Гость
Статьи
можно ли пить лимонную …

можно ли пить лимонную кислоту разбавленную водой

Для оздоровления или для похудения

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Моё имя
#1

Пей лучше уксусную эсенцию.

куры,разлетелись
#3

мастера по ремонту стиральных машин советуют лимонной кислотой от накипи в машинках избавляться,вместо калгона. а она эти пить собралась.

лучше да,сразу с серной начинай.че мучиться

куры,разлетелись
#4
Бухие бухи

а если кто-то выпьет и сдохнет в муках? Тут же школьники читают тупые

естественный отбор

#5

Да-да, для гастрита не то что можно,а даже нужно !!!)))))))

чуваг
#6

лучше чай с лимоном

гость
#7

Вопрос в концентрации и регулярности.

Канализационные трубы лучше проливать спрайтом.

При зубном камне особо можно.

Для растворения эмали и зубов больше подходит лакалют вайт.

:)

Моё имя
#8

"[quote="Бухие бухи"]а если кто-то выпьет и сдохнет в муках? Тут же школьники читают тупые[\/quote]\n
тупым меньше\n
"

Мужчина
#9

"Можно. "Чай с лимоном" и "чай с лимонной кислотой" - одно и то же."

Мужчина
#10

"[quote="Элл񃡈"]Да-да, для гастрита не то что можно,а даже нужно !!!)))))))[\/quote]\n
\n
Как бы гастрит - это специфические бактерии в желудке. Лечится антибиотиками."

Гость
#11

"[quote="Мужчина"]Как бы гастрит - это специфические бактерии в желудке. Лечится антибиотиками.[\/quote]\n
\n
Ты с язвой спутал"

гость
#12

"[quote="Гость"]Ты с язвой спутал[\/quote]\n
Главное чтоб доктор не назвал раком амёбный гастрит, равно как и сидеропеническую гастропатию"

гость
#13

"Кстати, царская водка - Смесь серной и соляной кислоты :)"

Гость
#14
Гость

Для оздоровления или для похудения

Лимонная кислота опасна , к сожалению, может спровоцировать болезни желуд- кишечного тракта) я даже выпечку и сладости стараюсь смотреть состав, чтобы ее там не было

пппп
#15
Гость

Для оздоровления или для похудения

лимонная кислота изготавливается не из лимонов, а химическим способом( работаю на её производстве), так что для "оздоровления " не пойдёт

пппп
#16
Гость

Лимонная кислота опасна , к сожалению, может спровоцировать болезни желуд- кишечного тракта) я даже выпечку и сладости стараюсь смотреть состав, чтобы ее там не было

ну это вы уж слишком загнули( воздухом сейчас тоже вредно дышать)), её можно против расстройства кишечника использовать( если конечно не сильное)-выпить подкисленную воду

Гость
#17

Зубов совсем не жалко? Таким раствором трубы прочищают, в себя заливать -ума не иметь.

#18
куры,разлетелись

мастера по ремонту стиральных машин советуют лимонной кислотой от накипи в машинках избавляться,вместо калгона. а она эти пить собралась.

лучше да,сразу с серной начинай.че мучиться

То есть лимоны вы не едите?)

Автор, зачем вам так изощряться? Дольку лимона выжмите на стакан воды - вот вам и лимонная кислота в самом активном виде. К чему эта эссенция в пакетиках.

Гость
#19
пппп

лимонная кислота изготавливается не из лимонов, а химическим способом( работаю на её производстве), так что для "оздоровления " не пойдёт

Единственный дельный коммент по существу.

Я отбеливаю в растворе воды и лимонки ногти после огородов, черник-ягод и вообще. Хорошее дело.

При отсутвии лимонов водичку можно немножко подкислить лимонкой, не смертельно, а вкус вода приобретает.

Гость
#20
Будьте же реалистами

куры,разлетелисьмастера по ремонту стиральных машин советуют лимонной кислотой от накипи в машинках избавляться,вместо калгона. а она эти пить собралась.

лучше да,сразу с серной начинай.че мучиться

То есть лимоны вы не едите?)

Автор, зачем вам так изощряться? Дольку лимона выжмите на стакан воды - вот вам и лимонная кислота в самом активном виде. К чему эта эссенция в пакетиках.

финансовый вопрос.

Лимоны дороги, а эссенция копейки стоит. Думаю у автора долгосрочный план по похудению, лимонов не накупишь столько.

Гость
#21

Автор, если живете в Европе, можно в кафе набирать лимонный сок в пакетиках. У меня дома целый кулёк этих пакетиков с лимонным соком, килограм 5) Халява)

даша
#22
Гость

Автор, если живете в Европе, можно в кафе набирать лимонный сок в пакетиках. У меня дома целый кулёк этих пакетиков с лимонным соком, килограм 5) Халява)

Если в европе, то в супермаркете бутылка сока лимона 0,7 стоит 1,70 в евро.

Не позорьтесь вы с "халявой" своей.

#23
Гость

Будьте же реалистамикуры,разлетелисьмастера по ремонту стиральных машин советуют лимонной кислотой от накипи в машинках избавляться,вместо калгона. а она эти пить собралась.

лучше да,сразу с серной начинай.че мучиться

То есть лимоны вы не едите?)

Автор, зачем вам так изощряться? Дольку лимона выжмите на стакан воды - вот вам и лимонная кислота в самом активном виде. К чему эта эссенция в пакетиках.

финансовый вопрос.

Лимоны дороги, а эссенция копейки стоит. Думаю у автора долгосрочный план по похудению, лимонов не накупишь столько.

лимоны копейки стоят, вы что. Это же не ананасы.) Дешевле только морковь и картошка.

куры,разлетелись
#24
Будьте же реалистами

куры,разлетелисьмастера по ремонту стиральных машин советуют лимонной кислотой от накипи в машинках избавляться,вместо калгона. а она эти пить собралась.

лучше да,сразу с серной начинай.че мучиться

То есть лимоны вы не едите?)

Автор, зачем вам так изощряться? Дольку лимона выжмите на стакан воды - вот вам и лимонная кислота в самом активном виде. К чему эта эссенция в пакетиках.

причем тут лимоны и лимонная кислота.разные вещи вообеще то

#25

24, поинтересуйтесь составом лимона и тем, откуда берется лимонная кислота. Вы не поверите...

Впервые лимонная кислота была выделена в 1784 году из сока недозрелых лимонов шведским аптекарем Карлом Шееле. В наибольшей концентрации она содержится в ряде растений: в ягодах, плодах цитрусовых, хвое, стеблях махорки, особенно много её в китайском лимоннике и недозрелых лимонах.

Лимонную кислоту раньше получали из сока лимона и биомассы махорки. Лимон √ источник натуральной лимонной кислоты. НЕ той, которая в виде порошка продаётся в магазинах. Кислота в магазинах √ искусственная и производится посредством переработки сахара или мелассы промышленными штаммами чёрной плесени Aspergillus niger. Это та плесень, которую вы можете видеть в погребе, ванне, туалете, кухне, т.е. там, где сыро и нет вентиляции. Эта плесень может вызвать аспергиллёз.

.

Гость
#26
даша

Если в европе, то в супермаркете бутылка сока лимона 0,7 стоит 1,70 в евро.

Не позорьтесь вы с "халявой" своей.

А у меня через дорогу сады лимонные!

Рви сколько хочешь...уже созревают...

Гость
#27

http://filonov.net/statji/legkoe-effektivnoe-pohudenie С лимонной кислотой даже голодания проводят. Надо попробовать.

Гость
#28

я потеряла 13 кг, чувствую себя превосходно...яблочный уксу с

Любовь
#29
Бухие бухи

а если кто-то выпьет и ***** в муках? Тут же школьники читают *****

Насчет тупых школьников я бы поспорила.

Сергей
#30

Используйте виноградный уксус пейте,но не яблочный.Пировиноградная кислота очень полезна.Почитайте Болтова Б.В.

Вася
#31

Почитайте лучше книгу (Как продлить быстротечную жизнь). Уверяю. Многие вопросы отпадут сами сабой.

Бурмин В.П.
#32

За юмористический ответ Вам ставлю 5+++++!

Таня
#33
Гость

Зубов совсем не жалко? Таким раствором трубы прочищают, в себя заливать -ума не иметь.

Зуби можно отбелить лимонной кислотой

Никита Сивак
#34

"Трубы чистят лимонной кислотой"
А ещё она хорошо выводит накипь со всего
А ЖЕЛУДОЧНАЯ кислота (Это то что у вас в животике)
Может запросто растворить канцелярское лезвие

Писать можно. Пол чайной ложки на стакан
Можно меньше. Лимонная кислота есть почти во всех популярных продуктах

А трубы лучше чистить КРОТОМ, а не лимоном

Никита Сивак
#35
Никита Сивак

"Трубы чистят лимонной кислотой"А ещё она хорошо выводит накипь со всегоА ЖЕЛУДОЧНАЯ кислота (Это то что у вас в животике)Может запросто растворить канцелярское лезвиеПисать можно. Пол чайной ложки на стакан Можно меньше. Лимонная кислота есть почти во всех популярных продуктах А трубы лучше чистить КРОТОМ, а не лимоном

Я хотел сказать "Писать можно что угодно"

Гость
#36

Содой тоже прочищают трубы и че теперь, сода зло? Люди о слове "концентрация вещества" уже не знают?

Гость
#37

НЕ слушай их все можно что организм требует

Гость
#38

Hа пол-литровую банку 1 полная ч.л. лимонной кислоты, сушеная кожура одного апельсина. Залить кипятком. Xорошо размешать до растворения кристаллов кислоты. Дать постоять до остывания при комнатной температуре, потом - в холодильник. Xранится долго. Использование: по одной чайной ложке на стакан воды или любого напитка, кроме молокосодержащих. Вкусно, полезно, тонизирующе. Приятненького вам.

Гость
#39

вы бабы вообще *****. лимонная кислота...как будто ***** она опасна.куры *****.базар....

Гость
#40

Идиоты, не знают и пишут ***** всякую. Мне 29 лет и я в день могу выпить 4 литра воды в которую добавляю 3 чайные ложки лимонной кислоты и 2 ложки соли. А еще просто перемешиваю соль с лимонной кислатой 50% на 50% и вовремя просмотра фильма просто ем. А лимоны могу по 6 штук со шкуркой есть. И нечего страшного с моим желудком не стало . Зато кости и зубы очень крепкие.

Гость
#41

На зубы такое питье влияет очень плохо. Желательно пить через трубочку.

Арсен
#42
Гость

Для оздоровления или для похудения

Евгения
#42

А чем мозг почистить.? Просто многим бы тут не мешала бы это сделать..

Лиля
#43
Факт

То есть лимоны вы не едите?) Автор, зачем вам так изощряться? Дольку лимона выжмите на стакан воды - вот вам и лимонная кислота в самом активном виде. К чему эта эссенция в пакетиках.

Лиля
#44
Факт

То есть лимоны вы не едите?) Автор, зачем вам так изощряться? Дольку лимона выжмите на стакан воды - вот вам и лимонная кислота в самом активном виде. К чему эта эссенция в пакетиках.

Лиля
#45
Лиля

Лиля
#46

идиоты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#47

Идиоты ,лучше что нибудь толковое написали.

Гость
#48

??

Лана
#49

Я вообще маленько совсем сыплю каплю только подкислю, маленько и сахаром чуть чуть. В жару само то.