Гость
Статьи
выпадают волосы сильно

выпадают волосы сильно

начали сильно выпадать волосы . мою вголову с меня прям комки шерсти слезают уже пришлось слив в ванной прочищать потому что воду не спускает. как расчешешся на расческе куча волос...думаю еще чуть чуть без волос останусь. еще с мужем хотим ребенка но начиталась в интернете что при беременности еще больше волосы лезть будут... как укрепить корни волос ???? помогите

марина
15 ответов
Последний — Перейти
Лулу
#1

Никак,осенью у многих волосы валят

Вороссийская
#2

Делай различные маски
Втирай в корни волос репейное или касторовое масло, оставь на 15-30 минут, укутай голову полиэтиленовым пакетом,потом полотенцем, затем помой голову, делать 2-3 раза в неделю, примерно 1-2 месяца.

гость
#3

вода со станции обезжелезования, известная история, от неё у многих линька

Манюня
#4

А мне чуть помогла перцовая настойка. Меньше лезут.

Гость
#5

Мне очень помогла горчичная маска. Погуглите.

Все ок!
#6

У меня аналогичная проблема: пользовалась и всякими масками, хорошими шампунями-не помогало. Как мою голову- так клочками лезет, так страшно было. Три недели назад, просто, сменила шампунь, кстати, без всяких ополаскивателей.Конечно, волосы остаются немного на расческе, но при мытье ничего клочками не лезет. Тьфу, тьфу...пока довольна, дальше будет видно.

А Б
#7

разрезаете лук и втираете в корни волос. дома. на пару часов. запах, конечно, ужасный, но волосы перестают лезть

Гость
#8
Все ок!

У меня аналогичная проблема: пользовалась и всякими масками, хорошими шампунями-не помогало. Как мою голову- так клочками лезет, так страшно было. Три недели назад, просто, сменила шампунь, кстати, без всяких ополаскивателей.Конечно, волосы остаются немного на расческе, но при мытье ничего клочками не лезет. Тьфу, тьфу...пока довольна, дальше будет видно.

Что на что сменили?

Гостья
#9

Во время беременности волосы не лезут,а вот после родов,я реально думала ,что буду лысая,до сих пор лезут,прошло 2,5г.

Инна
#10

Может, стресс у вас какой? От нервов тоже бывают такие поблемы

Катя
#11

ищите причину, именно причину и нужно убирать, а потом лечить следствие.

Дарья
#12

Стессы,наверное и нехватка витаминов. Попробуйте

Пантовигар и пиридоксин попить

Гость
#13

Сходите к врачу обязательно, сильное выпадение волос может быть симптомом разных заболеваний. Здоровья вам!

#14
Все ок!

У меня аналогичная проблема: пользовалась и всякими масками, хорошими шампунями-не помогало. Как мою голову- так клочками лезет, так страшно было. Три недели назад, просто, сменила шампунь, кстати, без всяких ополаскивателей.Конечно, волосы остаются немного на расческе, но

при мытье ничего клочками не лезет. Тьфу, тьфу...пока довольна, дальше будет видно.

а что за шампунь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гостья

Во время беременности волосы не лезут,а вот после родов,я реально думала ,что буду лысая,до сих пор лезут,прошло 2,5г.

страдаю этим же((( маски не помогат, масла тоже