Гость
Статьи
Врачи не могут !

Врачи не могут !

Здравствуйте.У меня вот уже три года как постоянно кружиться голова, тошнота, вечная слабость, словно тело налито свинцом, и как будто пелена перед глазами. Очень тяжело на чем-то сосредоточиться, каша в голове и состояние с каждым месяцем ухудшается. Мне семнадцать лет, в тринадцать была сильная потеря веса из-за спорта (и, в соответствии, ограничения рациона), дошло до прекращения менструации. После уже проходила многократные обследования (последнее – совсем недавно), но все, что мне поставили – вегетососудистая дистония и нарушение оттока крови. Пила лекарства, курсы приема таблеток не дали ничего, кроме ухудшения самочувствия. Больше врачи мне ничем помочь не могут. Что еще примечательно, в последнее время все летит к чер…, в общем, ясно куда. Пыталась ходить в церковь (я верующий человек, но вера и молитвы почему-то перестали помогать), к «бабкам», все без толку. Одна женщина сказала, что это переутомление и посоветовала отдохнуть. Но и последний вариант не сработал.Если у кого-то подобная ситуация или вы знаете, что это может быть, напишите, пожалуйста.

Author
50 ответов
Последний — Перейти
Author
#1

Название темы: Врачи не могут помочь.

Дождь
#2

Блин,у меня такое же состояние.

Но я списывала на деградацию и усталость из-за декрета.

гость
#3

Врачи не могут, ибо:

1. закон мешает бздымкнуть, исполнение закона ведёт к нарушении присяги

2. закон мешает откормить, ибо хождение по ресторанам с несовершеннолетней пациенткой чревато, не говоря уже о кормлении с рук

3. насильственное кормление пациентки антимикробными препаратами с эмпирическим подбором может противоречить должностной инструкции учреждения

4. на всех пациенток зарплаты не хватит

5. некоторые врачи женского пола, они знают только диагноз ВСД, для получения красного диплома иногда большего и не требуется

:'(

вуду
#4

1. составить иммунную карту

2. посетить хорошего гастроэнтеролога(сдать агализы)

3.посетить хорошего эндокринолога(сдать анализы)

Author
#5

гость 3, не знаю, что такое "бздымкнуть", ибо, наверное, не доросла.

вуду, иммунитет в порядке, сейчас питаюсь полноценно, принимаю дорогие витамины, по всем анализам проблем ни с гастроэнтерологией, ни с эндокринной системой нет. Вообще.

По заключению врачей я практически полностью здорова, если не считать проблем с кровообращением, но, как мне объяснили, с переходным возрастом это должно пройти.

Гость
#6

Автор, не хочу вас пугать, проверьтесь на онкологию. Вы не отекаете? В общем, посетите онколога, и еще загляните к эндокринологу, возможно, у вас щитовидка просто барахлит.

Author
#7

Гость 6, забыла написать, год назад мне едва не ставили и этот диагноз. Но рентген мозга (или как это называется) опровергнул такой вариант. Врач была очень удивлена))

Хотя, на самом деле, ситуация уже становится безвыходной. Одно надеюсь, что отпишется человек, переживший подобное и нашедший выход из этого состояния.

Гость
#8

7, вы про какой диагноз? Если про рак, то его определяют специальным анализом крови и пункцией, а не снимком головы.

Поменяйте врача, на всякий случай. лучше исключить, чем не заметить причину.

ух..
#9

начнем с того, что у вас НЕТ ДИАГНОЗА автор!.. эти термины таковым не являются. Перво наперво проверьте щитовидку - уровни ТТГ, Т3 свободный Т4 свободный, узи, пролактин, кортизол. Потом топайте к эндокринологу..

ух..
#10

если давление пониженное, то без ущерба можете принимать элеутерококк/лимонник/женьшень. Это адаптогены, полезня для всех систем организма..

ух..
#11

при синдроме ВСД тем более, их вам должны были назаначить

гость
#12
ух..

если давление пониженное, то без ущерба можете принимать элеутерококк/лимонник/женьшень. Это адаптогены, полезня для всех систем организма..

фолиевая кислота, этанол (бактериостатик в высоких дозах бактерициден, может быть заменён на другие), дибазол (противовирусная профилактика), никотин (дыхательный аналептик, может быть заменён на другие), остальные адаптогены относятся к разряду армейских

:)

гость
#13
ух..

начнем с того, что у вас НЕТ ДИАГНОЗА автор!.. эти термины таковым не являются. Перво наперво проверьте щитовидку - уровни ТТГ, Т3 свободный Т4 свободный, узи, пролактин, кортизол. Потом топайте к эндокринологу..

ага, сейчас тут автора саркомами запугают, так и ТТГ и АКТГ и ГРГ и пролактин поднимутся втрое.

под диагнозом остеосаркомы порой кроется банальный периостит и ювенильный или студенческий в т.ч. гипоксический остеопороз. аналогично с онкомаркёрами - они информативны в лучшем случае при цифрах 3000, да и то иногда это анаэробный сепсис или глистная инвазия или протозооз и ничего более кроме пары-тройки авитаминозов (ну там, цинга, например, но для лечения цинги достаточно аптекаря и интернета)

стрелеция61
#14

девушка, создавшая тему, ЯВНО,что-то не договаривает .

все вокруг "тупят."

она от безнадёги была и в церкви ,и у бабок. БРЕД, БРЕД, БРЕД ......МИЛЛИОН РАЗ.

У НЕЁ КАША В ГОЛОВЕ.от гипоксии, и , очевидно, анемии.трудно ворочать извилинами в таком состоянии. МИЛАЯ, выложите анализы, плиз. мы глянем,насколько они идеальны

все дали правильные рекомендации.НО, ДЕВОЧКА не очень торопится отвечать и ВНИМАТЬ советам.

НУЖЕН ЭНД.(с надпочечниками ей конечно не помогут, сложная тема и диагноз.)

но-щитовидная? именно , она даёт такой симптомокомплекс

Гость
#15

.

ходила как пьяная
#16

все это было. Анализы при этом были хорошие. Но был загиб желчного пузыря. Голова кружилась так, что не могла сидеть на стуле, только на кресле с опорой со всех сторон. При повороте головы вправо-влево заносило в сторону. Ходила с трудом, стояла на месте еще с большим трудом. Сделала вывод - печень не впорядке. Успокоительные пила и желчегонные + позитивный настрой (чтобы не спазмировалось внутри все). Потихоньку наладилось, хотя не идеально, особенно когда наемся чего-нибудь вредного - пиццы, жареного. Во многом помогла мне пыльца цветочная. С момента знакомства с ней все начало налаживаться с большим темпом.

ходила как пьяная
#17

Еще раз прочитала тему вашу внимательнее - у вас обычное истощение - физическое и вместе с тем нервное! Это очень долго восстанавливается. Выходить из него придется мелкими шажками, увы. Мне даже врач-невролог об этом говорила. Заработать это состояние легко, выдти - трудно, вернее - долго и постепенно. Ведите здоровый образ жизни и восстановитесь!!! Это частое явление у молодых девушек. У меня подруга себя до такого довела бесконечными постами. Даже институт пришлось бросить - обмороки то и дело. У меня тоже все началось с физического истощения, не хочу уточнять причину его.

Author
#18

ходила как пьяная, напишите, пожалуйста, больше об этой пыльце. Как вы ее принимали, по сколько раз? Ее можно купить в аптеке?

Author
#19

стрелеция61, ну что за бред? Какие анализы вам нужны, чтобы поставить мне диагноз? И есть ли у вас диплом врача или хотя бы представление о медицине?

Какой смысл при полной анонимности что-то договаривать - не понимаю. Самой не смешно?

вуду
#20
Author

стрелеция61, ну что за бред? Какие анализы вам нужны, чтобы поставить мне диагноз? И есть ли у вас диплом врача или хотя бы представление о медицине?

Какой смысл при полной анонимности что-то договаривать - не понимаю. Самой не смешно?

темните,автор,темните. симптоматика,которую вы здесь представили может быть показателем разных заболеваний: от элементарного авитаминоза В12 до опухоли мозга)) а вы пытаетесь вылечить непонятно что пыльцой? ну,бред.

ходила как пьяная
#21

Автор, пыльцу я покупаю у пчеловодов. У вас нет аллергии на пчелопродукты? Если есть, то ее нельзя. Я по чайной ложке с утра ем натощак, минут за 20 до еды. Почитайте про нее в инете. Дети у меня ее едят на ура! И болеют по сравнению с другими гораздо меньше. Подруга тоже стала давать ребенку и очень довольна - сон улучшился. Кто тут пишет, что вы темните просто не в теме! Хотя у данных состояний могут быть всякие причины, это да. Но самую главную вы сами назвали - у вас была потеря веса из-за спорта. Оттуда ноги и растут. Я после тех состояний 2-х детей здоровых родила и выносила их без проблем, так что нечего запугивать. Если автор уже обследовалась и все нормально, то все подправится здоровой диетой, здоровым образом жизни.

ходила как пьяная
#22

Кстати, у невестки моего мужа подобное началось от бега в возрасте 13 лет. Врачи ничего не определили. Сейчас все хорошо, но когда сильно понервничает, немного вылезает - мурашки бегают по рукам и лицо немеет, голова покруживается. Тоже ребенка родила без особых проблем.

вуду
#23
ходила как пьяная

Кстати, у невестки моего мужа подобное началось от бега в возрасте 13 лет. Врачи ничего не определили. Сейчас все хорошо, но когда сильно понервничает, немного вылезает - мурашки бегают по рукам и лицо немеет, голова покруживается. Тоже ребенка родила без особых проблем.

явные проблемы с нервной системой у невестки. и это НЕ НОРМАЛЬНО. нормально-это обратиться к хорошему специалисту.

ходила как пьяная
#24
вуду

явные проблемы с нервной системой у невестки. и это НЕ НОРМАЛЬНО. нормально-это обратиться к хорошему специалисту.

У меня и хуже было, я уже писала что мне врачи говорили. Здоровое питание, здоровый сон и все медленно, но верно придет в норму. 4 врача одно и то же сказали. Жизнью подтверждено! А вы видно сторонница "таблеточных" методов залечивания проблемы.

вуду
#25

в части темы: 1. судя по рассказу. была анорексия. при анорексии нарушается ферментный состав кишечника. т.е . нутриенты не могут полноценно расщепляться. страдает печень,поджелудочная, нервная система(нервная ткань строится из липидов и холестерина), эндокринная система. поскольку организму не хватает питания! и толку принимать пыльцу, если она не усвоится??? 2. возможен остеохондроз.

вуду
#26
ходила как пьяная

У меня и хуже было, я уже писала что мне врачи говорили. Здоровое питание, здоровый сон и все медленно, но верно придет в норму. 4 врача одно и то же сказали. Жизнью подтверждено! А вы видно сторонница "таблеточных" методов залечивания проблемы.

дамочка,у меня рассеянный склероз и я не сижу на копаксоне. но диагноз не ставился очень долго,поэтому я в курсе подобной симптоматики. у меня все это было в полном наборе с лишком,поэтому я знаю,какое к-во заболеваний прячется за подобными нарушениями.

ходила как пьяная
#27

очень жаль, что у вас это заболевание. Конечно и я теоретически предполагала у себя то же. Я не делала М Р Т. Меня к счастью убедили, что само пройдет - и прошло! Вы читали книгу, не помню автора, про рассеянный склероз. Автор предполагает, что нет такой болезни, а есть просто симптомы. Я ее только начинала читать и уже давно, но книга интересная.

ходила как пьяная
#28

"Вуду, а у вас с чего началось? у вас не было ночных смен на работе? "

вуду
#29

"[quote="ходила как пьяная"]Вуду, а у вас с чего началось? у вас не было ночных смен на работе?[\/quote]\n
началось у меня с падений на ровном месте, без головокружений. до этого головные боли лет с 4-х, дистрофия миокарда, хпн. выяснилось. что целиакия. потом стресс в течение года, отсутствие сна по объективным причинам.на этой почве развился РС. первая манифестация была страшной. прощалась с жизнью))"

вуду
#30

"[quote="ходила как пьяная"]очень жаль, что у вас это заболевание. Конечно и я теоретически предполагала у себя то же. Я не делала М Р Т. Меня к счастью убедили, что само пройдет - и прошло! Вы читали книгу, не помню автора, про рассеянный склероз. Автор предполагает, что нет такой болезни, а есть просто симптомы. Я ее только начинала читать и уже давно, но книга интересная.[\/quote]\n
\n
а у вас,судя по всему ,был дефицит 񁈒 или фолиевой кислоты. в свое время я надеялась,что у меня всего лишь этот авитаминоз.хотя ,в запущенной форме он может вызвать необратимые изменения обмена веществ. так что ваша пыльца была кстати и вовремя,но именно для вас и в вашей конкретной ситуации.вы интуитивно нашли свою панацею. но в случае с этой девушкой может быть что угодно. поэтому пусть сдаст все анализы: микрофлоры кишечника, гормоны щитовидной, паращитовидной ж-з и надпочечников, проверится на предмет остеохондроза, иммунных проблем и эмпирическим способом выяснит. что же все-таки с ней произошло."

ходила как пьяная
#31

"Расеянный склероз - величайшая врачебная ошибка" - Ноэль Баттон. Эту книгу не читали? У меня возникло желание почитать. Насколько я помню, автор там говорит, что РС развивается на фоне "ночных бдений". У меня тоже все начиналось с ночных смен и перенапряжения на работе. Потом по определеным причинам не могла есть с неделю, сильно похудела и понеслось! Немели руки-ноги, язык. Потом бессонницы - по неделе могла не спать ни секунды! Все прошло и жизнь наладилась. Вернее сначала наладилось, потом прошло. С первым ребенком опять впадала немного в это состояние, из-за бессонных ночей, со вторым полегче. А теперь я лучше знаю свой организм, научилась регулировать и не допускать развития этого. Второй год пыльцу ем с перерывами.

вуду
#32
ходила как пьяная

"Расеянный склероз - величайшая врачебная ошибка" - Ноэль Баттон. Эту книгу не читали? У меня возникло желание почитать. Насколько я помню, автор там говорит, что РС развивается на фоне "ночных бдений". У меня тоже все начиналось с ночных смен и перенапряжения на работе. Потом по определеным причинам не могла есть с неделю, сильно похудела и понеслось! Немели руки-ноги, язык. Потом бессонницы - по неделе могла не спать ни секунды! Все прошло и жизнь наладилась. Вернее сначала наладилось, потом прошло. С первым ребенком опять впадала немного в это состояние, из-за бессонных ночей, со вторым полегче. А теперь я лучше знаю свой организм, научилась регулировать и не допускать развития этого. Второй год пыльцу ем с перерывами.

у меня резкое похудение было на фоне хорошего питания. ела и худела по 1 кило в сутки. передвигаться могла только с чужой помощью,поддерживаемая подмышки:ноги подгинались,не чувствовала пол под ногами(как в вату). головокружения как в детском калейдоскопе(все кружилось и вертелось) голос и речь изменились. трубный голос,фразы звучали как лозунги. страшная депрессия,мысли о самоубийстве. почерк стал зигзагообразным, сложно было удержать ручку в руках. на интеллекте не отразилось. но любая мелодия вызывала потемнение в глазах и головную боль. усталость постоянная.поела-устала. прием пищи был неаккуратный, пища вываливалась изо рта, координация нарушилась, с трудом попадала ложкой в рот. любое движение вызывало занос в сторону. такой была манифестация.

ходила как пьяная
#33

ужасно конечно через такое пройти. Я вас немного понимаю, испытывала все это в легкой форме, если можно конечно так выразиться. Тоже проблемы с ногами были - не слушались меня, ходила только на плоской подошве и с трудом. Квартал пройти было подвигом. Телевизор утомлял за пару секунд просмотра. 1 слово прочитать где-либо - головокружение. В сторону заносило тоже от любого поворота. Только что в обморок не падала. Просто я думаю, что если бы тогда прошла мрт и мне поставили бы РС. При этом у меня дитя маленькое было и надо было как-то ухаживать. А никто не понимал что со мной. Свекровь твердила - а как другие с 2-мя справляются? Панические атаки были бесконечные по 10 раз на день. Мыслей о суициде не было, но я четко понимала, что именно в этом состоянии люди идут на это. Я верила, что я выйду из этого состояния и было ради кого. А сейчас как вы живете? Каких правил придерживаетесь, чтобы держаться на плаву? Сколько вам лет? Есть семья?

Author
#34
вуду

но в случае с этой девушкой может быть что угодно. поэтому пусть сдаст все анализы: микрофлоры кишечника, гормоны щитовидной, паращитовидной ж-з и надпочечников, проверится на предмет остеохондроза, иммунных проблем и эмпирическим способом выяснит. что же все-таки с ней произошло.

Я что, неясно написала в первом посте, что прошла полное обследование в нескольких клиниках? Биохимический анализ крови, клинический анализ крови, мочи, кала, ультразвуковое обследование щитовидной железы, МРТ головного мозга, компьютерная томография головного мозга, ультразвуковая диагностика почек, надпочечников, печени, желчного пузыря и много других, которых уже не вспомнить.

Итог √ ВСД и нарушение оттока крови. Все!

Мне не нужны советы людей с ДИАГНОЗОМ, потому что ДИАГНОЗА у меня НЕТ. Фактически, мне исключили все возможные заболевания, кроме характерных для моего возврата. Так что после горы таблеток не понятно от чего я уже согласна жевать пыльцу, хоть вреда не будет.

Видимо, нужно было назвать тему ╚Врачи не могут поставить диагноз╩.

вуду
#35
Author

Я что, неясно написала в первом посте, что прошла полное обследование в нескольких клиниках? Биохимический анализ крови, клинический анализ крови, мочи, кала, ультразвуковое обследование щитовидной железы, МРТ головного мозга, компьютерная томография головного мозга, ультразвуковая диагностика почек, надпочечников, печени, желчного пузыря и много других, которых уже не вспомнить.

Итог ? ВСД и нарушение оттока крови. Все!

Мне не нужны советы людей с ДИАГНОЗОМ, потому что ДИАГНОЗА у меня НЕТ. Фактически, мне исключили все возможные заболевания, кроме характерных для моего возврата. Так что после горы таблеток не понятно от чего я уже согласна жевать пыльцу, хоть вреда не будет.

Видимо, нужно было назвать тему ?Врачи не могут поставить диагноз?.

кровоток усиливает гинкго билоба. и не нужно писать на повышенных тонах. всего хорошего.

вуду
#36
ходила как пьяная

ужасно конечно через такое пройти. Я вас немного понимаю, испытывала все это в легкой форме, если можно конечно так выразиться. Тоже проблемы с ногами были - не слушались меня, ходила только на плоской подошве и с трудом. Квартал пройти было подвигом. Телевизор утомлял за пару секунд просмотра. 1 слово прочитать где-либо - головокружение. В сторону заносило тоже от любого поворота. Только что в обморок не падала. Просто я думаю, что если бы тогда прошла мрт и мне поставили бы РС. При этом у меня дитя маленькое было и надо было как-то ухаживать. А никто не понимал что со мной. Свекровь твердила - а как другие с 2-мя справляются? Панические атаки были бесконечные по 10 раз на день. Мыслей о суициде не было, но я четко понимала, что именно в этом состоянии люди идут на это. Я верила, что я выйду из этого состояния и было ради кого. А сейчас как вы живете? Каких правил придерживаетесь, чтобы держаться на плаву? Сколько вам лет? Есть семья?

все есть. 44 года.есть такой себе протокол кленнера. по нему и живу.

ходила как пьяная
#37

спасибо за ответ. Всего вам хорошего!

Author
#38
вуду

кровоток усиливает гинкго билоба. и не нужно писать на повышенных тонах. всего хорошего.

Ответила вам в вашем тоне. Мне нужен дельный совет, а не рекомендации сдать анализы. Вам тоже всего доброго.

ходила как пьяная
#39

Почитала немного про протокол Кленнера. Лишний раз убедилась, что я со своей пыльцой на правильном пути. Лечение по протоколу основывается на витаминах, а пыльца и есть комплекс витаминов, да еще и в хорошо усваиваемой форме. Думаю корень наших проблем одинаков.

ходила как пьяная
#40

Полезные свойства пчелиной пыльцы обусловлены содержанием в её составе всех необходимых аминокислот, которые человек должен получать с пищей, так как сам организм не может их синтезировать. В ней обнаружено 27 микроэлементов, среди которых особенно много калия, необходимого организму для поддержания сердечной мышцы, а также железа, меди, кобальта. Есть в пыльце и жизненно необходимые для человека кальций, фосфор, магний, цинк, йод и др. Богата пыльца каротином, витаминами группы В, витаминами С, Е, Д, Р, К и другими, фитогормонами, антибактериальными веществами.

Присутствующий в пыльце рутин - которого в ней рекордное количество, практически выполняет программу профилактики сердечных заболеваний: он укрепляет стенки капилляров, тем самым улучшая сердечную деятельность. В цветочной пыльце найден также ряд ферментов, которые еще называют биологическими катализаторами, играющими важную роль в процессах обмена веществ. Антибактериальные вещества пыльцы активизируют организм на борьбу с вирусами и бактериями.

Пыльца-обножка различных растений отличается по форме, цвету, величине. Содержит не менее 28 элементов таблицы Менделеева: натрий, калий, никель, титан, ванадий, хром, фосфор, циркон, берилл, цинк, свинец, серебро, мышьяк, олово, галлий, стронций, барий, уран, кремний, алюминий, магний, марганец, молибден, медь, кальций, железо.

Пыльца рекомендуется при физическом истощении организма, анемии, для восстановления сил после тяжелых заболеваний. Употребление вышеупомянутых продуктов быстро поднимет уровень гемоглобина в крови, пыльца повышает иммунитет, а потому советую ее употреблять в периоды эпидемий гриппа.

Для людей, склонных к депрессии, этот продукт также очень полезен. Пыльца повышает настроение и избавляет от одного из смертных грехов - уныния.

Author
#41
ходила как пьяная

Почитала немного про протокол Кленнера. Лишний раз убедилась, что я со своей пыльцой на правильном пути. Лечение по протоколу основывается на витаминах, а пыльца и есть комплекс витаминов, да еще и в хорошо усваиваемой форме. Думаю корень наших проблем одинаков.

Завтра начну принимать, мне посоветовали с медом. Недавно закончила прием Супрадирна, не помогло совсем. Вам спасибо за совет.

А вы принимаете какие-то препараты или БАДы?

ходила как пьяная
#42

Иногда - тенотен пью, когда ощущаю сонливость и нервность небольшую. Желчегонные пью изредка (аллохол или холагол), если погрешности в питании допускаю. Вроде и все. У меня главный сейчас принцип - высыпаться и ложиться не поздно. Ну и стараться питаться правильно - домашняя нормальная пища, не жареная, не жирная. Есть еще один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ принцип, который я плохо соблюдаю, иначе бы была уже гораздо здоровее - побольше двигаться на свежем воздухе и поменьше сидеть за компом.

ходила как пьяная
#43

Сейчас правда испытываю на себе "рецепт молодости", который тут кто-то опубликовал (можете найти одноимённую тему). Там 4 травы завариваются (зверобой, бессмертник, ромашка, березовые почки) и добавляется мёд. Пока только начала, не знаю какой эффект будет.

ходила как пьяная
#44

И еще скажу - не надейтесь на молниеносный результат. Это дело долгое. И скорее всего вы будете склонны немного к таким состояниям в течение жизни. Но больше в молодости. С годами будет легче. Просто это такой тип нервной системы, надо научиться с ним жить. Так говорила мне невропатолог.

Виктория
#45

Хочу отметить, что не всегда МРТ может показать наличие микроаденомы (доброкачественная опухоль гипофиза). Моей дочери из-за этого ставили СВД (синдром вегетососудистой дистонии), пока не сделали повторно. Симптомы очень похожи на ваши. Прекращение менструации тоже есть. Сдали анализ на гормон пролактин - оказался повышен, что и явилось условием прекращения менструации. А причина всему - микроаденома гипофиза (она вызывает различные гормональные сбои).

ходила как пьяная
#46

Ну истощение тоже может вызывать аменорею, насколько мне известно. Хотя всякое возможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангел
#47

Не поверишь, но ты как будто про меня написала. История один в один.

Ангел
#48

Ты не поверишь, но у меня такая же история. Один в один.

Ольга
#49

Обратитесь к классическому гомеопату. Результат будет.

Марина_М
#50

Совсем если беда, позвоните ведьме Эстер Ланге. Особенно если со здоровьем плохо. Точно ставит диагнозы, лучше всякий врачей и скажет что делать. (не реклама) Сама мучалась, ставили рак, а оказалось ошибка и она сказала мне что это кисты, а не опухоли. Итог все прошло и операции избежала. Маму мою вовремя оперировали на сердце благодаря ей. Может и Вам поможет, если терпеть сил нет и по кругу ходите.

Форум: Здоровье
Всего: 192 879 тем
Новые темы за неделю: 528 тем
Популярные темы за неделю: 83 052 темы