама и сахарина, так вот, вкус как у сахара, но очень сильно повышается аппетит.
Подскажите, это нормально, для искусственных сах замов?

александр
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про сахарозаменители не знаю, но от БАД содержащих лактозу и бифидобактерии - жор открывается не реальный!

Гость
#2

Зачем жрать всякую химию???

александр
#3

1. Гость
У меня стевия "новасвит", и содержит лактозу, хотя от неё жора нет. А от "цыкламата" есть.
2. Гость
Есть сах.замы как натуральные, так и искусственные. Натуральные - так же выжимают и продуктов, как и обычный сахар (сахарный песок, рафинад), а пользы гораздо больше(так по мне)

Гость
#4

Я вообще сахар почти не ем уже много лет, только сах-зам и аппетит от это у меня не повышается и не понижается.

Блондинка
#5

Выбросите этот ваш заменитель, даже сахар менее вреден, чем он.
Какую стевию вы пили? Если горькая, значит низкого качества. Моя не горькая, покупаю в американском интернете магазине.

александр
#6

5. Блондинка
А как называется ваша стевия?

Йопнутый Йогурт
#7
александр

5. Блондинка А как называется ваша стевия?

фит-парад попробуйте, от сахара вообще не отличим, 0 ккал, жор не повышает. вы из России ?

кристина
#8

Привет! Мы открыли интернет магазин парфюмерии
Если вдруг что-то нужно-пишите! Сделаем лучшие цены)))
Все оригинал. Низкие цены изза того что мы работаем с оочень маленькой наценкой!
Www.bybeauty.ru
Ассортимент огромный! От новинок, до винтажных и арабских духов!
Еще там лучшая уходовая косметика из азии)) сертифицированная gmp!
Порадовать себя и близких к 8 марта))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Блондинка
#9

Wisdom natural Sweet leaf liquid stevia, sweet drops sweetener. В России не продаётся.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: