Гость
Статьи
Мой путь...

Мой путь...

Привет все. Вот наткунлся в интернете на Ваш форум.. И решил написать .. не знаю почему никогда и не писал об этом. Рост у меня 175. Весил 85кг.. поправился до 94. Потом взял себя вруке стал меньше кушать.. не занимался спортом. Вообще не занимался.. правда работа была частично связана с физичискими занятиями. Похудел до 73 кг. Сейчас перешел работать в офис. Практически никакого движения. По ощущениям дошел кг до 77 наверное. Хотя новая одежда пока не жмет. Футболки правда чувствую становяться маловаты.. так как перешел после похудения на размер "м". Сейчас хочу провести эксперемент и на 7 дней сесть на диету и заняться пробежками. 3 раза в неделю. Хотел спросить может быть кто может подсказать насчет диеты. Собирабсь пока первую неделю придерживаться следующего рациона.
Утро. Творог. 125 грамм. Кефир 200 грам.
В 12 часов дня. Творог 120 грам. Кефир 200. Огурец со сметаной 15 процентов(сметана 100 грамм)
Вечер 16 примерно. Кефир 200 грамм.
После 16 только вода немного разбавленная швепс лимон. Просто воду вечером не могу пить. Пропорция примерно 10 к 1. На 200 грамм воды 20 грамм швепса.
И что самое волнует можно ли употреблять соль с огурцом и сметаной? Или лучше исключить?
С выдержкой проблем нет как говориться- мужик сказал мужик сделал ))
А если серьезно.. буду рад выслушать любые советы. За ранее благодарен. Спасибо).

14 ответов
Последний — Перейти
На моем поле расцветают цветы!
#1

Ну я конечно не знаю, автор, но как-то я держала пост в своей жизни и занималась спортом при этом в фитнес-зале. После такой нагрузки я болела 2 недели - была сильнейшая слабость, первые несколько дней я только по квартире могла ходить. С тех пор я не пощусь.)))))))) Спортом занимаюсь, правда с меньшими нагрузками. Поэтому смотрите сами - я считаю, но рацион надо составлять по уму - из книг или хотя бы из отзывов по интернету, но не есть только кефир и огурцы.

Гость
#2

Смотри по своим ощущениям... если чувствуете себя плохо, то нужно кушать что-то другое... это очень мало еды... мне аж захотелось пойти покушать... попробуйте такое питание: утром до 12 дня можно кушать даже сладкое(но немного) т.к. до 12 другой обмен или что-то такое,короче,сжигается. Обед нормальный, со сведими овощами. И вечером просто тущеные овощи,можно с гречкой или макаронами твердых сортов. Я не знаю, какой у вас обмен веществ, но гречка, макароны твердых сортов, овощи - на этом не потолстеешь... и здоровье это только улучшает,т.к. витаминки. Что касается пробежек - бег сушит тело... но сжигаться жир начинает только после 15 что ли минут бега, а это дофига. Уж лучше велосипед. На велосипеде работает все тело, и кататься на нем классно,можно на работу и с работы ездить, если время позволяет.

Гость
#3

Просто подберите себе такой рацион, на котором не растолстеешь. Овощи, крупы (но не все крупы). Привыкнете - и не придется на диетах сидеть. Просто питаться так всегда и все.

Гость
#4

И еще привыкайте с утра и вечером приседать, отжиматься, пресс качать и тд. Поначалу тяжело,но потом привыкнете и "летать" будете.

Гость
#5

Да какой ты мужик, столько соплей и слов ради ограничений всего-то на недельку...

Гость
#6
Гость

Да какой ты мужик, столько соплей и слов ради ограничений всего-то на недельку...

Ага, мужики не плачут, бьют женщин и вообще, они не люди, а машины.

#7

Так оскорбления услышал)) Но вот совет на счет употребления соли так и не был озвучен.

Гость
#8

Зачем такой ужасный рацион? Нужно есть мясо рыбу овощи, супы, фрукты... Сладкое тоже можно, но не много. Каждые 3-4 часа небольшие порции

#9
Гость

Зачем такой ужасный рацион? Нужно есть мясо рыбу овощи, супы, фрукты... Сладкое тоже можно, но не много. Каждые 3-4 часа небольшие порции

Это рацион пока на неделю. Потом конечно я изменю.. немного. Но надо скинуть лишние кг.

#10

Продолжу свой путь))
Подведем итог дня.
От ужина я отказался заменив 2 сливками.
Пробежал 4 км. За 35 минут. Плюс немного физ упражнений. А именно 3 подтягивания) на большее не хватило.. и еще минут 5 разных упражнений. Взвесился сегодня 75кг. Думал все намного хуже странно не уж то 2кг так могут влиять на ощущения веса и на размер одежды?.. не ясно.
По итогу продолжаем неделю. Бег через день. В оставшиеся дни .. отжимания. Я думаю для начала по 100 в день)
ЗАДАЧА простая. Через месяц 70 кг.
Наверное это всетаки больше будет мой дневник) Не разу не вел.. видать пришло время) Но всегда готов услышать любые комменты даже с оскорблениями))

Гость
#11

Девушка- автор, мужик на такой диете как вы описали, давно бы ноги протянул.
Соль можете употреблять.

Гость
#12
noest

Продолжу свой путь)) Подведем итог дня. От ужина я отказался заменив 2 сливками. Пробежал 4 км. За 35 минут. Плюс немного физ упражнений. А именно 3 подтягивания) на большее не хватило.. и еще минут 5 разных упражнений. Взвесился сегодня 75кг. Думал все намного хуже странно не уж то 2кг так могут влиять на ощущения веса и на размер одежды?.. не ясно. По итогу продолжаем неделю. Бег через день. В оставшиеся дни .. отжимания. Я думаю для начала по 100 в день) ЗАДАЧА простая. Через месяц 70 кг. Наверное это всетаки больше будет мой дневник) Не разу не вел.. видать пришло время) Но всегда готов услышать любые комменты даже с оскорблениями))

Девушка-автор, мужчина при росте 175 и весе 70 - это дистрофик. Это вам может быть так красиво кажется, а для мужчины это плохо и некрасиво.

#13

Ну теперь уже совсем опустили)).. уже автор девушка.. не протянул ноги я .. жив здоров. Сила воли нужна и все. Остальное легко. И 75 175 .. ну может я 174 надо выяснить.. но при 75 есть пузо уже и бока.. возраст кстате 38 не помню указал или нет. А хочу живот кубиками.. вот пришла мечта молодости. Странно что по манери переписки и смайлам . Можно пытаться определить пол человека) а если я хожу и улыбаюсь постоянро тоже девушка что ли??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
noest

Это рацион пока на неделю. Потом конечно я изменю.. немного. Но надо скинуть лишние кг.

При таком рационе вы потом больше наберете. Питаться надо нормально, а не голодом себя морить. И по последним данным, молочное только провоцирует отеки и остеопороз.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: